Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Фонарь на пистолете ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Фонарь на пистолете
sergeis64
24-10-2018 14:06 sergeis64
И потом такой Белия, либо в портках как у клоуна с миллионом карманов, либо с поясом как у полицейского с понавешанными цацками, пытается хотя бы вбить свою жопу в кресло машины.
DIDI
24-10-2018 14:09 DIDI
quote:
Изначально написано TimUSA:
А такой есть? И на такой батарейке.

Таких нет.
Есть типа того с которым в армии служил.
click for enlarge 300 X 543  28.5 Kb

xwing
24-10-2018 20:46 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
И потом такой Белия, либо в портках как у клоуна с миллионом карманов, либо с поясом как у полицейского с понавешанными цацками, пытается хотя бы вбить свою жопу в кресло машины.

Он же ездит в багажнике в обнимку с АКМС.

TimUSA
24-10-2018 21:51 TimUSA
Ну ладно уже Вам. Он же ответить не может. На неделю забанили беднягу.
Бринкс
24-10-2018 22:09 Бринкс
В "злобного оппонента с фонарём на стволе а-ка Белия"-садить сразу сходу не получится..Если он ещё вас не стрельнул-очень невозможно визуально определить,лыбясь на свет,кто вас выцеливает-Злобный Болгарин или местный участковыё с тактикульными завихрениями.Стрелять первым-ну очень нехочется)-Кроме лампы в харю-ничего не видать,даже силует.Проверял на "занятии"..Если сам без света-уйти вбок на пару шагов и на короткий миг возможно с близкой дистанции,чем дальше-тем безнадёжнее.Такой парадокс,и много ещё зависит от типа линзы/луча фонаря "противника".Когда хотелось быстро и инстиктивно "выстрелить" в светящего прямо в анфас-оружие инстиктивно выводится на сноп(как закрываешься от света)
Если фонарь над головой-есть шанс что всё просвистит мимо) На себе лично я заметил что вывожу знакомое оружие ослепшим от света(или в полной темноте) довольно правильно по горизонтали. Погрешность только
по вертикали(ну,выше-ниже) .Разглядывать прицельные (против света) например того же ТТ-бесполезно..А вот по стволу-лампа врага в шарю создаёт хорошую "лунную дорожку" на затворе.Если выносить оружие снизу. И быть чертовски хладнокровным-не пялиться на свет) Просится выпуливать в светящего серию снизу вверх-ну и пуля в асфальт всегда страшнее непросвистевшей выше.
Riksha2008
24-10-2018 22:39 Riksha2008
А станковый гавномёт для Белого с подствольным фонарем или без?

----------
Как же невероятно зае..ло,что люди не умеют читать вообще. Когда с ними споришь,они разговаривают не с тобой,а с голосами в своей голове,и возражают не тому,что ты пишешь,а тому что,по их мнению,мог бы подумать,если бы был ещё тупее,чем они(ц)

DIDI
31-10-2018 15:30 DIDI
Давайте не будем оскорблять участника который не может ответить.
persida
31-10-2018 15:55 persida
DIDI,
простите, погорячился.
Но этот тип неоднократно наносил личные оскорбления (неспровоцированные) участникам обсуждения на разных ветках.
И никогда ни перед кем ни разу не извинился.
Вы абсолютно правы, удалив мое сообщение (я и сам собирался это сделать), даже несмотря на то, что имею к белии личные претензии.

С ув.,

ventyl
31-10-2018 16:29 ventyl
я точнее всего стреляю (по картонкам) в темноте используя т.н. surefire shooting techniques - когда фонарик зажат между пальцами второй руки.

PS еще мне кажется, что в реальной перестрелке (в коей я ни разу небыл и сильно надеюсь никогда не попаду) главное - это стальные яйца Если лазер и фонарик на пистолете, калибр и прочее добавляет такой стали - то надо пользоваться

кентярик 777
1-11-2018 02:56 кентярик 777
quote:
Изначально написано ventyl:
я точнее всего стреляю (по картонкам) в темноте используя т.н. surefire shooting techniques - когда фонарик зажат между пальцами второй руки.

PS еще мне кажется, что в реальной перестрелке (в коей я ни разу небыл и сильно надеюсь никогда не попаду) главное - это стальные яйца Если лазер и фонарик на пистолете, калибр и прочее добавляет такой стали - то надо пользоваться

Выпускайте Белию из бана!!!! Только он сможет рассказать сколько процентов стали добавляет каждая из перечисленных вещей к йайцам!

persida
1-11-2018 13:40 persida
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Выпускайте Белию из бана!!!! Только он сможет рассказать сколько процентов стали добавляет каждая из перечисленных вещей к йайцам!

Да ладно!
белый прокачивает персонажа для финальной схватки с Боссом (цыганский барон).

всего страниц: 7 : 1234567