вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: CZ 75 P-07 и Р-09
vulcan
21-12-2018 00:24 vulcan
Cтрелял на 25 м в спортивную мишень. От 60-ти до 80 -ти очков. Из глока было бы 70-85 в среднем, из чз на пять больше. надо его еще покурить.
xwing
21-12-2018 00:51 xwing
Из 07 легко стрелять точно, это факт. USP ,наверное крепче ,они как танк сделанны и мне нравится рычажок вместо кнопки выброса.
У меня 07 стал основным в тире, нравится даже больше чем ожидал.

edit log

vulcan
21-12-2018 01:53 vulcan
quote:
они как танк сделанны и мне нравится рычажок вместо кнопки выброса.

Вот за это и брался. Донная защелка либо такой рычаг на мой взгляд предпочтительнее для таскабельного пистоля.Ну и курок/самовзвод. Где найти все то же ,но в один ряд магазин?

xwing
21-12-2018 02:11 xwing
quote:
Изначально написано vulcan:

Вот за это и брался. Донная защелка либо такой рычаг на мой взгляд предпочтительнее для таскабельного пистоля.Ну и курок/самовзвод. Где найти все то же ,но в один ряд магазин?

Пистолет системы Макарова?

DIDI
21-12-2018 02:17 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

В пластике.
Кстати видел такой на выставке в Москве в 90х.Разработали ещё давно,но не взлетел.

http://zonwar.ru/news5/news_971_TKB-023.html

Хотя нет,честно говоря наверное это Скиф был,ибо помню,что магазин двухрядный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B8%D1%84%C2%BB
http://huntsmanblog.ru/pistolet-mp-448-skif/

edit log

vulcan
21-12-2018 03:17 vulcan
quote:

Чем,дальше,тем больше понимаю, насколько гениально все сделано. Но прицельных уже не вижу. И хочется 9х19.Если 380,то должен быть в габаритах 42-го глока.

vulcan
21-12-2018 03:20 vulcan
quote:

820 граммов заряженный. 42-ой - 450. усп компакт-910.

на торус пластиковый посматриваю.Который револь 357.

xwing
21-12-2018 03:24 xwing
quote:

820 граммов заряженный. 42-ой - 450. усп компакт-910.

на торус пластиковый посматриваю.Который револь 357.

тогда уж рюгер LCR

DIDI
21-12-2018 03:36 DIDI
quote:

Чем,дальше,тем больше понимаю, насколько гениально все сделано.

Прицельные поменять не проблема,фрезеровальный станок нужен,что-бы посадочные места отфрезеровать под новые прицельные.
MVN
21-12-2018 05:41 MVN
quote:
Cтрелял на 25 м в спортивную мишень. От 60-ти до 80 -ти очков. Из глока было бы 70-85 в среднем, из чз на пять больше. надо его еще покурить.

Ты с него не по спортивной на точность постреляй, а по тем что на "точность" скоростные стреляют- навскидку за 3 сек., сериями по 5-ть за 10, 8, 6 сек. Ибо пластикавая рамка никогда не даст ту "точность" что сделает стальная. Как говорят наши мастера по "служебке"- пластик при стельбе вибрирует и это для "точности" пол лаптя туда, пол лаптя сюда, поэтому на "скорость"- по корпусу, сгодиться, на "точность"- в голову (типа спорт.мишени), есть пистолеты лучше.(с)

edit log

vulcan
21-12-2018 18:07 vulcan
quote:
тогда уж рюгер LCR

Их нет и не будет. Стоили 8 сотен евро.Бразилец- 500 .Ага. В штатах первый 300 баков,второй еще меньше.О!

quote:
Прицельные поменять не проблема,фрезеровальный станок нужен,что-бы посадочные места отфрезеровать под новые прицельные.

По цене еще 2 ПМ-а.Все вместе -сотен 6.Не настолько,пожалуй,хочется.

quote:
есть пистолеты лучше.(с)

Все дороги приведут,чую, к 75-ке.Причем полноразмерной.Компакт- был,что-то спокойно было- не легло.Душа в смысле. А 75-ка- симфония.В плане дырок на мишени.И красива и приятна.На 3-4 сотни граммов лишку.Если напостоянку зимой и летом всегда.

TimUSA
21-12-2018 20:11 TimUSA
quote:

Все дороги приведут,чую, к 75-ке.Причем полноразмерной.Компакт- был,что-то спокойно было- не легло.Душа в смысле. А 75-ка- симфония.В плане дырок на мишени.И красива и приятна.На 3-4 сотни граммов лишку.Если напостоянку зимой и летом всегда.

