Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Фонарь на пистолете ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фонарь на пистолете

xwing
P.M.
23-10-2018 02:59 xwing
DIDI:
К сожалению ЕС всё больше прквращается в недоразумение под руководством брюссельских пидороватых бюрократов.

Потому что экономический союз постепенно превращается в подобие государства но органы власти этого государства гражданам неподконтрольны.
Либо нужен откат назад либо общий парламент с президентом евросоюза, выбираемым гражданами всех стран-участников. С партиями , политической конкуренцией и т.п. Сама по себе идея Единой Европы правильная но либо надо идти до конца либо назад.

Varnas
P.M.
23-10-2018 03:04 Varnas
Это крайности.Тоже ничего хорошего.


да я уж точно не фанат путина. Даже нынешния ЕС луче его вариантов.Но многим дуракам так некажетса. особенно когда пропаганда кремля стараетса.
hiursa
P.M.
23-10-2018 03:11 hiursa
xwing:

Сама по себе идея Единой Европы правильная но либо надо идти до конца либо назад.

Долговременный союз доноров и акцепторов? Сомнительно.
Британия, во всяком случае, долго не выдержала.

xwing
P.M.
23-10-2018 04:10 xwing
hiursa:

Долговременный союз доноров и акцепторов? Сомнительно.
Британия, во всяком случае, долго не выдержала.

Половина штатов США как минимум дотационные. И что?
Бритты долбоебы ,надеюсь этот фортель ебнет по их острову со всей дури.

DIDI
P.M.
23-10-2018 04:37 DIDI
ЭЙ!
Я попросил-бы!
У меня дочь в Бристольском университете учится.
hiursa
P.M.
23-10-2018 05:02 hiursa
xwing:

Половина штатов США как минимум дотационные. И что?


Это одна страна. Ну типа как кормить брата-бездельника. Тоже напрягает, но внутрисемейно. И бездельника-соседа.
Это уже нах-нах.
А насчет ебнет. Да с чего?
ВБ достанут ее собственные внутренние проблемы, это да.

xwing
P.M.
23-10-2018 06:21 xwing
hiursa:

Это одна страна. Ну типа как кормить брата-бездельника. Тоже напрягает, но внутрисемейно. И бездельника-соседа.
Это уже нах-нах.
А насчет ебнет. Да с чего?
ВБ достанут ее собственные внутренние проблемы, это да.

Европа так же может быть одной страной.
Та хрень с брекситом и есть ее противоречия.

xwing
P.M.
23-10-2018 06:21 xwing
DIDI:
ЭЙ!
Я попросил-бы!
У меня дочь в Бристольском университете учится.

университет-то не денется никуда.

hiursa
P.M.
23-10-2018 11:09 hiursa
xwing:

Европа так же может быть одной страной.
Та хрень с брекситом и есть ее противоречия.


Не получается пока. Не возлюбляют доноры "ближнего своего, как самого себя". Наоборот.


Varnas
P.M.
23-10-2018 11:46 Varnas
Блин. С донорством тут не все так однозначно. Богатые страны спонсирует бедныз деньгами, бедные страны спонсирует богатых дешовой раб силой.. .
hiursa
P.M.
23-10-2018 12:03 hiursa
Varnas:
Блин. С донорством тут не все так однозначно. Богатые страны спонсирует бедныз деньгами, бедные страны спонсирует богатых дешовой раб силой...

Дешевая рабочая сила это вкусняшка для корпораций.
Для государства в целом это беда.
Varnas
P.M.
23-10-2018 12:21 Varnas
Дешевая рабочая сила это вкусняшка для корпораций.
Для государства в целом это беда.

Не все так однозначно. Если есть работы, которые надо выполнять, но местные ну никак неидут - то ето одно. А когда изза имигрантов вышвыривает с работы местных и берут имигрантов потому что дешевле - то другое.
У нас в Литве кстати, ето очено хорошо видно без всяких емигрантов. Цены больше чем европе, потому что мол малые обьемы продаж, виновата малая покупательная способность. А откуда она будет б***ь, если торговые центры платят минималку 400 евро. Но хотят чтоб с такой зарплатой люди там отоваривались...
hiursa
P.M.
23-10-2018 12:57 hiursa
Varnas:

Не все так однозначно. Если есть работы, которые надо выполнять, но местные ну никак неидут - то ето одно. А когда изза имигрантов вышвыривает с работы местных и берут имигрантов потому что дешевле - то другое.

А как может быть иначе? Если примерно равный товар предлагают за меньшие деньги, то его и будут покупать.
А на примере китайского ширпотреба мы видим, что за меньшие деньги покупают и товар откровенно худшего качества.
Так и с раб силой.

hiursa
P.M.
23-10-2018 12:58 hiursa
Белия:

Если Британия все таки выйдет из ес, то для европейцев будет только хорошо. Англичане - это дебильский народ и дебильская страна. Короче: это не Европа и никогда не была частью Европы.


