Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Еще один глокобразный

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Еще один глокобразный
Palmaris777
31-10-2018 16:26 Palmaris777
Размножение продолжается. https://www.thefirearmblog.com/blog/2018/09/25/arex-delta/
Правда в этот раз пистолет похож на пистолет, а не на черт знает что!
660 x 561
TimUSA
31-10-2018 18:41 TimUSA
Страшненький. Вот затворчик сотворили для Глока. Во где работы полно.

click for enlarge 1000 X 1000 46.5 Kb click for enlarge 1000 X 1000 35.8 Kb

edit log

TimUSA
31-10-2018 19:11 TimUSA
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Правда в этот раз пистолет похож на пистолет, а не на черт знает что!

Я когда в первый раз упомянул этот пистоль в другой теме заметил на фото в статье что пластик на нём какой то странный. Дешёвый штоли. Смотрится как на игрушке.

660 x 495

Такое ощущение что вот в той дырочке впереди должен быть шурупчик для разборки этой игрушки. Глококиллер из него не выйдет КМК.

edit log

Palmaris777
1-11-2018 04:11 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

Я когда в первый раз упомянул этот пистоль в другой теме заметил на фото в статье что пластик на нём какой то странный. Дешёвый штоли. Смотрится как на игрушке.

Ну по картинке пластик не определишь, а так просто они сделали texture, причем довольно аггресивный. Обычно такой делают что бы скрыть дефекты молдинга. А там кто его знает.
TimUSA
2-11-2018 06:52 TimUSA
Вообще уже замаяли глокообразные. По моему легче взять кастом рамку( с правильным углом), затвор какой нравится и матчевый ствол. УСМ тоже кастом отдельно прикупить. Надписи Глок не будет, но зато пистолет полностью под себя и во многом лучше Глока. Нужно будет как нибудь заморочиться.

edit log

Groz
8-11-2018 18:52 Groz
Вот накукуй столько углов на затворе?Кроме хитрого дизайна крыть карту Глока нечем?
Groz
8-11-2018 18:56 Groz
quote:
Originally posted by TimUSA:

Вообще уже замаяли глокообразные. По моему легче взять кастом рамку( с правильным углом), затвор какой нравится и матчевый ствол. УСМ тоже кастом отдельно прикупить. Надписи Глок не будет, но зато пистолет полностью под себя и во многом лучше Глока. Нужно будет как нибудь заморочиться.

И выйдет,наверное,по цене как два-три обычных Глока,смысл огород городить и не проще ли сразу подобрать пистоль отвечающий персональным предпочтениям по эргономике?
TimUSA
8-11-2018 19:01 TimUSA
quote:
Изначально написано Groz:

И выйдет,наверное,по цене как два-три обычных Глока,смысл огород городить и не проще ли сразу подобрать пистоль отвечающий персональным предпочтениям по эргономике?

Если делать с таким затвором, то три Глока. А вот если по уму, то отлично тюнинговвный 34-ый встанет в $1000.

edit log

Groz
9-11-2018 17:34 Groz
quote:
Originally posted by TimUSA:

А вот если по уму, то отлично тюнинговвный 34-ый встанет в $1000.

Я на свой Г-17 поставил магвелл,утяжелитель под ствол с педалью,сменил прицел,увеличил ёмкость магазинов и сменил две пружинки .Как раз где то в 1000 евро и обошлось.
TimUSA
9-11-2018 17:39 TimUSA
Мне вот стало интересно. Влияет ли реально ну кучность Глока матчевый ствол притёртый под конкретный затвор гансмитом? Мне вот наприер нравятся стволы ККМ и BarSto. Но это примерно $250 + работа гансмита. Есть у кого нибудь ответ?

edit log

TimUSA
9-11-2018 17:49 TimUSA
Сорри, полностью не проснулся. Имел в виду ствол притертый к затвору конечно.
Groz
9-11-2018 17:54 Groz
Я на Ютубе смотрел ролик,так там один выживальщик поставил на свой Г-22 матчевый ствол.Кучность осталась прежней,но пистоль стал без проблем кушать самокрутные сорокеты. А ,что там гансмиту нужно втирать в затвор.что нельзя втереть самому?

edit log

TimUSA
9-11-2018 17:58 TimUSA
quote:
Я на Ютубе смотрел ролик,так там один выживальщик поставил на свой Г-22 матчевый ствол.Кучность осталась прежней,но пистоль стал без проблем кушать самокрутные сорокеты. А ,что там гансмиту нужно втирать в кусок пластмассы?

Ну я как то этим не занимался никогда. Смотря какие припуски оставляет производитель. Не хочется испортить чего. Многое делаю сам, но тут может быть больно.

Этот ролик я тоже смотрел, но там дроп ин ствол, а тут хоцца как положено.

edit log

Groz
9-11-2018 18:08 Groz
КМК,е сли пистолет после смены ствола работает,то всё само собой притрётся.
TimUSA
9-11-2018 18:15 TimUSA
quote:
КМК,е сли пистолет после смены ствола работает,то всё само собой притрётся.

У них есть два вида стволов. Одним подгонка по затвор не требуется и тогда проблем нет, а на втором типе они оставляют лишний металл и гансмит подгоняет его под затвор.

edit log

TimUSA
9-11-2018 19:04 TimUSA
Вот видео.Барсто.

После этого ролика понял что в моё случае семи дроп будет самое то, поскольку пистолет новый. Уже хорошо. Денег сэкономим. Может чуть чуть подгонка нужна будет.

edit log

Groz
10-11-2018 16:15 Groz
Понятно.:-)