Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Какой пистолет купить? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 12345...18192021
Автор
Тема: Какой пистолет купить?
DIDI
23-10-2018 02:10 DIDI первое сообщение в теме:
Собственно говоря тема для флуда.
С тем что носить я определился давно
С тем с чего спорт стреляю тоже

А вот какой пистолет для души или даже не для души а просто что-бы встряхнуться?

Groz
23-10-2018 16:00 Groz
Смит и Вессон 500!Бабахнуть от всей души.
MVN
23-10-2018 16:20 MVN
...на все деньги.
xwing
23-10-2018 16:39 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Ну...у тебя пока не было хорошего 1911...

У него немецкий есть, возможно что лучший из когда-либо существовавших.

KotKotofeich
23-10-2018 16:42 KotKotofeich
quote:
Изначально написано DIDI:

Матеба вариант.
Может они и под 454 Casull её опять начали делать?

Насколько знаю нет. Пока только 357 и 44. Если взлетит может и 454 вернут. Я заказал себе 44, жду :/

grurih
23-10-2018 16:43 grurih
Живут же люди...
TimUSA
23-10-2018 17:01 TimUSA
quote:
Изначально написано vulcan:
Где-то видел ролик: кажется словаки выпустили пистолет( в серию еще не пошел) глокоподобный.НО! Металлический, ствол так нмзко, что матеба завидует, ствол неподвижный, торможение- газами ,как на хеклере педальном, легко меняются стволы, в.ч. ствится сыерху МОС запросто. Надо поискать видео. Крючок-глоковский. Для спорта должна быть бонба.

https://forum.guns.ru/forummessage/4/2352088.html

Только проблемка. Серийно их ещё не делают.

Caucasian64
23-10-2018 17:44 Caucasian64
quote:
Изначально написано xwing:

У него немецкий есть, возможно что лучший из когда-либо существовавших.

Сильно сомнительно, что похожее чудо на 1911 могёт быть лучше кастомников из штатов...

xwing
23-10-2018 18:00 xwing
quote:

Сильно сомнительно, что похожее чудо на 1911 могёт быть лучше кастомников из штатов...

Ну если европейские СЕРИЙНЫЕ винтовки сделанны лучше и стреляют лучше кастом американских то почему 1911 не быть лучше? Сиг 210 ,кстати, тоже был и есть серийный пистолет.
Настрогали их не так мало, что есть американское ,близкое по качеству? В Европе таки умеют вещи делать из металла.

edit log

Caucasian64
23-10-2018 18:04 Caucasian64
quote:

Ну если европейские СЕРИЙНЫЕ винтовки сделанны лучше и стреляют лучше кастом американских то почему 1911 не быть лучше? Сиг 210 ,кстати, тоже был и есть серийный пистолет.

Связи не вижу.А так же не уверен в том, что американские кастом винты чем-то хуже европейских...думаю, лучше. А так же , на сколько мне склероз подсказывает, то у топикстартера имеется Пидаршталь...

edit log

TimUSA
23-10-2018 18:23 TimUSA
quote:

Поддержу. Уж после обсуждения Вилсонов, Эди Бауерсов, и подобных я даже не знаю что может быть лучше. По 1911 США впереди планеты всей.

xwing
23-10-2018 18:41 xwing
quote:

Связи не вижу.А так же не уверен в том, что американские кастом винты чем-то хуже европейских...думаю, лучше. А так же , на сколько мне склероз посдказывает, то у топикстартера имеется Пидаршталь...

А ты отзывы покупателей почитай и на то и на другое. Американский кастом - лотерея. Может повезет а может не очень. С винтовками ,во всяком случае.
С пистолетами... скажем я не всегда понимаю схрена такие деньги когда кое-кем используются заготовки из филипин и турции, еще и бывает литые. Тогда как у недорогого, в общем, Спрингфилда - кованные. Точность? Kimber Team Match ,что чуть более штуки стоит хуярит дырка в дырку,если старатся, реально большей кучности от 1911 не дождатся.
Все это имело смцсл пока Кольт делал 2.5 модели, которые через раз не работали из коробки. Сейчас это превратилось в некое подобие ювелирных изделий...Тем более ,что работают там не те гансмиты, что сделали имя а нанятые чуваки хз какой квалификацыы.

ДОК76
23-10-2018 18:49 ДОК76
quote:
Изначально написано DIDI:
Собственно говоря тема для флуда.
С тем что носить я определился давно
С тем с чего спорт стреляю тоже
А вот какой пистолет для души или даже не для души а просто что-бы встряхнуться?

Ох и задачи Вы ставите...
Персонально мне очень интересно оружие первой трети прошлого века.
В те времена производились разнообразные и очень интересные модели как технически так и визуально.
Один парабеллум чего стоит...
xwing
23-10-2018 18:59 xwing
quote:
Изначально написано ДОК76:

Ох и задачи Вы ставите...
Персонально мне очень интересно оружие первой трети прошлого века.
В те времена производились разнообразные и очень интересные модели как технически так и визуально.
Один парабеллум чего стоит...

А чего он стоит? Так себе пистолет. Не очень надежный, в обращении неудобный, с патроном в патроннике носить опасно.
Прицельные в пасмурный день имея зрение хуже идеального не видно вовсе. Только что исторический а так в той же нише что и Наган.

Корбин
23-10-2018 19:01 Корбин
Тогда уж вот современный вариант маузера: пистолет 7.5 FK Field Pistol

640 x 417

Корбин
23-10-2018 19:07 Корбин
В любом случае для души надо что-то эксклюзивной. В смысле редкое. Или по характеристикам редкое, или историческое редкое, или выпускающееся малыми партиями. Или редко применяющееся "обычными" людьми. Например однозарядный длинноствольный пистолет типа контендер и прочие.
Корбин
23-10-2018 19:07 Корбин
Иначе душе тепло не будет.
Корбин
23-10-2018 19:08 Корбин
А вот что именно редкое выбрать каждый подбирает уже под свою душу.
TimUSA
23-10-2018 19:11 TimUSA
quote:
Изначально написано Корбин:
Тогда уж вот современный вариант маузера: пистолет 7.5 FK Field Pistol

Ну если для души, то конечно и его можно, но тогда будет тяжело для кошелька. $7500 за пистолет и $1,5 минимум выстрел. Например моя душа не такая открытая и большая, не говоря уже о кошельке.

ДОК76
23-10-2018 19:16 ДОК76
quote:
А чего он стоит? Так себе пистолет. Не очень надежный, в обращении неудобный, с патроном в патроннике носить опасно.

Так ТСу только этого и нужно - неужто таких эмоций можно хлебнуть от современных пластиковых стрелялок где всё до тошноты выверено и просчитано маркетологами и инженерами?
А маленькие Браунинги, а НР, а 1911, а немецкие вальтеры, а английские Веблеи - это же сплошная поэзия в металле.
А кремневые "дуэльные" пистолеты - так то вообще сказка.
Говорят А.С. Пушкин очень недурственно стрелял из таких.

Varnas
23-10-2018 19:16 Varnas
quote:
$7500 за пистолет

Фигасе. За такие деньги можно заказать мастеру кастом пистолет собственной кострукции .
всего страниц: 21 : 12345...18192021