Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Керчь ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Керчь
Groz
19-10-2018 13:46 Groz
quote:
Originally posted by hurik:

Пропал фон, превратился в привычный информационный шум - все стало солнечно. Так и здесь надо эту тему керченскую постепенно сворачивать. Во избежание.Ибо дураков на Руси на сто лет вперед припасено.

О чём и речь.Пока будут неделями каждое ЧП мусолить ,дураки не переведуться.

edit log

Artishok
19-10-2018 14:15 Artishok
quote:
Originally posted by Groz:

Пока будут неделями каждое ЧП мусолить дураки не переведуться.

Есть такой эффект Вертера https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B5%D1%80%D0%B0
Суть уже описана в теме. И вот тут вопрос к СМИ, которые на событии наживаются, сколько можно.
К слову сказать, уже на второй день, количество сообщений в российских сми резко упало, нынче и вовсе отдельные статьи. Надеюсь, что через день-другой, перестанут это мусолить.
xwing
19-10-2018 17:56 xwing
Михаил нас покинул. Я простыни ахинеи выносить более не могу.
xwing
19-10-2018 17:58 xwing
Тролл - Крым ,безусловно , российский но это здесь ни к чему. Люди имейте уважение к родственникам погибших.Пожалуйста.
xwing
19-10-2018 18:13 xwing
сколько ж на свете идиотов...
ДОК76
19-10-2018 18:37 ДОК76
Со всем уважением к ТС - но тема очень непростая и непрофильная в этом разделе.
Догадки и фантазии...
Посты некоторых участников это ярко доказывают.
xwing
19-10-2018 18:41 xwing
quote:
Изначально написано ДОК76:
Со всем уважением к ТС - но тема очень непростая и непрофильная в этом разделе.
Догадки и фантазии...
Посты некоторых участников это ярко доказывают.

Идея была выразить соболезнования. А не писать идиотские альтернативные версии. Можно поговорить о причинах таких явлений. Можно высказать предположения на основании оффициально подтвержденных фактов.
Любые версии ,кроме оффициальной, не приветствуются.
Политика тем более.

TimUSA
19-10-2018 18:58 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Михаил нас покинул. Я простыни ахинеи выносить более не могу.

Ну и правильно. Это же надо так уметь из пальца высасывать домыслы.

kugelblits
19-10-2018 19:47 kugelblits
quote:

Идея была выразить соболезнования. А не писать идиотские альтернативные версии. Можно поговорить о причинах таких явлений. Можно высказать предположения на основании оффициально подтвержденных фактов.
Любые версии ,кроме оффициальной, не приветствуются.
Политика тем более.

Так и выражали бы соболезнования. А вместо этого Вы зачем-то высрали про штаты.
"Соболезнования россиянам. Увы то что стало рутиной в штатах пришло и к вам.." Сами провоцируете. Что пришло со штатов?

TimUSA
19-10-2018 19:59 TimUSA
А в чем тут была провокация? Просто то что случилось в Керчи, в США случается ну очень часто. А в России такой масштаб к счастью крайне редок. Даёт о себе знать контроль над оружием. Что то мне подсказывает что ещё гайки затянут.

edit log

xwing
19-10-2018 20:07 xwing
quote:
Изначально написано kugelblits:

Так и выражали бы соболезнования. А вместо этого Вы зачем-то высрали про штаты.
"Соболезнования россиянам. Увы то что стало рутиной в штатах пришло и к вам.." Сами провоцируете. Что пришло со штатов?

Что пришло? То что он копировал. И даже самоубился в библиотеке ровно как те , кого копировал. Если не в теме так сидите и не пиздите. Высрали это то что у вас в голове похоже.

hurik
19-10-2018 20:16 hurik
Мда...вон народ выше заметил - одна перчатка. Дык, у первонаха (американского) в такой-же белой футболке с надписями пафосными и в берцах - тоже одна перчатка,на правой верхней конечности. Как у отечественного клиента.

Полное копирование.

edit log

perepletschik
19-10-2018 22:30 perepletschik
quote:
сколько ж на свете идиотов...

...и мразей!

perepletschik
19-10-2018 22:32 perepletschik
quote:

... Если не в теме так сидите и не пиздите. Высрали это то что у вас в голове похоже.

ффу, как в говно ступил...

kugelblits
20-10-2018 00:24 kugelblits
quote:

Что пришло? То что он копировал. И даже самоубился в библиотеке ровно как те , кого копировал. Если не в теме так сидите и не пиздите. Высрали это то что у вас в голове похоже.

Откуда вы знаете что произошло? Я не знаю а Вы знаете. Люди говорят что было несколько человек с автоматами. Такое часто в США бывает? Может с Беслана пришло?
В новостях показывали охранника он кричал что несколько человек с автоматами ворвались. На 3.25

kugelblits
20-10-2018 00:25 kugelblits
На фото труп в каске
click for enlarge 489 X 393 201.3 Kb
click for enlarge 779 X 520 820.7 Kb
kugelblits
20-10-2018 00:27 kugelblits
Студент стракболист?
xwing
20-10-2018 01:01 xwing
Да несомненно это были люди с автоматами а кровавая гебня чтоб все скрыть убила студента и одела точно как в колумбайне и даже разрешение на ружье выписала задним числом. Теракт в Крыму нынешней российской власти куда выгоднее, особенно если уши 404 оттуда торчали бы.
TimUSA
20-10-2018 01:03 TimUSA
quote:
Изначально написано kugelblits:
Студент стракболист?

Каждый видит что он хочет видеть. Это не человек. Там где может показаться что бронежилет виден просвет или он такой худой? Ноги-лист отделки если приглядеться. Конспираторы блин. Игра теней и нездоровое воображение.

779 x 520

Короче нехер чушь молоть.

edit log

kugelblits
20-10-2018 01:18 kugelblits
quote:
Изначально написано TimUSA:

Каждый видит что он хочет видеть. Это не человек. Там где может показаться что бронежилет виден просвет или он такой худой. Ноги-лист отделки если приглядеться. Конспираторы блин.

На осветленной фото видно лучше. И шею и нос и подвес. А как же десятки свидетелей что было несколько людей? Агенты госдепа? А зачем керченский мост перекрывали? Душу ловили? А где видео? А откуда у МЭШ через 2.5 часа видео из оружейного магазина? Я не хотел поднимать тему ну и Вы помолчите про колумбайн.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789