Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты в 40 СВ ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...56789101112
Автор
Тема: Субкомпакты в 40 СВ
TimUSA
3-11-2018 05:56 TimUSA первое сообщение в теме:
Я тут задался вопросом послушав некоторых участников форума о том что патрон 40СВ для носимого пистолета самое оно. А какие реально есть субкомпакты или компакты в этом калибре на которые можно было положиться? Ну сразу как бы подразумевая что Глок 27 не нравится. Уродливый коротышка. А реального субкомпакта в калибре 40СВ Глок не делает. Так вот мне кажется что выбор оказывается довольно ограниченый.

Пока пришёл к выводу что есть 3 пистолета которые достойны внимания и которые реально работают НАДЁЖНО. Первый компакт, а вот два других субкомпакты.

Первый это HK USP 40. Не субкомпакт, но очень надёжный. Как его называют "Кадиллак полимеров". Да и цена на них не падает уже долгие годы. Как ни странно на П30 цены падают, а на эти нет. Интересно почему? Опять же ДА/СА что тоже нравится.

Второй и это субкомпакт и очень надёжный это Kahr MK40. Главное цельностальной. Смущает что он только ДА.

Третий Вальтер ППС.

Просто интересно у кого какие соображения. Какой бы пистолет Вы бы предпочли для повседневного ношения в калибре 40СВ?

edit log

monkeymouse90
8-11-2018 14:38 monkeymouse90
quote:
Изначально написано MVN:
История штука такая- люди, в большинство своём умеют напрочь забывать что было и наступать на старые грабли. Хватает сейчас глянуть как взращивается и поддерживается там или там в Европе местный национализм, который твёрдым шагом идёт при такой "поддержке" к нацизму.

Нууу...
Вам в европах виднее...

Вот только, больно уж напоминает про
"В европе все передасты собрались. Там это приветствуется и включается в школьную программу..." ;-)

MVN
8-11-2018 14:57 MVN
Педерасты?
Чего не знаю того не знаю.
monkeymouse90
8-11-2018 15:14 monkeymouse90
А нацисты?
MVN
8-11-2018 15:53 MVN
Оглядитесь.
monkeymouse90
8-11-2018 16:14 monkeymouse90
Хде?..
TimUSA
8-11-2018 16:39 TimUSA
Давайте поближе к теме и без педиков и нациков.

По мне так если человек имел личный опыт в боевых условиях и выжил, то он стоит больше чем ворох тех книжек.

ДОК76
8-11-2018 19:10 ДОК76
quote:
Изначально написано monkeymouse90:
Хде?..

Да простит меня ТС.
Но некоторым близоруким не лишне будет глянуть, что говорит ИХ журналист про ИХ парламент...

И про одну улицу, в одном городе на Украине, названную в честь дивизии СС галичина, тоже наверное не слышал...
Бедолаха...
У меня все деды и по моей линии и по линии жены воевали в ВОВ и давили эту фашистскую гадину. И такого рассказывали, что и спустя 30 лет помню все ужасы из их рассказов.
Стыдно, за таких ХДЕхунов...

edit log

vulcan
8-11-2018 19:33 vulcan
quote:
Да простит меня ТС.Но некоторым близоруким не лишне будет глянуть, что говорит ИХ журналист про ИХ парламент...

Какое отношение имеет это говно к теме субкомпактов

quote:
У меня все деды и по моей линии и по линии жены воевали в ВОВ и давили эту фашистскую гадину.

А у моего друга папа охотник.

TimUSA
8-11-2018 20:24 TimUSA
Да, давайте воздержимся, а то начнётся сейчас. Просто monkeymouse90 немного вызывающе разговаривает с народом, вот и эксцессы.

edit log

ДОК76
8-11-2018 20:29 ДОК76
Нацисткое говно не имеет никакого отношения к субкомпактам.
ДОК76
8-11-2018 20:38 ДОК76
Сейчас в новостях, смотрю опять, очередной дебилоид, в сша, народ в баре пострелял из КС... Ой зажмут оружейных лоббистов когда нибудь...
TimUSA
8-11-2018 20:41 TimUSA
quote:
Изначально написано ДОК76:
Сейчас в новостях, смотрю опять, очередной дебилоид, в сша, народ в баре пострелял из КС... Ой зажмут оружейных лоббистов когда нибудь...

Произошло в штате где и так всё запрещено по максимуму в области оружия.

