Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Стрельба в стесненных условиях - от бедра, из кармана, через одежду и т.д. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 123...1415161718192021
Автор
Тема: Стрельба в стесненных условиях - от бедра, из кармана, через одежду и т.д.
COLT-45
18-9-2018 13:26 COLT-45 первое сообщение в теме:
Предлагаю обсудить вопросы стрельбы в крайне стесненных условиях, не позволяющих произвести нормальный прицельный выстрел. Когда времени на прицеливание уже нет, а стрелять надо.
Т.е. как попадать, не целясь.

edit log

zugen
7-10-2018 23:20 zugen
quote:
Originally posted by renars:

Ну да, ты писатель, если точнее - сказочник. И в отличие от тебя, у меня есть нормальные пистолеты для самообороны а не криминальные переделки.

а то! конечно писатель - на форуме писать же ж приходится и в отличие от тебя, у меня есть не токо пм /увы , наградной/ , но и p×4 на коллекционке - это 'нормальные пистолеты для самообороны' ?

про 'криминальные переделки' это ты мощно задвинул вот токо скажи : с каких пор мунклип стал частью оружия ?

renars
7-10-2018 23:52 renars
quote:
и в отличие от тебя, у меня есть не токо пм

А у меня не только ПМ, но еще парочка:

click for enlarge 1920 X 1080 211.7 Kb

edit log

renars
8-10-2018 00:07 renars
quote:
вот токо скажи : с каких пор мунклип стал частью оружия ?

С тех пор, когда заряжаешь в свои ЛОМ 13 мелкашечные патроны и начинаешь шмалять по коленным чашечкам, это и есть криминальная переделка. И p×4 на коллекционке это хорошо, а коллекционным оружием у вас можно самооборонятся?

zugen
8-10-2018 09:46 zugen
renars , вброс 'криминальная переделка' полная херня - давай нпа в студию !
и назови хоть один пункт любого нпа , по которому мунклип часть оружия
то же про самооборону - читай закон , будешь удивлен
renars
8-10-2018 11:07 renars
quote:
Изначально написано zugen:
renars , вброс 'криминальная переделка' полная херня - давай нпа в студию !
и назови хоть один пункт любого нпа , по которому мунклип часть оружия
то же про самооборону - читай закон , будешь удивлен

Мне ваши законы не зачем читать, у нас свои есть. И по нашим тебе пришлось бы отвечать за такаю "самооборону". У нас нельзя стрелять боевым патроном из газового оружия. Травматиков у нас нету. И сомневаюсь что у вас можно из травматика стрелять боевым патроном.

Просто для ясности - значит у вас можно купить травматик, зарядить боевым патроном, ходить по улице и в случае необходимости самооборонятся? И у вас это не считается нарушением правовых актов? Я правильно понял?

edit log

Балабос
8-10-2018 11:11 Балабос
quote:
Изначально написано Alex-2017:
Специально для ivik видео. Просил ссылку, где после макаровской пули еще продолжают бузотерить?

https://360tv.ru/news/chp/kame...kom-tire-84409/

Что скажут господа знатоки? Пуля по центру груди, самое убойное место. Почему такой слабый эффект?
Как будто вообще ничего не почувствовал.

Вот. Весьма наглядно.
Это надо показывать всем верующим в "останавливающее действие" пули. Тем, кто ни разу и в морду-то не получал, но почему-то свято верит что пулька из его пистолетика непременно свалит противника.

MVN
8-10-2018 11:40 MVN
Посмотрел видео несколько раз. Почитал в и-нете.
Ну во первых, пистолет там Г-19.
Во вторых, мужчина пришёл в тир в 6 утра. Выпивший и как сам признал инструктору что после ссоры дома отвести и успокоить душу.
Теперь самое главное- кто обратил куда инструктор получил ранение? Да, да- инструктор.
А теперь по самоубийце неудачнике- при простреливании лёгкого, смерть наступит не сразу. И может и не наступить если во время окажут помощь.

А вообще меня больше удивляют сотрудники тира. Пьяного, признавшегося за семейный конфликт... И самое главное- самоубийцы стреляться приходят именно с утра. Часто, к раннему открытию тира.
Например тир где я сейчас стреляю, открывается в 9 утра, но, частным любителям пострелять из прокатного оружия, только после 12 дня. Вот теперь подумайте почему. А с утра в тире кто угодно- службисты, спортсмены, частные стрелки со своим оружием, а в рент- с обеда.

edit log

renars
8-10-2018 11:48 renars
quote:
частным любителям пострелять из прокатного оружия, только после 12 дня.