Британия - крупный донор.

Varnas
P.M.
23-10-2018 13:43 Varnas
А как может быть иначе? Если примерно равный товар предлагают за меньшие деньги, то его и будут покупать.
А на примере китайского ширпотреба мы видим, что за меньшие деньги покупают и товар откровенно худшего качества.
Так и с раб силой.

Вот только раб сила из имигрантов зачастую луче.
Caucasian64
P.M.
23-10-2018 17:59 Caucasian64
ЛЦУ ,который включался бы при страгивании спускового из переднего крайнего положения, был бы оптимален, IMNSVHO.
xwing
P.M.
23-10-2018 18:09 xwing
Caucasian64:
ЛЦУ ,который включался бы при страгивании спускового из переднего крайнего положения, был бы оптималем, IMNSVHO.

Я бы решился только на коллиматор как у триджиков - с оптиковолокном и тритевым элементом, пусть там еще будет подсветка электронная но чтоб в случае отказа электроники оставалась точка. Иначе нет гарантии что включится. На морозе люповская подсветка, например, глючит, там автовключение на движение но не всегда срабатывает. Хер бы с ним, в прицел и так видно но на пистолете как-то боязно.
Да и нахер не нужно на самооборонном, на тех дистанциях надо тренироватся попадать без прицельных вовсе.

xwing
P.M.
23-10-2018 18:16 xwing
hiursa:

А как может быть иначе? Если примерно равный товар предлагают за меньшие деньги, то его и будут покупать.
А на примере китайского ширпотреба мы видим, что за меньшие деньги покупают и товар откровенно худшего качества.
Так и с раб силой.

Что с рабсилой? Она в Прибалтике отменного качества, образованна хорошо ,спасибо еще не добитой системе образования и ,в целом, добросовестна. Если сравнить, скажем, американских строителей и латвийских - в плане качества и профессионализма и ,кстати, добросовестности подхода к своей работе американские просто рядом не стоят.
Ни по знаниям ни по качеству труда, нанимал и здесь и в Латвии, где у меня запасной аэродром крошечный имеется. Причем я никогда не экономлю и не беру дешовых. Так что с рабсилой все неплохо для Европы.

ivik
P.M.
23-10-2018 18:39 ivik
Varnas:

да я уж точно не фанат путина. Даже нынешния ЕС луче его вариантов.Но многим дуракам так некажетса. особенно когда пропаганда кремля стараетса.

а какие варианты были у путина кстати? я ничего про варианты с прибалтикой не знаю
Varnas
P.M.
23-10-2018 18:42 Varnas
Я имею в виду, что ЕС конешно дерьмо сечас, но таможенный союз еще хуже. Практически везде, где у путена есть влияние, люди живут хуже, чем в местах, где путена нелюбит.. .
xwing
P.M.
23-10-2018 18:55 xwing
Varnas:
Я имею в виду, что ЕС конешно дерьмо сечас, но таможенный союз еще хуже. Практически везде, где у путена есть влияние, люди живут хуже, чем в местах, где путена нелюбит...

Украина с Грузией ой как процветают. Да и не вижу в чем латвийский беспросвет лучше, ну кроме гражданства EU, но это никак не "жить лучше", эмиграция та еще дрянь...
Все это связанно с экономикой и никак с политикой. Свободы если что я в Латвии не наблюдаю особо, я ебал любую страну, где я законодательно ОБЯЗАН вывешивать государственный флаг на частном доме. И еще куча гавна типа истории со школами, запрет на ношение значков и вовсе уж совковые штуки - типа увольнений за посешение празднования 9 Мая. Унылое гавно и Путин не при чем.. .

Varnas
P.M.
23-10-2018 19:08 Varnas
Украина с Грузией ой как процветают.

А уж как всякие абхажии с приднестровием процветают. А как живет и радуетса сечас крым, лугандонщина и донец избавившись от фашисткой власти....
Свободы если что я в Латвии не наблюдаю особо, я ебал любую страну, где я законодательно ОБЯЗАН вывешивать государственный флаг на частном доме. И еще куча гавна типа истории со школами, запрет на ношение значков и вовсе уж совковые штуки - типа увольнений за посешение празднования 9 Мая. Унылое гавно и Путин не при чем...

Ну да - всвбоды в россии сечас больше. Намного.. .
ДОК76
P.M.
23-10-2018 19:27 ДОК76
Varnas:

Ну да - всвбоды в россии сечас больше. Намного...

