вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: .45 ACP vs .357 SIG
xwing
20-12-2018 02:31 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
Хааа, так то не медведь, а гамадрил с красной натертой задницей. Орет как резаный и говном бросается, и без палки.😜

Гражданин, зачем вот ты находишся здесь? А не на бафкоме, не на 1911 форуме (он кстати замечательный) и еще тыще американских, ты приходишь на русский сообщить как тебе неинтересно все русское и как у тебя нет русских друзей. Патетик шыт бро. Наебать то можно других а себя так не очень... Психологическая помощь про боно.
Каждый второй иммигрант слегка ранен в голову процессом плюс мидлайф, я давно не обижаюсь на подьебки, плохо людям так от меня ж не убудет... хотя скучные вы.

edit log

sergeis64
20-12-2018 02:32 sergeis64
🤣🤣🤣🤣🤣
xwing
20-12-2018 02:34 xwing
Видишь я заставил тебя улыбнутся, уже хорошо.
sergeis64
20-12-2018 02:35 sergeis64
Виктор, я тебе оставляю горячие споры о стропилах из 2х4 ( ой бля!) и об обуви. Меня ждет непиленный кусок металла.😀
Foxbat
20-12-2018 02:38 Foxbat
quote:
Изначально написано xwing:

Не бывает таких ситуаций. Могут завысить ну на 50 процентов. Возможно ты не понял английского языка.

Очень возможно, что я и не понял. Но у меня жена умная.

Завышение реальных цен вдвое при вьезде в наш район - нормальное дело. Контракторы нюхом чуют "богатых", к которым я не отношусь, но меня к ним автоматом приписывают. Так что начальная оценка в $40К, вместо ожидаемой $20К меня бы не смутила. Но его цена, написанная на официальной бумаге, превзошла все ожидания.

xwing
20-12-2018 02:40 xwing
Самый пиздец это мобил дома 80-х, конструкция из 2х4, внешняя стена партикл борд потом изоляция из стекловаты потом шытрак, это стена. Я такое видел на куске земли который думал купить, в этом реально люди ЖИЛИ.
Половина кондо построенна 70-80-х тоже из 2х4 полностью вся, минимум теплоизоляции и их в жерсях и в Массачусетсе до ебени матери и живет там вполне средний класс.
Foxbat
20-12-2018 02:41 Foxbat
quote:
Изначально написано sergeis64:
Виктор, я тебе оставляю горячие споры о стропилах из 2х4 ( ой бля!) и об обуви. Меня ждет непиленный кусок металла.😀

Стропила 2х4 это вещь эпохальная, это - в аналы.

Но ты на него не обижайся, он, на самом деле, безобидный, и это он так выражает свою ко мне любовь.

xwing
20-12-2018 02:43 xwing
quote:
Изначально написано Foxbat:

Очень возможно, что я и не понял. Но у меня жена умная.

Завышение реальных цен вдвое при вьезде в наш район - нормальное дело. Контракторы нюхом чуют "богатых", к которым я не отношусь, но меня к ним автоматом приписывают. Так что начальная оценка в $40К, вместо ожидаемой $20К меня бы не смутила. Но его цена, написанная на официальной бумаге, превзошла все ожидания.

Блеать как сие возможно с наличием контракт эстимейтов программок в виде аппов и т.п. и компьютеризации. Богатые люди обычно довольно умные и развести их на 300 процентов мягко говоря хуй выйдет.

xwing
20-12-2018 02:44 xwing
quote:

Стропила 2х4 это вещь эпохальная, это - в аналы.

Но ты на него не обижайся, он, на самом деле, безобидный, и это он так выражает свою ко мне любовь.

Сфотать могу. В строении которому цена под 4 сотни. В принципе то какая разница все дело в расстоянии между трейсерами. Коды тогда разрешали. Сейчас сильно ужесточили нормы и поэтому,кстати, все песни о том,что раньше строили лучше чепуха.

edit log

Foxbat
20-12-2018 02:47 Foxbat
quote:
Самый пиздец это мобил дома 80-х, конструкция из 2х4, внешняя стена партикл борд потом изоляция из стекловаты потом шытрак, это стена. Я такое видел на куске земли который думал купить, в этом реально люди ЖИЛИ.
Половина кондо построенна 70-80-х тоже из 2х4 полностью вся, минимум теплоизоляции и их в жерсях и в Массачусетсе до ебени матери и живет там вполне средний класс.

Зуб даю, что 2х4 в тех кондо в стенах, а рафтеры там гораздо шире. Стены из 2х4 - стандарт, ничего плохого.

Мобилы мобилам рознь, есть очень разные и всть весьма приличные.

А что, люди в тех домах такие же злые как ты, из-за тонких стен?

Ты так и не понял, до сих пор, что тут людЯм дается выбор. Кто-то предпочитает тратить деньги на другие дела, а жить в недорогом доме, пожить там 5 лет и переехать.

А кто-то выдрючивается с супер-материалами (один мой знакомый), корячится, а потом все равно продает его по цене района. Ты, со своими мало-европейскими взглядами на жизнь тут никому не указ.

Foxbat
20-12-2018 02:53 Foxbat
quote:

Блеать как сие возможно с наличием контракт эстимейтов программок в виде аппов и т.п. и компьютеризации. Богатые люди обычно довольно умные и развести их на 300 процентов мягко говоря хуй выйдет.

