Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Из макарова в упор в грудь ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...19202122
Автор
Тема: Из макарова в упор в грудь
Mr.Ebalo
21-10-2018 21:49 Mr.Ebalo первое сообщение в теме:
Вроде как говорят - что макаров слаб, и т.п., так что тогда читая криминальные сводки, разборки и криминальные новости, а так же опорос знакомых кто близок к этой тематики - то зачастую 1 единственный выстрел в грудь с близкого расстояния, и пациент 90 кг складывается как карточный домик? А так же выстрел из автомата на близком расстоянии прошивает насквозь, как нож масло, не нанося при этом тяжких ранений, и пациент способен оказывать сопротивление дальнейшее. Вообще - убойность оружия привыкли рассматривать по количеству джоулей у оного, я думаю это в корне не правильно - автоматная маленькая остроконечная пуля летящая на огромной скорости - как нож масло прошивает тушку и толку, что в ней 1500-2000 джоулей, если телу она отдает только 80-100 Дж? Другое дело в пуле макарова всего 300 Дж, но из-за калибра 9 мм, формы пули, и низкой скорости, почти все 300 Дж остаются в туше...Отсюда и понятно почему на близком расстоянии пистолет убойней автомата? или я бред написал, поправьте.
Strelezz
3-12-2018 15:12 Strelezz
quote:
Изначально написано sinargl:

Опыт имел, иначе бы с вами не спорил.
Резали и будут резать. Но я имею ввиду не применение ножа в состоянии аффекта, когда человек ничего не соображает, а осознанное, хладнокровное применение ножа направленное на лишение человека жизни.
Вот , в качестве эксперимента, попробуйте на охоте перерезать горло раненой косуле когда она смотрит на вас своими глазами. С человеком это гораздо труднее, поверьте.

В постах ваших - вижу сознание , слегка омрачненное секцией ножевого боя
А четвероногих у меня бывает штук и по десять за год . Сплю спокойно

Grandulin
3-12-2018 15:41 Grandulin
quote:
Изначально написано zugen:

не получится - димедрол седативное средство: пуля в полёте заснет и на землю грохнется

Точно, не подумал. Тогда на амфетаминить, штоб ускорилась по болей

sinargl
3-12-2018 15:51 sinargl
quote:
Изначально написано Strelezz:

В постах ваших - вижу сознание , слегка омрачненное секцией ножевого боя
А четвероногих у меня бывает штук и по десять за год . Сплю спокойно

Так и я сплю спокойно.)))

Strelezz
3-12-2018 16:31 Strelezz
quote:
Изначально написано Grandulin:

Точно, не подумал. Тогда на амфетаминить, штоб ускорилась по болей

А чо не "метан" -то ?

Grandulin
4-12-2018 14:16 Grandulin
quote:
Изначально написано Strelezz:

А чо не "метан" -то ?

Если в смысле метандростинол(стероиды, которыми пользуются для набора массы), то все таки лучше амфик, так как энергия пули в квадратной зависимости от скорости, и в линейной от массы, следовательно амфика нужно меньше чем метана, налицо экономия.
Если всмысле метамфетамина то можно и его😁

Strelezz
4-12-2018 17:02 Strelezz
quote:
Изначально написано Grandulin:

Если в смысле метандростинол(стероиды, которыми пользуются для набора массы), то все таки лучше амфик, так как энергия пули в квадратной зависимости от скорости, и в линейной от массы, следовательно амфика нужно меньше чем метана, налицо экономия.
Если всмысле метамфетамина то можно и его😁

Ага , его

Aleksandr.M
4-12-2018 19:37 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Strelezz:

А чо не "метан" -то ?

МОК результат аннулирует.
Русский с винтовкой
4-12-2018 22:47 Русский с винтовкой

click for enlarge 962 X 1262 174.0 Kb
Aleksandr.M