Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пока допиливают пистолет Лебедева в мире происходят следующие события: ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Пока допиливают пистолет Лебедева в мире происходят следующие события:
mokus
16-11-2018 17:49 mokus
Успели увидеть свет следующие модели пистолетов
https://www.thefirearmblog.com...-kimber-evo-sp/
ДОК76
16-11-2018 18:41 ДОК76
Странное заглавие темы...
Пока надёжнейший "ПМ" доводили до ума в мире тоже много чего произошло. Однако люди не дроч_ли на "заграницу" а дорабатывали его...
А эта дорогущая стрелялка будет интересна, наверное, только ценителям марки Кимбер. Нахнагель он за тысячу американских рублей, когда есть в 2-3 раза дешевле.

edit log

mokus
16-11-2018 18:47 mokus
Не - давайте про ПМ и ТТ не будем, вмерло - так вмерло, давайте новости про другие марки, я просто думаю, что выйдет уже десятое покаление глоков, пока Лебедев лобзиком допилит первую партию пистолетов
ДОК76
16-11-2018 18:53 ДОК76
quote:
Изначально написано mokus:
Не - давайте про ПМ и ТТ не будем, вмерло - так вмерло, давайте новости про другие марки, я просто думаю, что выйдет уже десятое покаление глоков, пока Лебедев лобзиком допилит первую партию пистолетов

Вам сам Лебедев, за кружкой пива, поведал про лобзик или на "эхе москвы" услышали?
mokus
16-11-2018 18:55 mokus
Вы в поцтреота не играйтесь - подождем, сейчас посмотрим, что вождь скажет про деньги гособоронзаказа, и кому они достанутся
ДОК76
16-11-2018 19:06 ДОК76
В отличие от вас - я не играю ни в кого а живу в своей стране, которую люблю.
А разнообразных либералоподобных - искренне не одобряю.
Особенно тех, что нагибаясь перед "западными партнёрами" ещё и умудряются раздвигать свои ягодицы.

edit log

Sleepyman
16-11-2018 19:12 Sleepyman
у мокуса похоже бомбит
очень причем
TimUSA
16-11-2018 19:34 TimUSA
Выходит нового очень много, но в основном одно и то же и ширпотребное говно. Интересного единицы и уж точно к ним не относится эта новая поделка от Кимбер. Полный лохотрон. Так что лучше меньше, чем как у Глока один и тот же пистолет пропихивают с 80-х. И каждый год создают только видимость новизны.

edit log

xwing
16-11-2018 20:22 xwing
quote:

У вас ведь никогда не было ни ПМ ни ТТ и никогда не будет Кимбера или ПЛ, о чем вы вещаете вообще? Глока, думаю, тоже видели только в кино.

zugen
16-11-2018 20:25 zugen
quote:
Originally posted by ДОК76:

эта дорогущая стрелялка будет интересна, наверное, только ценителям марки Кимбер. Нахнагель он за тысячу американских рублей, когда есть в 2-3 раза дешевле

+100500
quote:
Originally posted by mokus:

давайте про ПМ и ТТ не будем, вмерло - так вмерло

какое 'вмерло' их полно . и их на гражданский рынок в россии обязательно запустят . как жить тогда всем ... 'рыцарям' ?
quote:
Originally posted by TimUSA:

пост #8

точно

edit log

mokus
16-11-2018 20:42 mokus
quote:
Изначально написано xwing:

У вас ведь никогда не было ни ПМ ни ТТ и никогда не будет Кимбера или ПЛ, о чем вы вещаете вообще? Глока, думаю, тоже видели только в кино.

Да шо вы говорите

mokus
16-11-2018 20:43 mokus
ПЛ точно ни у кого не будет
TimUSA
16-11-2018 20:59 TimUSA
quote:
ПЛ точно ни у кого не будет

Один дистрибьютор в США заинтересовался уже. Вопрос как перетащить минуя санкции. Может кто выпустит его для нас. А мы бы купили.

mokus
16-11-2018 21:08 mokus
Вы бы и ГШ купили, как и я, но их нет нигде, гдоки, хеклеркохи - пожалуйста и скромно в углу вальтеры на уровне GP болтаются
TimUSA
16-11-2018 21:17 TimUSA
quote:
Вы бы и ГШ купили,

Ну да. Но ведь засанкционировали все что можно и нельзя. Одни патроны оставили. А так было бы интересно.

xwing
16-11-2018 21:17 xwing
quote:
Вы бы и ГШ купили, как и я, но их нет нигде, гдоки, хеклеркохи - пожалуйста и скромно в углу вальтеры на уровне GP болтаются

В Сыктыкваре , Россия Глоки и хеклеркохи на каждом углу продают уже?

mokus
16-11-2018 23:42 mokus
quote:
Изначально написано xwing:

В Сыктыкваре , Россия Глоки и хеклеркохи на каждом углу продают уже?

А в твоей жопе мира водятся ?
Если ты лошара сам максимум до супермаркета жопу довозишь и считаешь это центром мироздания, то ты ошибаешся

ДОК76
17-11-2018 10:26 ДОК76
quote:

Если ты лошара сам максимум до супермаркета жопу довозишь и считаешь это центром мироздания, то ты ошибаешся

Чудесно...
КМК тема исчерпана...
kalmuik
17-11-2018 12:30 kalmuik
Прошёл по ссылке. Так и не понял - под какой патрон. 9мм - как бы - ниачом
ДОК76
17-11-2018 10:32 ДОК76
quote:

Чудесно...
КМК тема себя исчерпала.
всего страниц: 5 : 12345