И правильно. Меня вот втянуло в ЧЗ75 и многое перестало интересовать. Правда все простые продал и сейчас только Бул Шадоу и Орэнж, но постреливаю иногда ещё из кастом СП-01 и Тактикал одного товарища и получаю реальное удовольствие. Да и обычные 75-ые тоже очень приятные. Но для носить по моему тяжеловато-1100гр + патр.

Я сейчас собираюсь в поездку и с собой буду брать ХК П30. Зима и можно носить незаметно легко. Правда собираюсь в поездку во Флориду и там уже не так уж и легко, но там в основном на частной территории и людей практически не будет. Единственый возможный враг-крокодил на рыбалке. Но там я буду носить открыто, поэтому хоть калаш подойдёт.

edit log

MVN
21-12-2018 22:28 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Компакт- был

Вот не знаю, не понял я компакты. В смысле- выпустили стандарт, а потом его обглодали в угоду хилых.
Надо скрытное оружие? Так и надо смотреть не обгрызки, а сделанное изначально.
Сколько не кручу-верчу эти компакты... вижу манагеров за ними, но удобство скрытности- не вижу. Совсем слаб зрением стал, наверно.
DIDI
21-12-2018 23:21 DIDI
quote:
Изначально написано TimUSA:

И правильно. Меня вот втянуло в ЧЗ75 и многое перестало интересовать. Правда все простые продал и сейчас только Бул Шадоу и Орэнж, но постреливаю иногда ещё из кастом СП-01 и Тактикал одного товарища и получаю реальное удовольствие. Да и обычные 75-ые тоже очень приятные. Но для носить по моему тяжеловато-1100гр + патр.

Я сейчас собираюсь в поездку и с собой буду брать ХК П30. Зима и можно носить незаметно легко. Правда собираюсь в поездку во Флориду и там уже не так уж и легко, но там в основном на частной территории и людей практически не будет. Единственый возможный враг-крокодил на рыбалке. Но там я буду носить открыто, поэтому хоть калаш подойдёт.

По крокодилу лучше что помощнее.9х19 далеко не идеал,как и 40СмитВессон

TimUSA
22-12-2018 00:15 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:

Ну из этого озера самого большого выловили почти 5 метров был. Но этож один. Если в голову там и мелкашки 10/22 достаточно. Просто возьму FMJ 147gr. Думаю что нормально.

xwing
22-12-2018 00:31 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

да ладно, креолы их с мелкашки бьют.

xwing
22-12-2018 00:33 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Вот не знаю, не понял я компакты. В смысле- выпустили стандарт, а потом его обглодали в угоду хилых.
Надо скрытное оружие? Так и надо смотреть не обгрызки, а сделанное изначально.
Сколько не кручу-верчу эти компакты... вижу манагеров за ними, но удобство скрытности- не вижу. Совсем слаб зрением стал, наверно.

42 Глюк ничего но я страйкер носить бы не стал.

vulcan
22-12-2018 02:11 vulcan
quote:
42 Глюк ничего но я страйкер носить бы не стал.

Да.Но у нас бедненько...

quote:
Вот не знаю, не понял я компакты.

Вот типа того.Если о 75-ке компакт. Именно между ней и полноразмерной- разницы не понял. А большая- она ,то что надо.

quote:
Меня вот втянуло в ЧЗ75 и многое перестало интересовать. Правда все простые продал и сейчас только Бул Шадоу и Орэнж, но постреливаю иногда ещё из кастом СП-01 и Тактикал одного товарища и получаю реальное удовольствие. Да и обычные 75-ые тоже очень приятные.

Было их у меня 4 , осталось две: шадоу раз и щадоу 2. От стока мало осталось.Жертвы глубокого тюнинга. Работают надежно.Не хуже глока И жрут патроны,которые глоку не нравятся.

vulcan
22-12-2018 02:12 vulcan
quote:
И жрут патроны,которые глоку не нравятся.

Но ко второму это чуть в меньшей мере относится.Он строже и нарезы ближе и не так полого начинаются.При релодном патроне хочет покороче.

DIDI
22-12-2018 07:08 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

да ладно, креолы их с мелкашки бьют.

Не стоит путать промысловую охоту и самооборону от дикого животного.

всего страниц: 8 : 12345678