Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Какой пистолет купить? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 123456...18192021
Автор
Тема: Какой пистолет купить?
DIDI
23-10-2018 02:10 DIDI первое сообщение в теме:
Собственно говоря тема для флуда.
С тем что носить я определился давно
С тем с чего спорт стреляю тоже

А вот какой пистолет для души или даже не для души а просто что-бы встряхнуться?

KotKotofeich
23-10-2018 19:27 KotKotofeich
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну если для души, то конечно и его можно, но тогда будет тяжело для кошелька. $7500 за пистолет и $1,5 минимум выстрел. Например моя душа не такая открытая и большая, не говоря уже о кошельке.

5400 USD у нас. Я приценивался но выбрал Матебу. Может потом как нибудь.

Кстати в том же классе что 7.5фк можно посмотреть и на десертного игельса и на Five-seveN.

Люгер или товарищ маузер тоже вполне хтоничны... Это же для удовольствия... Мне что-то помнится что какие-то чехи (?) показывали прототипы нового пистолета с side toggle. Вот только не могу сейчас найти их... Для любителей люгеров должно быть интересно.

Мне как-то на работе премию дали. Помог нашим продавцам настроить демо систему так что клиент ну очень впечатлился и контракт подписал. Они мне от щедрот отсыпали на подарочную карту... а я себе Энфильд 2мк1 купил. Смысла никакого - для прикола

edit log

DIDI
23-10-2018 19:30 DIDI
quote:
Изначально написано Mar:
ПСМ бери и мешок патронов, если не поздно.

Если честно,то периодически думаю коллекционную лицензию полчить и тогда наберу всего такого.

DIDI
23-10-2018 19:34 DIDI
quote:
Изначально написано Groz:
Смит и Вессон 500!Бабахнуть от всей души.

DIDI
23-10-2018 19:36 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Ну...у тебя пока не было хорошего 1911...

У меня 1911й ПетерСталь под 140м номером,их всего чуть более двухсот изготовили.

DIDI
23-10-2018 19:41 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Связи не вижу.А так же не уверен в том, что американские кастом винты чем-то хуже европейских...думаю, лучше. А так же , на сколько мне склероз подсказывает, то у топикстартера имеется Пидаршталь...

Мой приятель из Коннектикута заказал себе болт у ЭдаБрауна.Заплатил существенные деньги.Я из него стрелял когда был у него в гостях.По моим впечатлениям очень качественно сделанный Рем 700 по цене десятка Ремов.Мой Сако ТРГ после замены ствола ЛотарВальтером был существенно лучше,при процентов на 30-35 меньше цене.

DIDI
23-10-2018 19:42 DIDI
quote:
Изначально написано Корбин:
Тогда уж вот современный вариант маузера: пистолет 7.5 FK Field Pistol

Этот интересный,но вот с патронами будет беда,только релоуд.

DIDI
23-10-2018 19:43 DIDI
quote:
Изначально написано Varnas:

Фигасе. За такие деньги можно заказать мастеру кастом пистолет собственной кострукции .

Собственной конструкции предпочёл-бы не заказывать.Я реально оцениваю свои конструкторские таланты.

Корбин
23-10-2018 20:23 Корбин
quote:
Изначально написано DIDI:
Этот интересный,но вот с патронами будет беда,только релоуд.

Так ведь релоуд это же чистая медитация. Это и есть для успокоения души.
DIDI
23-10-2018 20:39 DIDI
quote:

Так ведь релоуд это же чистая медитация. Это и есть для успокоения души.

Это да,правда не задавался пока мыслью какие пули под него подобрать можно.

Бринкс
23-10-2018 21:22 Бринкс
Браунинг GP-35,Т-серии.Видел-красота..Или Стечкина.В общем-не подешевеют и их больше не будет.
DIDI
23-10-2018 21:33 DIDI
Стечкин кастрированный-профанация,а в первозданном вмде сейчас не разрешат даже на коллекционную лицензию.
НР-да присмотрюсь.
Корбин
23-10-2018 22:36 Корбин
В Италии, вон, был свой стреляющий очередями - Леркер. И конструкция интересная и патрон не дефицитный. Только сейчас наверное уже и не купишь.
Корбин
23-10-2018 22:39 Корбин
Но "за деньги" его можно заказать тому же мастеру кастом под любой калибр, например под 9×21 мм. (Хотя опять же автоогонь)

edit log

DIDI
24-10-2018 00:28 DIDI
quote:
В Италии, вон, был свой стреляющий очередями - Леркер. И конструкция интересная и патрон не дефицитный. Только сейчас наверное уже и не купишь.

Только если он был зарегистрирован у частного лица до 1972года включительно.Иначе нельзя.

vulcan
24-10-2018 00:49 vulcan
А кремневые "дуэльные" пистолеты - так то вообще сказка.
Говорят А.С. Пушкин очень недурственно стрелял из таких.

Во времена Пушкина дуэльники были ужо капсюльными.

Caucasian64
24-10-2018 05:35 Caucasian64
quote:
Изначально написано DIDI:

ЭдаБрауна

Купи Кабот.

vulcan
24-10-2018 18:31 vulcan

Вот сегодня крутил в руках чаппу рино. Со стволами 5,4 и 3 дюйма. Был еще 2,но его как-то быстро купили(был вообще без прицельных- не предусмотрены ) .
Вобщем- очень хорошо сделаны,внешне уродцы,но на удивление удобны: спуск очень хорош, что са, что ДА . Прицельные только светофор в центре краснО , по краям зЕлено.А так- плоский ,рукоятка удобна .Должен очень красива стрелять.357. Цена- 1300 . 3-хдюймовый в каком-то дивном окрасе - 1600 .Белый с какими -то граффити-белый носорог,типа мегаэксклюзив,больше не выпускают.

Еще 6 " был золотистый.Красивый.Помацать не успел, увезли в другой лабаз,только картинку показали.

Foxbat
24-10-2018 23:59 Foxbat
Купи нормальный кастом опен пистоль - совсем по-новому ощутишь стрельбу, не оторвешься. Становится продолжением руки, и ведет себя совсем по-другому. И для души, и для матчей по стали подойдет.
vulcan
25-10-2018 00:10 vulcan
quote:
и для матчей по стали подойдет

В Европе редкость. У нас делали раньше, но это долго и дорого: Надо привезти и установить, потом собрать, нужна куча хеоперов и восстанавливается мишенная обстановка долго.

Foxbat
25-10-2018 01:08 Foxbat
Ну, сталь это так, как пример, можно придумать массу развлекалок и с бумагой и с тарелками. Важно, что это нечто другое, чем масса более обыденных пистолей.
всего страниц: 21 : 123456...18192021