вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: .45 ACP vs .357 SIG
DIDI
11-12-2018 17:52 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

По какой причине?

Традиционный с асбестом считается канцерогенным.

Foxbat
11-12-2018 19:07 Foxbat
Подобного шифера тут никогда не видел, волнистыее листы обычно делались из металла, это считалось чуть ли не стандартом для амбаров и сараев. Иногда из них же делались и стены.
xwing
11-12-2018 21:51 xwing
Естественно его не могло быть т.к. трайсеры крыш лепили из 2х4 вовсю все 70-е и 80-е. Сейчас ,слава богу, это перекрыли кодами.
Foxbat
12-12-2018 01:06 Foxbat
quote:
Изначально написано xwing:
Естественно его не могло быть т.к. трайсеры крыш лепили из 2х4 вовсю все 70-е и 80-е. Сейчас ,слава богу, это перекрыли кодами.

Блин, он и в этом "эксперД". За все годы тут ни разу не видел 2х4, хотя много домов облазал. В сараях - да, на коротких пролетах, но не на стандартных 13-футовых. Пердит по любому поводу.

У меня и в старом доме, и в этом 2х10.

edit log

xwing
19-12-2018 04:39 xwing
quote:
Изначально написано Foxbat:

Блин, он и в этом "эксперД". За все годы тут ни разу не видел 2х4, хотя много домов облазал. В сараях - да, на коротких пролетах, но не на стандартных 13-футовых. Пердит по любому поводу.

У меня и в старом доме, и в этом 2х10.

ПНХ старый врун, домов таких полно и вряд ли ты что-то там видел кроме своей дырявой крыши. Свист про 62К эстимейт дабы произвести впечатление на не живущих в США такой же гороховый пиздеж,всю твою постройку заново сколотить стоит тыщь двести-двести пятьдесят. С окнами ,крышей и прочьим. Фундамент еще тридцатка максимум. 60 за сраную асфальточерепицу это фантазии ака понты для приезжих.

edit log

mokus
19-12-2018 08:40 mokus
Не люблю я рубиройд с детства
xwing
19-12-2018 11:05 xwing
quote:
Изначально написано mokus:

Тут полно поклонников не видевших в жызни ничего слаще морковки. Дерьмо это полнейшее просто в штатах зачастую нет альтернативы и начинается извиняюсь пиздеж что зачем хорошая крыша при продаже никто не оценит.

Foxbat
19-12-2018 16:56 Foxbat
quote:
Originally posted by xwing:

домов таких полно

Сынок... не которые из наз не бомжуют по сарайчикам, а живут в нормальных домах, в нормальной стране. Может, и тебе когда-то удастся...

Попроси какого-то нормального человека почитать весь тот высер, что ты регулярно тут льешь. Тебя почитать - надо срочно собираться и бежать в Урюпинск. У нас тут дома - говно. Оружие - говно. Машины - говно. Политика - говно.

Да все говно. И посреди всего этого говна сидишь ты, весь такой белый-белый, пророк без бороды (или отрастил уже?).

А может на деле все как раз наоборот? И страна нормальная, и люди, и дома, а это ты мудак?

Думаю, что скорее так оно и есть.

xwing
19-12-2018 17:16 xwing
quote:

Сынок... не которые из наз не бомжуют по сарайчикам, а живут в нормальных домах, в нормальной стране. Может, и тебе когда-то удастся...

Попроси какого-то нормального человека почитать весь тот высер, что ты регулярно тут льешь. Тебя почитать - надо срочно собираться и бежать в Урюпинск. У нас тут дома - говно. Оружие - говно. Машины - говно. Политика - говно.

Да все говно. И посреди всего этого говна сидишь ты, весь такой белый-белый, пророк без бороды (или отрастил уже?).

А может на деле все как раз наоборот? И страна нормальная, и люди, и дома, а это ты мудак?

Думаю, что скорее так оно и есть.

Сынок твой в канаве с приятелями корову доедает...

Страна как страна, обычная. Она нихера не твоя, как бы ты не пыжился. Была бы твоя - ты бы тусовал на американском форуме с американскими друзьями а не выпендривался бы на российском, пытаясь сам себя убедить в том,что жызнь удалась.
Дома тут все сарайчики кроме юга,где таки из бетона льют, во фрейме нет ничего хорошего кроме цены, плюс по таким нормам не строят ни в одной цивилизованной стране (в той же финляндии запрещенно строить фреймы без системы принудительной вентишяции,например). Просто из хацапетовки надо изредка вылазить и интересоватся миром вокруг.

Страны этой у меня лично 6.5 акров втч и обустройство в процессе,так что не пизди мне тут про стройку - а то всерьез тебя в гавно макну с твоим пиздежом.

Foxbat
19-12-2018 17:22 Foxbat
Ты страшен... но дальше мудака так и не пошел. Ты что, недавно обустроился с 2х3 на 2х4? По тебе похоже. Ясно, что и с домами все как с оружием - не имел, в руках не держал, но картинки на Интернете видел, значит - эксперД.

98% твоей оружейной писанины - по картинкам, остальные 2% - по ТТ.

Дома тоже, совершенно очевидно, видел на картинках.

А страна - да... в отличие от заезжего красносракого комуняки - моя.

edit log

xwing
19-12-2018 17:41 xwing
quote:
Ты страшен... но дальше мудака так и не пошел. Ты что, недавно обустроился с 2х3 на 2х4? По тебе похоже. Ясно, что и с домами все как с оружием - не имел, в руках не держал, но картинки на Интернете видел, значит - эксперД.

