Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Керчь ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Керчь
xwing
20-10-2018 01:01 xwing
Да несомненно это были люди с автоматами а кровавая гебня чтоб все скрыть убила студента и одела точно как в колумбайне и даже разрешение на ружье выписала задним числом. Теракт в Крыму нынешней российской власти куда выгоднее, особенно если уши 404 оттуда торчали бы.
TimUSA
20-10-2018 01:03 TimUSA
quote:
Изначально написано kugelblits:
Студент стракболист?

Каждый видит что он хочет видеть. Это не человек. Там где может показаться что бронежилет виден просвет или он такой худой? Ноги-лист отделки если приглядеться. Конспираторы блин. Игра теней и нездоровое воображение.

779 x 520

Короче нехер чушь молоть.

edit log

kugelblits
20-10-2018 01:18 kugelblits
quote:
Изначально написано TimUSA:

Каждый видит что он хочет видеть. Это не человек. Там где может показаться что бронежилет виден просвет или он такой худой. Ноги-лист отделки если приглядеться. Конспираторы блин.

На осветленной фото видно лучше. И шею и нос и подвес. А как же десятки свидетелей что было несколько людей? Агенты госдепа? А зачем керченский мост перекрывали? Душу ловили? А где видео? А откуда у МЭШ через 2.5 часа видео из оружейного магазина? Я не хотел поднимать тему ну и Вы помолчите про колумбайн.

edit log

kugelblits
20-10-2018 01:23 kugelblits
Просто можно было выразить соболезнования?
TimUSA
20-10-2018 01:45 TimUSA
quote:

Выразили? Очень свеобразно. Про фото все таки у Вас богаче воображение.

xwing
20-10-2018 09:23 xwing
quote:

На осветленной фото видно лучше. И шею и нос и подвес. А как же десятки свидетелей что было несколько людей? Агенты госдепа? А зачем керченский мост перекрывали? Душу ловили? А где видео? А откуда у МЭШ через 2.5 часа видео из оружейного магазина? Я не хотел поднимать тему ну и Вы помолчите про колумбайн.

просто овердохера людей замешанны. Врачи, экипажи скорой, постродавшие.
Хирурги, вытаскивающие автоматные пули. Как это все замять? И главное - ЗАЧЕМ? Если это нападение , скажем, алькаиды какой-нибудь - это просто супер оправдание возни с Сирией. Мол мочим террористов на их территории.Если агенты 404 так вообще бесценный козырь. Или по вашему это сама кровавая гебня всех убила? В штатах таких пострелушек когда лицо цывильное и с оружием из ормага крошит людей десятками ни один и не два.Брейвик тоже в одиночку аж 77. Зачем фантазии.

Белия
20-10-2018 15:35 Белия
TimUSA
20-10-2018 17:41 TimUSA
Бляха, я из помпы стрелял пару тройку раз за всю жизнь. И все время очень быстро с гарантированым попаданием по цели и не только с близкого расстояния. И довольно быстрой перезарядкой. И без всяких навыков. Херню порют.

edit log

Groz
20-10-2018 18:50 Groz
quote:
Originally posted by kugelblits:

Можно просто помолиться за упокой душ погибших.А соболезнования в Интернете...Не думаю,что родные и близкие погибших сейчас будут заходить на оружейный портал,чтобы их прочесть.
ДОК76
21-10-2018 13:44 ДОК76
Паршивый, дебилоидный, ублюдок.
Трагедия в чужих семьях и позор своей семьи до конца лет.
Таких всегда хоронили за пределами кладбищ.
Мразота.
TimUSA
21-10-2018 17:53 TimUSA
quote:

Ну что теперь скажут всякие любители изобличать власть? Опять врут? Думаю что от них ответ всё равно будет "ДА". Ну а как по другому? Отвратные разоблачители блогеры насобирали лайков на чужой беде. Уроды ничем не отличающиеся от этого персонажа. А как пели! Типа трейнинга у него не было и т.п. Дохера нужно иметь трэйнинга палить почти в упор и не встречая никакого сопротивления. Ещё и покурить и выпить бы успел.

ded2008
21-10-2018 17:58 ded2008
к слову сказать все терракты в россии происходят по сценариям киношных американских боевиков либо реальных террактов ранее совершенных в америке. видимо сценаристы одни и те же. ждем когда два самолета врежутся в какие нибудь башни.

edit log

kugelblits
21-10-2018 18:29 kugelblits
quote:

Ну что теперь скажут всякие любители изобличать власть? Опять врут? Думаю что от них ответ всё равно будет "ДА". Ну а как по другому? Отвратные разоблачители блогеры насобирали лайков на чужой беде. Уроды ничем не отличающиеся от этого персонажа. А как пели! Типа трейнинга у него не было и т.п. Дохера нужно иметь трэйнинга палить почти в упор и не встречая никакого сопротивления. Ещё и покурить и выпить бы успел.

А что там? Парень стреляет по огнетушителям и компьютерам. И что? Видео явно порезано. Мне как отличнику по математике не ясно как имея 150 патронов и в остатке 100, пятьюдесятью наделать столько шума плюс 70 пострадавших.

kugelblits
21-10-2018 18:31 kugelblits
TimUSA
21-10-2018 18:34 TimUSA
Когда произошел взрыв? На большой перемене и в столовой. Плюс те кто вокруг получили порезы и дырки от наполнителя.

Хотя для таких как Вы сколько не показывай и сколько не подтверждай всё равно будет " highly likely" и заговор против человечества. Недавно слышал по телеку психолог говорил об этом.

kugelblits
21-10-2018 18:34 kugelblits
quote:
Изначально написано Groz:

Можно просто помолиться за упокой душ погибших.А соболезнования в Интернете...Не думаю,что родные и близкие погибших сейчас будут заходить на оружейный портал,чтобы их прочесть.

Думаю автор темы начал тему не для соболезнований.

kugelblits
21-10-2018 18:36 kugelblits
quote:
Когда произошел взрыв? На большой перемене и в столовой. Плюс те кто вокруг получили порезы и дырки от наполнителя.

Хотя для таких как Вы сколько не показывай и сколько не подтверждай всё равно будет " highly likely" и заговор против человечества. Недавно слышал по телеку психолог говорил об этом.

Ну Вы же выложили ссылки на видео. Сколько человек осталось лежать после взрыва? Да и по официальной версии у большинства огнестрелы.
TimUSA
21-10-2018 18:38 TimUSA
И видел я этот отрывок. Вырвано из контеста. Кому он это говорил и о ком? Это тот охранник который опоздал и о нем говорили в самом начале. И говорили что они приехали поздно. Там страха больше и расстерености, чем внятности. Наложил парниша в штанишки.
TimUSA
21-10-2018 18:43 TimUSA
quote:

Ну Вы же выложили ссылки на видео. Сколько человек осталось лежать после взрыва? Да и по официальной версии у большинства огнестрелы.

Дядя Вы дебил? Там показано с одного ракурса и далеко не всё видно. Вы перекидываетесь с одного на другое. Раньше типа перезаряжать долго и стрелять нужно уметь,а у него трейнинга не достаточно. А сейчас не всё показали. И выложите пожайлуста оффициальную версию где будет сказано сколько было ранено бомбой и сколько было ранено из помпы.

всего страниц: 9 : 123456789