Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет против ножа, что опаснее? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Пистолет против ножа, что опаснее?
renars
13-12-2018 16:58 renars
quote:
Изначально написано sedoy zloy:
Опаснее ножа. Опаснее пистолета.
Мощь этой армии. Трепещите, сцуки!

Мощная не мощная, но мы в 91-ом вышли из СССР, не взирая на советские танки и теперь живем нормальной европеискои жизнью. А если тебе в своем Мухосранске скучно и хочется поржать, ты сравни армию РФ например с армией Индии или Китая, ну или с армией НАТО. А Латвия тоже входит в состав НАТО. Для страны с населением 2 миллиона вполне нормальный парад. И ролик тот старый 2013-ого года, после крымнаша много чего изменилось. А другими словами - ПНХ.

sedoy zloy
13-12-2018 19:32 sedoy zloy
quote:
Originally posted by renars:

А если тебе в своем Мухосранске скучно и хочется поржать

Всё население латвии поместиццо в двух-с-половиной "Мухосрансках". Население моего города - 750 тысяч.
ПНХ сам, "тожыиврапеец"...

ivik
13-12-2018 19:40 ivik
quote:
Изначально написано renars:

Мощная не мощная, но мы в 91-ом вышли из СССР, не взирая на советские танки и теперь живем нормальной европеискои жизнью.

меня это все тревожит. почему.
в 2020году брюссель перестанет подкармливать "тожеевропейцев"
бюджет которых на 1/3 состоит из дотаций брюсселя в настоящее время.
и соответственно станет вопрос даст указания ли вашингтон продолжать подкармливать прибалтов Брюселю или не даст такие указания.
Я боюсь что не даст указания и тогда пойдут паломники-эмиссары в кремль выпрашивать подаяние-кредиты которые потом нечем будет голодранцам- "тожеевропейцам" возвращать.

Вот это беспокоит

DIDI
13-12-2018 19:56 DIDI
quote:
Опаснее ножа. Опаснее пистолета.
Мощь этой армии. Трепещите, сцуки!

И при чём здесь армия?
В Китае самая большая армия в мире,при том,что когда там врывается в детсий сад маньяк и вырезает значительную часть детей это никак не помогает.

edit log

DIDI
13-12-2018 19:57 DIDI
quote:

Всё население латвии поместиццо в двух-с-половиной "Мухосрансках". Население моего города - 750 тысяч.
ПНХ сам, "тожыиврапеец"...

Население Лихтенштейна поместится даже в самом несущественном индийском городке.И что из этого следует?

DIDI
13-12-2018 20:01 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

меня это все тревожит. почему.
в 2020году брюссель перестанет подкармливать "тожеевропейцев"
бюджет которых на 1/3 состоит из дотаций брюсселя в настоящее время.
и соответственно станет вопрос даст указания ли вашингтон продолжать подкармливать прибалтов Брюселю или не даст такие указания.
Я боюсь что не даст указания и тогда пойдут паломники-эмиссары в кремль выпрашивать подаяние-кредиты которые потом нечем будет голодранцам- "тожеевропейцам" возвращать.

Вот это беспокоит

Влияние США на распределение денег внутри ЕС стремится к нулю,инатче еврофонды распределались-бы совсем инатче,чем это имеет место быть.

ivik
13-12-2018 20:06 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Влияние США на распределение денег внутри ЕС стремится к нулю,инатче еврофонды распределались-бы совсем инатче,чем это имеет место быть.

на распределение денег может быть и не влияет Вашингтон, но политический уровень это когда дается отмашка "дотировать ту или иную страну вообще в ЕС" - это решает Вашингтон.
Вот решит он что с территории прибалтики легче будет ставить "договорные спектакли" для домохозяек США и нужд ВПК США и Брюссель будет продолжать дотировать прибалтов.
Хорошо бы так.

edit log

zugen
13-12-2018 20:08 zugen
quote:
Originally posted by DIDI:

И что из этого следует?

что населения там кот наплакал , но они , такие-рассстакие , беженцев из африки не принимают
DIDI
13-12-2018 20:09 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

на распределение денег может быть и не влияет Вашингтон, но политический уровень это когда дается отмашка "дотировать ту или иную страну вообще в ЕС" - это решает Вашингтон.
Вот решит он что с территории прибалтики легче будет ставить "договорные спектакли" для домохозяек США и Брюссель будет продолжать дотировать прибалтов.
Хорошо бы так.

Я поитику в короткоствольном отделе обсуждать не буду,тем более И Филин просил от этого воздерживаться.

zugen
13-12-2018 20:09 zugen
quote:

Влияние США на распределение денег внутри ЕС стремится к нулю

свежо предание , но верится с трудом
zugen
13-12-2018 20:11 zugen
quote:
Originally posted by Mr.Ebalo:

Пистолет против ножа, что опаснее

придурок с пистолетом или ножом
sedoy zloy
13-12-2018 20:11 sedoy zloy
quote:

И что из этого следует?

Из этого следует, что я житель захолустного Mухосранска. Только и всего...

ivik
13-12-2018 20:19 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Я поитику в короткоствольном отделе обсуждать не буду,тем более И Филин просил от этого воздерживаться.

вы правы, лучше воздерживаться от обсуждения непрофильных тем.

DIDI
13-12-2018 20:26 DIDI
quote:
Изначально написано zugen:

свежо предание , но верится с трудом

Мир намного сложнее премитивных представлений о нём.

renars
13-12-2018 20:29 renars
quote:

Из этого следует, что я житель захолустного Mухосранска. Только и всего...

есть люди, которые независимо от места проживания, ведут себя как чмошники из Мухосранска

sedoy zloy
13-12-2018 20:46 sedoy zloy
Воот! Наконец то Вы поняли, что самокритика иногда даже европейцам необходима.
zugen
13-12-2018 22:00 zugen
quote:

Мир намного сложнее премитивных представлений о нём.

ну , так и не имейте примитивных представлений о сложном мире
DIDI
13-12-2018 22:20 DIDI
quote:
Изначально написано zugen:

ну , так и не имейте примитивных представлений о сложном мире

Вы чегото перепутали.

DIDI
13-12-2018 22:23 DIDI
На тему топика:

zugen
14-12-2018 10:31 zugen
quote:

Вы чегото перепутали.

нет , увы , не перепутал .
quote:

На тему топика:

вот видите , вы сами и опровергли свои слова о роли сша в 'нулевом' распределении денег в европе . решать свои дела , в том числе финансовые , в оккупированной и 'оккупированной' ими европе предельно просто - войной , лучше глобальной и лучше в европе же
но это разговоры про политику - посему умолкаю
всего страниц: 8 : 12345678