Дома тоже, совершенно очевидно, видел на картинках.

Не боись, она вся красная будет еще при твоей жизни. Можете только в бессильной злобе захлебнутся, престарелые диссиденты. Социализм и затем коммунизм - будущее человечества. И развитие этой страны тому пример. Вы - замшелые антисоветчики и романтики рвачества и капитализма - реликтовые особи,молодое поколение не разделяет ваших идей.

Остальные высеры меня не интересуют, все у меня есть что мне надо а уж домов скоро будет два и это только в этой стране.
Крыша у меня новая фактически если чо,меняли года 4 назад так что нех тут фантазировать

edit log

ivik
19-12-2018 17:58 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Традиционный с асбестом считается канцерогенным.

теоретически проще указать то что не является канцерогеном.
асфальт это весь канцероген.
асбест из общего ряда не выбивается нисколько.

причина в чем то ином. может нерентабильно. имеет посредственный вид не нарядный итп причины.

а может нет необходимости где нет снега или его очень мало стропила не нагружены зимой так что положил глазированную черепицу и стоять крыша будет 285 с половиной лет так что необходимости в шифере нет по определению.

а на счет канцерогенности асбеста это миф практически

edit log

Foxbat
19-12-2018 17:58 Foxbat
quote:

Крыша у меня новая фактически если чо,меняли года 4 назад

Поменял на 2х4?

Foxbat
19-12-2018 18:00 Foxbat
quote:
Изначально написано mokus:

Его тут сегодня поставят, если попросишь. Есть люди, верящие в его качество, проверенное временем. Например, моя крыша простояла без проблем на нем 35 лет - что совсем неплохо под таким солнцем.

Сгодня стандартом является синтетическим материал. Некоторые на него смотрят скептически, ибо он еще пока не проверен временем.

xwing
19-12-2018 18:10 xwing
quote:

Его тут сегодня поставят, если попросишь. Есть люди, верящие в его качество, проверенное временем. Например, моя крыша простояла без проблем на нем 35 лет - что совсем неплохо под таким солнцем.

Сгодня стандартом является синтетическим материал. Некоторые на него смотрят скептически, ибо он еще пока не проверен временем.

Вот что ты пиздишь - какой "синтетический материал"? Asphalt Shingles all the way. Кое-где металл, причем по технологии,котрая в Европе уже отошла, листами. Весь NY Upstate потхоньку на металл переходит ибо люди там поколениями живут в своих домах и разницу раскусили. 35 лет это вообще ни о чем,у меня на даче в Латвии крыше лет 40, оцинковка, она еще 140 простоит без замены, недавно инспектировал.
Металлокерамики и прочьего в штатах нет как явления. Равно как и безопасных изоляционных материалов, та же каменная вата в Европе давно забаненна не говоря уж про стекловату,это уже и в Урюпинске поди не применяют, недаром тут каждый третий ребенок - астматик,эпидемия епт. Нет вентиляции в домах, изоляция из вредного гавна плюс ковролин по технологиям середины прошлого века, так здесь любимый(первое что выдрал по всему дому). Американские дома крайне неэкологичны и местами являются источником опасности для здоровья.

xwing
19-12-2018 18:12 xwing
quote:
Изначально написано ivik:

теоретически проще указать то что не является канцерогеном.
асфальт это весь канцероген.
асбест из общего ряда не выбивается нисколько.

причина в чем то ином. может нерентабильно. имеет посредственный вид не нарядный итп причины.

асбест очень вредная дрянь.

Foxbat
19-12-2018 18:21 Foxbat
quote:

Вот что ты пиздишь - какой "синтетический материал"? Asphalt Shingles all the way.

Мудила, научись читать, прежде, чем блевать на клавиатуру. Речь не шла о shingles.

Ну а дальше - обычный собачий бред про "нездоровые" мериканские дома...

Скучно...

xwing
19-12-2018 19:02 xwing
quote:

Мудила, научись читать, прежде, чем блевать на клавиатуру. Речь не шла о shingles.

Ну а дальше - обычный собачий бред про "нездоровые" мериканские дома...

Скучно...

Что делать если американские медецинские журналы печатают собачий бред и дипломированные врачи-аллергологи этот бред тоже несут. Наверное их тут не тому учат? Ты старый жалкий дурак. И для чувака ,заткнувшего дырку в крыше куском тарпа ты что-то сильно хорохоришся, до дыр в крыше свой дом довел ты а не я. Наверное надо было не покупать 46 Глоков а за домом следить.

Foxbat
19-12-2018 20:26 Foxbat
Ты уже почитал, быстренько, на Вики, что такое roofing felt, чем он отличается от shingles, и для чего он используется?

Некрасиво эксперДу так жидко обсираться.

xwing
19-12-2018 21:23 xwing
quote:
Ты уже почитал, быстренько, на Вики, что такое roofing felt, чем он отличается от shingles, и для чего он используется?

Некрасиво эксперДу так жидко обсираться.

Иди уже латай свой домиг пан Тыква ожидаетца очень снежная зима говорят.

PS У тебя все время вылезает креатив про то что льетца из жопы потому что в юности много туда тогось? Слышал у лиц широкой ориентацыы это проблема с возрастом. Выздоравливай!

edit log

всего страниц: 9 : 123456789