Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Коллиматор на КС ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Коллиматор на КС
Белия
11-10-2018 16:22 Белия
Это на мой взгляд и последняя тенденция при КС.

...
Я кстати так и не понял, почему наш уважаемый Модератор закрыл предыдущую тему "GLOCK Modular Optic System (MOS)".. поэтому и создаю новая.

edit log

Белия
11-10-2018 16:27 Белия
Вот и первый обзор-взгляд на гастонские флагманские модели G17/19 Gen5 MOS с передней насечки на затворе (FS):

TimUSA
11-10-2018 16:40 TimUSA
Опять началось. Одну закрыли и по новой. Гастон, Глок, коллиматор и лазер с фонариком наше всё. Тьфу!!! Прости Господи!
carbide
11-10-2018 16:53 carbide
прикрутить что ли ред дот на Ругер Марк и сделать видео обзор
Белия
11-10-2018 17:17 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Опять началось. Одну закрыли и по новой. Гастон, Глок, коллиматор и лазер с фонариком наше всё. Тьфу!!! Прости Господи!

Если вам это не интересно, то не читайте и не пишите здесь. Для меня это интересно, и, возможно и для других коллег.

...
Кстати и я не понимаю, как можно в 2018-м году создавать темы для Наган, ТТ и ПМ. Но такие темы есть, и для кого это интересно - почему нет? Свобода слова..

Белия
11-10-2018 17:20 Белия
Короче, на мой взгляд за в будущее покупать КС без система а-ля "МОС".. будет очень глупо. Даже если не хотите коллиматор, то можете носить как обычный пистолет. Но у вас всегда будет такая возможность, а это дает выбор и является очень даже хорошо.

edit log

TimUSA
11-10-2018 17:25 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:
не читайте и не пишите здесь.

Щас расплачусь.

edit log

KotKotofeich
11-10-2018 18:10 KotKotofeich
Чем расплатишься? :P

Не надо мешать человеку онанировать на любимую тему Сейчас еще 10мм достанет...

Белия
11-10-2018 18:53 Белия
quote:
Изначально написано KotKotofeich:
Не надо мешать человеку онанировать на любимую тему Сейчас еще 10мм достанет...

Онанировать конечно можно, а даже и полезно. Но я с вами полностью согласен: сочетание между 10мм и коллиматор - вот это действительно будет круто! Особенно с 6-дюймовый ствол.

edit log

Foxbat
11-10-2018 23:55 Foxbat
quote:
Изначально написано Белия:

Онанировать конечно можно, а даже и полезно. Но я с вами полностью согласен: сочетание между 10мм и коллиматор - вот это действительно будет круто! Особенно с 6-дюймовый ствол.

Вам сюда:

Белия
12-10-2018 00:28 Белия
quote:
Изначально написано Foxbat:
Вам сюда

Да. С такой пистолет я бы стрелял на 50 м. (а почему нет и на 100?). Десятка на эти расстояния имела бы реальный практический смысл - несет достаточно энергии.. а не как MVN, который мучается с .22ЛР без коллиматор на 50 м. )) Потеря времени.. конечно - только мое ИМХО.

..
Вот - мясо для барбекю обеспечено: https://www.youtube.com/watch?v=hpnyo_jqwmc )))

edit log

Foxbat
12-10-2018 00:55 Foxbat
У вас такие не купить?
Белия
12-10-2018 01:04 Белия
quote:
У вас такие не купить?

Стволы? Нет. Только под заказ из США, но торговцы не хотят заниматься - за один ствол не имеют никакой прибыли, только большая бумаштина. Если я закажу минимум 10 штук, тогда принесут, но - понятно - уже для меня не выгодно. Что я буду с ними потом делать?

edit log

omsdon
12-10-2018 02:02 omsdon
quote:

Щас расплачусь.

Извините но Белия прав, если тема вам не интересна, то не надо вей флудить.
Мне калиматоры не очень интересны, но 17й и 19й глоки я заменю так как в 62, есть кое какие проблемы с глазами, и к сожалению это надо учитывать.

TimUSA
12-10-2018 02:56 TimUSA
quote:
Изначально написано omsdon:

Мне калиматоры не очень интересны, но 17й и 19й глоки я заменю так как в 62, есть кое какие проблемы с глазами, и к сожалению это надо учитывать.

Да мне как то по барабану и я не нуждаюсь в ничьих замечаниях. Форум для всех. Я много не писал, а просто заметил что тема уже была и в сотый раз повторять одно и тоже глупо. Можно ещё и ссылочку дать на прошлую тему. Высказал своё мнение и замолк и кажется никому больше не мешал. Оказывается кроме Вас.

Вторую часть Вашего поста не понял. Менять что и на что? Причем тут проблемы с глазами? Если проблемы с глазами, то какие? Коллиматоры при астигматизме противопоказаны. Или Вы наоборот не можете стрелять с простыми прицельными?

П.С. Сколько Белия флудит в чужих темах с политикой и пр., так никто на форуме не флудит. И тем не менее я ни разу в своих темах ему не писал типа "не читай и не пиши". Поспорить с ним мог, но сдерживался и не требовал ни таких вещей, ни бана для него. Теперь будет по другому.

edit log

Foxbat
12-10-2018 04:40 Foxbat
quote:
Изначально написано omsdon:

Как раз колиматоры при старых глазах отличны. Что Вы на них так? Ничего другого для нас пока не придумали.

TimUSA
12-10-2018 04:46 TimUSA
Мне тоже так казалось. Поэтому уточнил. Может астигматизм.
Foxbat
12-10-2018 04:51 Foxbat
А что астигматизм? Ну, будет не точка, а линия или еще что, пятно... все равно на цель положишь. При близкой работе ничего страшного, он, ведь, не на 500 метров стреляет. У меня тоже точка не совсем точка, но мне хватает.

edit log

TimUSA
12-10-2018 05:00 TimUSA
quote:
А что астигматизм? Ну, будет не точка, а линия или еще что, пятно... все равно на цель положишь. При близкой работе ничего страшного, он, ведь, не на 500 метров стреляет. У меня тоже точка не совсем точка, но мне хватает.

У меня астигматизм. И точка тоже не совсем точка, но приемлемо. Специально ходил по магазинам и проверял что мне подходит.

Белия
12-10-2018 11:43 Белия
quote:
Я много не писал, а просто заметил что тема уже была и в сотый раз повторять одно и тоже глупо. Можно ещё и ссылочку дать на прошлую тему.

Да, такая тема была и она должна стоять. Потому что микро ред-дот на пистолете - это будущее, а не Наган, ТТ и ПМ.

Почему Филин закрыл тему, я честно так и не понял. Вот: https://forum.guns.ru/forummessage/4/2220303-42.html Да, renars что-то написал, но это на мой взгляд не было повод для закрытие.. спокойно болтали про оружие, в конце концов, разве не для этого и существует форум?

edit log

всего страниц: 2 : 12