Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты в 40 СВ ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
Автор
Тема: Субкомпакты в 40 СВ
TimUSA
3-11-2018 05:56 TimUSA первое сообщение в теме:
Я тут задался вопросом послушав некоторых участников форума о том что патрон 40СВ для носимого пистолета самое оно. А какие реально есть субкомпакты или компакты в этом калибре на которые можно было положиться? Ну сразу как бы подразумевая что Глок 27 не нравится. Уродливый коротышка. А реального субкомпакта в калибре 40СВ Глок не делает. Так вот мне кажется что выбор оказывается довольно ограниченый.

Пока пришёл к выводу что есть 3 пистолета которые достойны внимания и которые реально работают НАДЁЖНО. Первый компакт, а вот два других субкомпакты.

Первый это HK USP 40. Не субкомпакт, но очень надёжный. Как его называют "Кадиллак полимеров". Да и цена на них не падает уже долгие годы. Как ни странно на П30 цены падают, а на эти нет. Интересно почему? Опять же ДА/СА что тоже нравится.

Второй и это субкомпакт и очень надёжный это Kahr MK40. Главное цельностальной. Смущает что он только ДА.

Третий Вальтер ППС.

Просто интересно у кого какие соображения. Какой бы пистолет Вы бы предпочли для повседневного ношения в калибре 40СВ?

edit log

xwing
10-11-2018 00:03 xwing
Угу, здеся цынично все так,типа ветеранам почет и все такое на деле никому это неинтересно а растраченное здоровье иди чини в ветеранский госпиталь, в очереди постой. Моему сыну как школу закончил приставали из US Navy , я ему обьяснил что это нахер не нужно.
MVN
10-11-2018 00:19 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

я ему обьяснил что это нахер не нужно.

Тут некоторое время назад столкнулся с такой фигнёй- не допустил поддатого молодого человека на частное мероприятие.
Сколько грязи выслушал. Пацан лет 22 стоял передо мной и поливал меня такой отборной грязью. Словесно и безнаказанно. Всё больше и больше распыляясь от свой крутизны.
С годами меня это уже не заводит на контр действия. Но вот подумалось- дети интернета, крикни он где-то так "на стрелке" десятую часть того лет 25 назад.
Но, вчера было вчера, сегодня это сегодня- сказал: "перебъёшся грязноротый", развернулся и ушёл.
Думаю что не каждый вдвое и более старше этого молокососа и сегодня стал выслушивать такое дерьмо.
Хотя, когда воспитание- сиди за монитором компа и поливай дерьмом- не позволяет понять что отвечать надо и за свои слова.

edit log

xwing
10-11-2018 00:25 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Тут некоторое время назад столкнулся с такой фигнёй- не допустил поддатого молодого человека на частное мероприятие.
сколько грязи выслушал. Пацан лет 22 стоял передо мной и поливал меня такой отборной грязью. словесно и безнаказанно. Всё больше и больше распыляясь от свой крутизны.
С годами меня это уже не заводит на контр действия. но вот подумалось- дети интернета, крикни он где-то так "на стрелке" десятую часть того лет 25 назад.
Но, вчера было вчера, сегодня это сегодня- сказал: "перебъёшся грязноротый", развернулся и ушёл.
Думаю что не каждый в двое и более старше этого молокососа и сегодня стал выслушивать такое дерьмо.
Хотя, когда воспитание- сиди за монитором компа и поливай дерьмом- не позволяет понять что отвечать надо и за свои слова.

Такое было в любые годы и даже когда компутер занимал машинный зал и работал от перфокарт. Драматизировать разложение общественных нравов - признак старости
Бухло вот не надо на каждом шагу продовать это да.

edit log

MVN
10-11-2018 00:26 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

...признак старости.

О, прям слышу голос дочери.
xwing
10-11-2018 00:31 xwing
За хулиганство в Латвии милиция уже не оформляет?

касаемо стрелок 25 лет назад ... большой процент их посевших следовало удавить сразу после рождения... Не всех но количество человеческого дерьма, которое выдал на смертном одре СССР впечатлило.

edit log

MVN
10-11-2018 00:43 MVN
Ну, тут "лёгкие телесные" за хулиганку не считают. И за "средние" не всегда криминал впаивают, что уж говорить за слова.

А за 90-ые, когда перебираю в памяти тех с кем детство провёл в спорт зале и в 90-ые они пошли в криминал, обнаруживаю что большая их часть уже лежит на кладбище.

А пример с молодым олухом привёл в контексте к морпеху и вечеринке студентов. Бог его знает что там было по сути.

xwing
10-11-2018 00:45 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
Ну, тут "лёгкие телесные" за хулиганку не считают. И за "средние" не всегда криминал впаивают, что уж говорить за слова.

А за 90-ые, когда перебираю в памяти тех с кем детство провёл в спорт зале и в 90-ые они пошли в криминал, обнаруживаю что большая их часть уже лежит на кладбище.

А пример с молодым олухом привёл в контексте к морпеху и вечеринке студентов. Бог его знает что там было по сути.

Сильно вряд ли, в штатах не принято забрасывать хуяии незнакомого человека и это не оправдывает совсем.

MVN
10-11-2018 00:51 MVN
Оправданий убийства? Боже упаси, и мысли не было.
Просто это улица с двухсторонним движением, и, я так думаю- рассматривать надо все стороны конфликта. Профессионалам, рассматривать.
Если выпускают человека с видимой травмированной психикой, то, должны же просчитывать последствия? Ну хотя бы в конфликтных вариантах.

edit log

TimUSA
10-11-2018 00:51 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
. Бог его знает что там было по сути.

+1 Никто толком ничего не говорит. Что просто перемкнуло и пошёл стрелять? Хоть и не оправдывает, но может его спровоцировали или ещё что то в этом роде. И полиция должна была оформлять его по статьям вовремя, а не ХУГРО заниматься.

edit log

xwing
10-11-2018 01:06 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
Оправданий убийства? Боже упаси, и мысли не было.
Просто это улица с двухсторонним движением, и, я так думаю- рассматривать надо все стороны конфликта. Профессионалам, рассматривать.
Если выпускают человека с видимой травмированной психикой, то, должны же просчитывать последствия? Ну хотя бы в конфликтных вариантах.

Хз, в принципе народ в штатах совсем не склонен хамить с места в карьер. В баре как правило все громко орут внутри своей группы и мало обращают внимение на извне, там такой гул стоит, что чтоб кого-то просто наху послать - мегафон нужен.

edit log

всего страниц: 12 : 123...9101112