Ну у нас много чего нет...
Точно нет людей второго сорта (неграждан), нет иностранных войск на нашей территории.
Вы бы послушали что говорят наши "оппозиционные" СМИ - у вас бы сначала уши повяли. А затем бы, будь это у вас - присели бы голубчики лет на надцать в тюряжечку за продвижение нетолерантных мыслей...
У нас чирикают свободно.. .

xwing
P.M.
23-10-2018 19:49 xwing
Varnas:

Ну да - всвбоды в россии сечас больше. Намного...

Не больше но и не меньше. Всякое другое гавно но хотя бы нет государственной дискриминации по национальному признаку. Слово Россия пишется с заглавной буквы, btw.

MVN
P.M.
23-10-2018 21:05 MVN
Originally posted by xwing:

ОБЯЗАН вывешивать государственный флаг на частном доме.


Отменили. Больше не должен.
Бринкс
P.M.
23-10-2018 21:10 Бринкс
Как то даже уже и не верю-что пытались сначала за фонари здесь)
DIDI
P.M.
23-10-2018 21:25 DIDI
Пытались.
DIDI
P.M.
24-10-2018 00:51 DIDI
Засрали мне всю тему про фонарики.
xwing
P.M.
24-10-2018 00:55 xwing
DIDI:
Засрали мне всю тему про фонарики.

Купи фанарик. Каждый мужчина в душе ребенок а какой ребенок не любит фонарики? У меня их штук 20 наверное разбросанно по дому ,машинам, рюкзакам а может и больше. К пистолету не цеплял и на планирую.

TimUSA
P.M.
24-10-2018 02:27 TimUSA
А такой есть? И на такой батарейке.

click for enlarge 308 X 480 27.7 Kb click for enlarge 1600 X 1200 159.9 Kb click for enlarge 562 X 480 62.4 Kb

paradive2000
P.M.
24-10-2018 02:42 paradive2000
TimUSA:
А такой есть? И на такой батарейке.

Извините, не удержался....
Забытый вкус детства, не?)))

TimUSA
P.M.
24-10-2018 02:47 TimUSA
Да, есть такое дело.
paradive2000
P.M.
24-10-2018 02:57 paradive2000
Кстати, по теме-а куда вы бы сами садили, в злобного оппонента а-ка "Белия с фонариком"???
Сам я наверное шпиговал бы вокруг луча, перемещаясь с каждым выстрелом.
xwing
P.M.
24-10-2018 05:30 xwing
paradive2000:
Кстати, по теме-а куда вы бы сами садили, в злобного оппонента а-ка "Белия с фонариком"???
Сам я наверное шпиговал бы вокруг луча, перемещаясь с каждым выстрелом.

Тут только станковый гавномет сможет справитца,

TimUSA
P.M.
24-10-2018 05:38 TimUSA
xwing:

Тут только станковый гавномет сможет справитца,

кентярик 777
P.M.
24-10-2018 06:43 кентярик 777
Белия:
Ну, второй фонарь никто не отменял.. Он является обязательным как часть EDC и для тех, кто любит карманные пистолеты без планка под стволе:

Я ниже Г19 не планирую спускаться, а там с планкой все в порядке.

Нужно же ещё и второй пистолет? Правильно? Вдруг первый потеряешь.. и второй АКМ во второй багажник второй автрмашины!( вдруг первую угонят!). Также нужно запасную жену и пару запасных детишек. Аааа!!! Забыл самое главное - нужен ЗАПАСНОЙ ЙУХ(А лучше ДВА!)

xwing
P.M.
24-10-2018 08:14 xwing
кентярик 777:

Нужно же ещё и второй пистолет? Правильно? Вдруг первый потеряешь.. и второй АКМ во второй багажник второй автрмашины!( вдруг первую угонят!). Также нужно запасную жену и пару запасных детишек. Аааа!!! Забыл самое главное - нужен ЗАПАСНОЙ ЙУХ(А лучше ДВА!)

но тоже стеклянные ибо ненадолго

sergeis64
P.M.
24-10-2018 14:06 sergeis64
И потом такой Белия, либо в портках как у клоуна с миллионом карманов, либо с поясом как у полицейского с понавешанными цацками, пытается хотя бы вбить свою жопу в кресло машины.
DIDI
P.M.
24-10-2018 14:09 DIDI
TimUSA:
А такой есть? И на такой батарейке.

Таких нет.
Есть типа того с которым в армии служил.
click for enlarge 300 X 543  28.5 Kb

xwing
P.M.
24-10-2018 20:46 xwing
sergeis64:
И потом такой Белия, либо в портках как у клоуна с миллионом карманов, либо с поясом как у полицейского с понавешанными цацками, пытается хотя бы вбить свою жопу в кресло машины.

Он же ездит в багажнике в обнимку с АКМС.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Фонарь на пистолете ( 3 )