Ага. Ты, я вижу, много имеешь опыта с людьми типа моих соседей. Из всех из них знаю одного с понятием, пакистанец, а остальные просто люди с карьерами и деньгами, им особо такими делами заниматься некогда.

Програмки все те - коту под хвост, ибо в них действительно средние по больнице цифири - я их первым делом попробовал. Когда влезешь в детали, видно, что они ни хрена не стоят.

DIDI
20-12-2018 02:53 DIDI
Я както несколько раз строил деревянные дома на металлическом каркасе.Это что-бы совместить несовместимое:прочность каменного дома с воздушностью деревянного.
Не знаю практикуется такое в США или нет.
Foxbat
20-12-2018 02:59 Foxbat
quote:

Сфотать могу. В строении которому цена под 4 сотни.

Рафтеры 2х4 на пролете 12-13 футов? Давай, покажи.

Раньше, как и сейчас, строят под цену. Дом, что был у меня раньше, постройки 55 года, был сделан на совесть.

Но и этот сделан не просто не хуже, а даже лучше, просто клиент заказал его у хорошего серьезного строителя - он строил несколько домов в этом районе. А где-то в другом месте в это время лепили хлипкие полы. Не потому, что время такое, а просто подешевле.

$400К дом стоит или нет - не имеет значения, ибо крайне часто определяется ценой земли.

Foxbat
20-12-2018 03:02 Foxbat
quote:
Изначально написано DIDI:
Я както несколько раз строил деревянные дома на металлическом каркасе.Это что-бы совместить несовместимое:прочность каменного дома с воздушностью деревянного.

Дома ни разу не видел. Вроде есть, но крайне редко. Коммерческие - только стальные, но в домах лучше считается дерево.

Я уже писал, что сосед, крупнейший строитель всего, чего угодно, коммерческого, жилого, индустриального, построил тут себе громадный дом на деревянной раме. Никак не вопрос денег. Ему виднее.

xwing
20-12-2018 03:34 xwing
quote:

Ага. Ты, я вижу, много имеешь опыта с людьми типа моих соседей. Из всех из них знаю одного с понятием, пакистанец, а остальные просто люди с карьерами и деньгами, им особо такими делами заниматься некогда.

Програмки все те - коту под хвост, ибо в них действительно средние по больнице цифири - я их первым делом попробовал. Когда влезешь в детали, видно, что они ни хрена не стоят.

Смешно я их вижу по службе каждый день... Люди с карьерами и деньгами пиздец как умеют деньги считать. Никто не переплатит втрое.

xwing
20-12-2018 03:39 xwing
quote:

Зуб даю, что 2х4 в тех кондо в стенах, а рафтеры там гораздо шире. Стены из 2х4 - стандарт, ничего плохого.

Мобилы мобилам рознь, есть очень разные и всть весьма приличные.

А что, люди в тех домах такие же злые как ты, из-за тонких стен?

Ты так и не понял, до сих пор, что тут людЯм дается выбор. Кто-то предпочитает тратить деньги на другие дела, а жить в недорогом доме, пожить там 5 лет и переехать.

А кто-то выдрючивается с супер-материалами (один мой знакомый), корячится, а потом все равно продает его по цене района. Ты, со своими мало-европейскими взглядами на жизнь тут никому не указ.

Да не похуй ли по какой цене продать,есть такая штука как качество жизни. Судя по бизнесам вокруг ,плодяшихся как кролики в австралии европейского качества отделки сейчас хотят очень многие.
Люди в тех мобил домах ... скажем так я по охоте попадал в такие места , что хуй бы я туда сунулся без пехотного взвода с броней ночью... очень бывают неприятные места в ебенях. Эпидемия наркоты в рурал NY и PA штука неприятная,спасибо армии,которая тащит из афгана в товарных количествах...

edit log

xwing
20-12-2018 03:42 xwing
quote:

Рафтеры 2х4 на пролете 12-13 футов? Давай, покажи.

Раньше, как и сейчас, строят под цену. Дом, что был у меня раньше, постройки 55 года, был сделан на совесть.

Но и этот сделан не просто не хуже, а даже лучше, просто клиент заказал его у хорошего серьезного строителя - он строил несколько домов в этом районе. А где-то в другом месте в это время лепили хлипкие полы. Не потому, что время такое, а просто подешевле.

$400К дом стоит или нет - не имеет значения, ибо крайне часто определяется ценой земли.

Не там пролеты фута 4.

xwing
20-12-2018 03:44 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Коммерческие такие строят очень много. Прям на соседнейьулице пару лет назад строили. Каркас из профилей.
ICF интересная штука.

sergeis64
20-12-2018 03:44 sergeis64
Есть часть каркаса из стали, в основном центральная несущая часть с остальной деревянной частью каркаса. Деревяшка для жилья всегда лучше, но иногда нужен металл.
DIDI
20-12-2018 03:46 DIDI
quote:

Дома ни разу не видел. Вроде есть, но крайне редко. Коммерческие - только стальные, но в домах лучше считается дерево.

Я уже писал, что сосед, крупнейший строитель всего, чего угодно, коммерческого, жилого, индустриального, построил тут себе громадный дом на деревянной раме. Никак не вопрос денег. Ему виднее.

Вот алиминиевый каркас:
click for enlarge 580 X 418 47.8 Kb

Вот комбинация алюминиевого и стального:

click for enlarge 600 X 482  42.3 Kb

edit log

всего страниц: 9 : 123456789