Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет против ножа, что опаснее? ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Пистолет против ножа, что опаснее?
кентярик 777
14-12-2018 15:30 кентярик 777
quote:
Изначально написано renars:

Мощная не мощная, но мы в 91-ом вышли из СССР, не взирая на советские танки и теперь живем нормальной европеискои жизнью. А если тебе в своем Мухосранске скучно и хочется поржать, ты сравни армию РФ например с армией Индии или Китая, ну или с армией НАТО. А Латвия тоже входит в состав НАТО. Для страны с населением 2 миллиона вполне нормальный парад. И ролик тот старый 2013-ого года, после крымнаша много чего изменилось. А другими словами - ПНХ.

Опачки... Гейропеец голос подал из подполья.. то что вы куда то там в 91 году " вышли" это не ваша заслуга а НАША НЕДОРАБОТКА. Так что гордиться тебе собственно говоря НЕЧЕМ . Как " вышли " так и " зайдете". В пару дней( когда нужно будет) " под руководством" зеленых вежливых человечков проведете референдум. И никакая ната вам ниеогда НЕ ПОМОЖЕТ! Ибо вы для неё МУСОР и всего лишь РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. И этого не понимает только идиот.

edit log

кентярик 777
14-12-2018 15:32 кентярик 777
quote:
Изначально написано DIDI:

Население Лихтенштейна поместится даже в самом несущественном индийском городке.И что из этого следует?

То что лихтенштейн это НЕ ГОСУДАРСТВО а недоразумение...Впрочем как и " Латвия"

PMTT1
14-12-2018 16:13 PMTT1
Иногда заходишь на ветку, читаешь, и блевать охота. А все из-за высказываний отдельных "диванных воинов" - шовинистов, которые по обсуждаемой теме даже отдаленного представления не имеют, однако, гадят на форуме в таком количестве, что аж ветеранами становятся.
Филин, баньте таких дебилов раз и навсегда.
С уважением, к адекватным участникам...

edit log

DIDI
14-12-2018 16:35 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

То что лихтенштейн это НЕ ГОСУДАРСТВО а недоразумение...Впрочем как и " Латвия"

У лихтенштейна самый высокий доход на душу населения.По сравнению с ним даже немцы живут бедно,а уж жители РФ даже на нищебродов не тянут.Это моё высказывание имело не политический,а сугубо экономический характер.Политику в "Короткоствольном разделе" обсуждать не буду.

edit log

zugen
14-12-2018 19:27 zugen
это точно .
а вот на чем зиждется этот высокий доход ? ведь не на обрабатывающей промышленности , которая така 'огромна' на 160 кв. км не на просто 'уникальной' структуре экспорта а таки на развитом секторе финансовых услуг . кароче на принципе : 'купи чужих денег - продам'
renars
15-12-2018 11:01 renars
quote:

Опачки... Гейропеец голос подал из подполья.. то что вы куда то там в 91 году " вышли" это не ваша заслуга а НАША НЕДОРАБОТКА. Так что гордиться тебе собственно говоря НЕЧЕМ . Как " вышли " так и " зайдете". В пару дней( когда нужно будет) " под руководством" зеленых вежливых человечков проведете референдум. И никакая ната вам ниеогда НЕ ПОМОЖЕТ! Ибо вы для неё МУСОР и всего лишь РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. И этого не понимает только идиот.

Ты идиот и тролль, а с такими я уже давно не спорю.

кентярик 777
15-12-2018 11:13 кентярик 777
quote:
Изначально написано renars:

Ты идиот и тролль, а с такими я уже давно не спорю.

Потому что тебе ВОЗРАЗИТЬ НЕКУЙ...

renars
15-12-2018 11:30 renars
quote:

Потому что тебе ВОЗРАЗИТЬ НЕКУЙ...

Я бы тебя с удовольствием обидел, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.

gaudeamus99
15-12-2018 11:40 gaudeamus99
Да нечего спорить. Пророчества исполняются. Там где Москва- будет озеро.
sedoy zloy
15-12-2018 12:21 sedoy zloy
quote:
Изначально написано gaudeamus99:

Санитары, санитары! Почему поцыэнт не в смирительной рубашке?

кентярик 777
15-12-2018 12:40 кентярик 777
quote:
Изначально написано gaudeamus99:

Да и пусть. Маскву и масквичей в России ненавидят.

Mr.Ebalo
15-12-2018 13:22 Mr.Ebalo
А вот это плохо уже...Родина рушится по-тихоньку, хотя если брат убивает брата в этой стране...ничего удивительного.
DIDI
15-12-2018 15:06 DIDI
quote:
Изначально написано sedoy zloy:

Санитары, санитары! Почему поцыэнт не в смирительной рубашке?

Судя по постам в данной теме тут половина пациентов дурки разбежалось.

edit log

кентярик 777
15-12-2018 15:31 кентярик 777
quote:
Изначально написано Mr.Ebalo:
А вот это плохо уже...Родина рушится по-тихоньку, хотя если брат убивает брата в этой стране...ничего удивительного.

У меня в маскве братьев нет. Я б с масквы только Путина в Россию забрал а остальных колючей проволкой обнести и пулеметы по периметру что б по стране не разбежались.

edit log

zugen
15-12-2018 16:43 zugen
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Маскву и масквичей в России ненавидят.

именно поэтому все в москву лезут ? а потом , если зацепился , гордо вещают : я коренной москвич !

quote:

У меня в маскве братьев нет.

и преотлично ! нехер вам в москве делать
quote:

Я б с масквы только Путина в Россию забрал

а хер мы вам путина отдадим и нех*й на москву наезжать : занимайтесь своим прямым делом - углем

edit log

PAYLUSs
15-12-2018 18:43 PAYLUSs
Кентярик777, а что правда мАскву и мАсквичей ненавидят?
PAYLUSs
15-12-2018 18:56 PAYLUSs
Про ненависть идёт от пришельцев, так ведь? Зацепиться не получилось в столице, и начинается... Чем вы лучше? Сам мОсквич-подмОсквич если что.
hurik
15-12-2018 19:12 hurik
quote:

Да и пусть. Маскву и масквичей в России ненавидят.

...
click for enlarge 396 X 550  71.6 Kb

DIDI
15-12-2018 19:48 DIDI
quote:

У меня в маскве братьев нет. Я б с масквы только Путина в Россию забрал а остальных колючей проволкой обнести и пулеметы по периметру что б по стране не разбежались.

click for enlarge 650 X 563  73.6 Kb

hurik
15-12-2018 19:54 hurik
[QUOTE]Изначально написано кентярик 777:

У меня в маскве братьев нет. Я б с масквы только Путина в Россию забрал а остальных колючей проволкой обнести и пулеметы по периметру что б по стране не разбежались.[/QUOTE

фигня вопрос

click for enlarge 640 X 480 83.5 Kb

edit log

всего страниц: 8 : 12345678