Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Керчь ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Керчь
kugelblits
21-10-2018 18:44 kugelblits
quote:
Изначально написано TimUSA:
И видел я этот отрывок. Вырвано из контеста. Кому он это говорил и о ком? Это тот охранник который опоздал и о нем говорили в самом начале. И говорили что они приехали поздно. Там страха больше и расстерености, чем внятности. Наложил парниша в штанишки.

В полном ролике новостей сказали что он давал многочисленные интервью но их нет. Хотя журналистам верить наверно нельзя.

TimUSA
21-10-2018 18:47 TimUSA
И что? Он был не в адеквате. Пургу порол и его явно успокаивали. Видимо ничего серьёзного он не донес. Или по Вашему всем журношлюхам заткнули рот? Насмотрелся на оторваные руки, ноги, головы и крыша поехала.

edit log

kugelblits
21-10-2018 19:14 kugelblits
Смотрю итоги недели НТВ. 19-00. Сказали что почти все пострадавшие от огнестрела.
TimUSA
21-10-2018 19:18 TimUSA
quote:
Изначально написано kugelblits:
Смотрю итоги недели НТВ. 19-00. Сказали что почти все пострадавшие от огнестрела.

Цифры конкретные есть? Столько то от огнестрела и столько то от бомбы?

TimUSA
21-10-2018 19:42 TimUSA
Только что прочитал.

"По словам представителя организации, в Симферополе лечение проходят 15 человек, все - средней степени тяжести. Пострадавшие размещены в 11 больницах Крыма, Краснодарского края и Москвы.

По данным Минздрава на 20 октября, в больницах находились 45 пострадавших, в том числе 25 детей, три пациента оставались в состоянии крайней степени тяжести. Глава ведомства Вероника Скворцова рассказала, что большинство жертв трагедии в керченском колледже скончались от огнестрельных ранений, а в больницы попали в основном пострадавшие от взрывов. Их травмы связаны с попаданием в тело металлических предметов, которыми были начинены бомбы, и последующим развитием инфекции."

Ну и ....? Гарантировано погибли только те в кого он стрелял.

edit log

TimUSA
21-10-2018 22:09 TimUSA
Кстати посмотрел ЧП по НТВ и мужик там говорил что магазин на помпе был 8 зарядным и было сделано около 70 выстрелов. Это так для умников типа Белии кто не в теме и делает выводы. Чудак спокойно ходил и палил по всему что попадалось по пути и перезаряжался без проблем, поскольку все бежали в рассыпную и сопротивления не оказывали. Времени на перезаядку предостаточно.
Varnas
21-10-2018 22:14 Varnas
Надо же -он непопадал каждым выстрелом, а тут белия собираетса сразу и попадать.
ded2008
22-10-2018 11:31 ded2008
70 выстрелов за 15 минут. без наушников в помещении. там после первого уже контузия у стрелка будет.. помпа все же вроде 6 зарядная была. ну пусть даже и 8. время на перезарядку посчитаем для неподготовленного стрелка. ну пусть даже пара минут. с учетом достать патроны россыпью ( интересно откуда) плюс десять циклов перезарядки. уже 20 минут. 70 выстрелов с перезарядкой стоя в тире по мишени трудно сделать а передвигаясь. я бы сказал что за 15 минут я бы расстрелял бы максимум коробку патронов. 10 штук с одной перезарядкой. и вот с контузией, надышавшись пороховыми газами и насмотревшись крови стрелок в маечке почти как в колумбайне ложится у стендов почти как в колумбайне в такой же позе без учета что поза наверняка изменится после самострела а ружье улетит выброшенное отдачей из мертвых рук. нет тельце позирует в позе как в колумбайне. тютелька в тютельку.

edit log

Aleksandr.M
22-10-2018 13:16 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано Белия:
https://www.youtube.com/watch?v=tWukTVAaD8Y

А кто это?