Troll
8-11-2018 21:41 Troll
quote:
и так всё запрещено по максимуму

Странный довольно максимум... Чел с нарушением психики и посттравматическим синдромом стрелял из Глока 45-го калибра приобретенного на законных основаниях.

TimUSA
8-11-2018 22:30 TimUSA
quote:
Изначально написано Troll:
Чел с нарушением психики и посттравматическим синдромом

Тогда значит нужно всем кто прошёл войну или был так или иначе травмирован когда либо запретить иметь оружие. Так по Вашему? Или открыть базу данных всех психиаторов и психологов? Я тут 2-3 дня назад слушал по радио сколько народа гибнет в авариях, так оружию до этих результатов ой как далеко. Оно там на фоне и не проглядывается. Лишить таких людей прав на вождение? Или ещё что?

edit log

xwing
8-11-2018 22:38 xwing
quote:
Изначально написано Troll:

Странный довольно максимум... Чел с нарушением психики и посттравматическим синдромом стрелял из Глока 45-го калибра приобретенного на законных основаниях.

А как их выявляют людей, страдающих пост-травматическим синдромом в Эстонии?

edit log

TimUSA
8-11-2018 22:50 TimUSA
Блин если всё будут решать психиатры, то в США придёт всему пипец. У моего товарища сын 8-ми лет. В школе учится лучше всех. Математику знает на года три вперёд. Читать начал в 5 лет и т.д. Причем читает и пишет и на английском и на русском. Пацан обалденный, но когда ему не интересно в школе, то невнимателен. Хотели ему пришить диагноз аутизм. Еле отбились. А так бы на всю жизнь пятно бы было,если бы на самотек пустили. Диагнозы ставят направо и налево. Вон сколько наших бывших соотечественников по ним бегает в надежде на правильный диагноз и инвалидность. Работать не хотят. И ведь знают к кому идти. Не буду имена называть этих высокопрофессиональных психиатров.

edit log

xwing
8-11-2018 23:51 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Блин если всё будут решать психиатры, то в США придёт всему пипец. У моего товарища сын 8-ми лет. В школе учится лучше всех. Математику знает на года три вперёд. Читать начал в 5 лет и т.д. Причем читает и пишет и на английском и на русском. Пацан обалденный, но когда ему не интересно в школе, то невнимателен. Хотели ему пришить диагноз аутизм. Еле отбились. А так бы на всю жизнь пятно бы было,если бы на самотек пустили. Диагнозы ставят направо и налево. Вон сколько наших бывших соотечественников по ним бегает в надежде на правильный диагноз и инвалидность. Работать не хотят. И ведь знают к кому идти. Не буду имена называть этих высокопрофессиональных психиатров.

Я все же хочу выслушать ответ пиздобо... ,извиняюсь, гражданина выше как это делается в Эстонии?

vulcan
9-11-2018 01:27 vulcan
Он не гражданин. Он- чужой. Имеющий вид.

Отвечу за него.

По прибытии оттуда, где могут получить синдром, всех селят на базе и в люди не выпускают.Никого. Ходят к психиатру. Это такая девочка лет 23-х- 25-ти ,в юбке до середины бедра. Получает зарплату больше , чем парни с боевыми, потому как- она военный психиатр и только что закончила универ. Должность блатная.девочка вскоре уходит в декрет и далее в отпуск,где ей долго платят пособие вразмере средней з/п. На ее место приходит следующая : И эти мокрощелки спрашивают парней напредмет не снятся ли им кошмары ,не приходят ли мысли о суициде и т.д. Один шутник спросил работает ли у нее комп и получив положительный ответ предложил посмотреть фотки, что у него на флешке ,а там последствия работы фосфорных боеприпасов и прочие веселенькие фотки оттуда. Девочку вырвало. Был вызван к вышестоящему начальству ,где у него ласково спросили почто он так с ребенком .- А чо она начинает? Ну и обяснили, что это стандартная процедура... Отец командир достал пузырь, накатили по стакану ,пообщались за жизнь. Такая вот реабилитация . Вобщем после бесед и недельного карантина солдат выпускают в люди.

xwing
9-11-2018 05:21 xwing
“девочка лет 23-х- 25-ти ,в юбке до середины бедра” это замечательная реабилитация. Я готов начать реабилитироватся немедленно!
ДОК76
9-11-2018 09:58 ДОК76
Мышка-обезьянка в своем репертуаре.
😄
Хотя отчасти и соглашусь: не всех бандерлогов извели, не всех...

edit log

всего страниц: 12 : 123...56789101112