Varnas
22-10-2018 13:57 Varnas
Главные вопросы - где он столько патронов тащил? на фото ни рюкзака ни разгрузки. Да и на фото с ружьем лестница не та что в школе.
кентярик 777
22-10-2018 14:45 кентярик 777
quote:
Изначально написано ded2008:
70 выстрелов за 15 минут. без наушников в помещении. там после первого уже контузия у стрелка будет.. помпа все же вроде 6 зарядная была. ну пусть даже и 8. время на перезарядку посчитаем для неподготовленного стрелка. ну пусть даже пара минут. с учетом достать патроны россыпью ( интересно откуда) плюс десять циклов перезарядки. уже 20 минут. 70 выстрелов с перезарядкой стоя в тире по мишени трудно сделать а передвигаясь. я бы сказал что за 15 минут я бы расстрелял бы максимум коробку патронов. 10 штук с одной перезарядкой. и вот с контузией, надышавшись пороховыми газами и насмотревшись крови стрелок в маечке почти как в колумбайне ложится у стендов почти как в колумбайне в такой же позе без учета что поза наверняка изменится после самострела а ружье улетит выброшенное отдачей из мертвых рук. нет тельце позирует в позе как в колумбайне. тютелька в тютельку.

Куйню пишешь. Я сам стрелял с 12 калибра в помещении. Какая нах " контузия" слуха? Ты может дышишь в кредит - потрму за 15(!!!!) минут и не можешь больше пачки отстрелять. А нормальный мужик ( парень) без всяких наушников семь пачек за четверть часа с тремя перекурами не напрягаясь расстреляет. Насчет отдачи на пистолетку- ТОЖЕ КУЙНЯ ПОЛНАЯ. Сам стрелял- терпимая отдача. Куйню пишите тут.

vulcan
22-10-2018 16:56 vulcan
quote:
Изначально написано Белия:https://www.youtube.com/watch?v=tWukTVAaD8YА кто это?

Клоун бородатый. Половину послушал, дальше- неинтересно.

xwing
22-10-2018 18:45 xwing
quote:
Изначально написано ded2008:

Ты реально идиот. За 15 минут на стенде не сильно-то торопясь заряжать влегкую можно упаковку в 100 партонов расстрелять. Если увлечся.
Контузия? От 12 калибра в помещении? Ты умом тронулся. Пиши это на форуме для домохозяек, может там за умного сойдешь, здесь полно народу, стрелявших из ружья.
Я купив Рем 870 , свое 1е ружжо в первый раз поехал на Трап, это такая херня , где летают такие маленькие тарелки и в них надо попасть дробью - не имея никакого опыта процентов 40-50 сбивал. Да нужно достаточно труда, чтоюы начать уверенно бить остальные 50-60 процентов но реально попасть из ружья для человека не так сложно и трап куда сложнее, чем расстреливать толпу в упор. Короче пойди еще в Гладкоствольном порассуждай эксперт.

edit log

xwing
22-10-2018 18:52 xwing
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Куйню пишешь. Я сам стрелял с 12 калибра в помещении. Какая нах " контузия" слуха? Ты может дышишь в кредит - потрму за 15(!!!!) минут и не можешь больше пачки отстрелять. А нормальный мужик ( парень) без всяких наушников семь пачек за четверть часа с тремя перекурами не напрягаясь расстреляет. Насчет отдачи на пистолетку- ТОЖЕ КУЙНЯ ПОЛНАЯ. Сам стрелял- терпимая отдача. Куйню пишите тут.

Я одной рукой из помпы с прикладом стрелял 3" магнумом для охоты на индюков. Так уж вышло. Даже руку не отбило. С рукояткой и держа 2 руками картечью отстрелять 70 вообще ни о чем.

xwing
22-10-2018 18:53 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:
Главные вопросы - где он столько патронов тащил? на фото ни рюкзака ни разгрузки. Да и на фото с ружьем лестница не та что в школе.

Сумка там была вроде. 150 это полторы упаковки по 100. Я на спортинге и 300 таскал - 3 упаковки по 100. И не умер.

xwing
22-10-2018 18:55 xwing
Насчет наушников - на охоте палишь без них , 30-06 втч и не замечаешь этого на адреналине совсем.
TimUSA
22-10-2018 19:54 TimUSA
У меня за час на стрельбище неторопясь и с перезарядами улетает легко 300-400 патронов. Фантазёры-конспираторы блин.
ivik
22-10-2018 19:57 ivik
quote:
Изначально написано TimUSA:
-конспираторы блин.

конспирологи точнее
TimUSA
22-10-2018 19:58 TimUSA
quote:
Изначально написано vulcan:

Клоун бородатый. Половину послушал, дальше- неинтересно.

К сожалению таких клоунов собирающих лайки типа на сенсациях куча. Кто бы их к ногтю прижал.

всего страниц: 9 : 123456789