Чтоб самоубились прямо перед обедом, так сказать, на пустои желудок.. чтобы в тир не нагадили..

MVN
8-10-2018 12:11 MVN
quote:
Изначально написано renars:

Чтоб самоубились прямо перед обедом, так сказать, на пустои желудок.. чтобы в тир не нагадили..

Да нет, как показывает статистика самострелов в наших тирах, все... ВСЕ... самоубийцы приходили в утренние часы.
Им за ночь вызреть с мыслью надо.

zugen
8-10-2018 12:19 zugen
quote:

Мне ваши законы не зачем читать, у нас свои есть. И по нашим тебе пришлось бы отвечать за такаю "самооборону". У нас нельзя стрелять боевым патроном из газового оружия. Травматиков у нас нету. И сомневаюсь что у вас можно из травматика стрелять боевым патроном.

Просто для ясности - значит у вас можно купить травматик, зарядить боевым патроном, ходить по улице и в случае необходимости самооборонятся? И у вас это не считается нарушением правовых актов? Я правильно понял?

'все смешалось в доме облонских' - если наши законы читать незачем , тогда нехрен и поучать

у меня нет газового оружия . помимо кс имеется оооп , из которого можно стрелять не боевыми , а гражданскими патроном /разницу ощущаешь ?/ . а таких раз-два и обчелся и в них ничего переделывать не требуется . применённый патрон законный . ты хотел подтверждения - я тебе его дал , а ты бодягу о незаконности развел . мне похеру законно или незаконно - пусть лучше 12 судят , чем четверо несут

а про ношение мною ни слова не было сказано - коленку злыдню прострелил не при ношении , состава преступления не обнаружено

все , вопрос с коленками закрыл

COLT-45
8-10-2018 13:25 COLT-45
quote:
Ну во первых, пистолет там Г-19.
Во вторых, мужчина пришёл в тир в 6 утра. Выпивший и как сам признал инструктору что после ссоры дома отвести и успокоить душу.

Пьяных пуля не берет...
renars
8-10-2018 13:33 renars
quote:
помимо кс имеется оооп , из которого можно стрелять не боевыми , а гражданскими патроном

А вот ни хрена не понял: что это за чудо - гражданский патрон? Он чем отличается от боевого?

Под словом "боевой" я имел в виду такой патрон где вместо куска резины есть пуля. Так понятно?

edit log

renars
8-10-2018 13:35 renars
quote:
Изначально написано MVN:

Да нет, как показывает статистика самострелов в наших тирах, все... ВСЕ... самоубийцы приходили в утренние часы.
Им за ночь вызреть с мыслью надо.

Да я пошутил

-Протестант-
8-10-2018 16:34 -Протестант-
quote:
А теперь по самоубийце неудачнике- при простреливании лёгкого, смерть наступит не сразу. И может и не наступить если во время окажут помощь.

Говорят, в легких сравнительно мало нервных окончаний. Поэтому прострел легкого не вызывает болевого шока. Тем более, клиент поддатый оказался.
А вот пальнул бы он себе под ребра - свалился бы как кегля, и подняться уже не смог бы.
zugen
8-10-2018 20:33 zugen
quote:

А вот ни хрена не понял: что это за чудо - гражданский патрон? Он чем отличается от боевого?

Под словом "боевой" я имел в виду такой патрон где вместо куска резины есть пуля. Так понятно?

у нас 'боевой' патрон это армейский патрон . армейские патроны на гражданском рынке не представлены . из газового и оооп стрелять не "резиной" невозможно без переделки оружия . лишь несколько образцов оооп позволяют делать подобное без переделки оружия

на косвенный вопрос тс 'как попадать, не целясь' ответ простой - тренироваться . /лучше не на гонгах /

zugen
8-10-2018 20:40 zugen
quote:
Originally posted by hiursa:

Ганза посты ест

p×4 ваш ?
Calex
8-10-2018 20:47 Calex
Как-то тема о стрельбе в стесненных условиях - от бедра, из кармана, через одежду и т.д. (С),
перешла на тему о полулегальной стрельбе из недооружия. Бессмысленную, и бесполезную.

Вам так не кажется?

edit log

hiursa
8-10-2018 21:11 hiursa
quote:
Изначально написано zugen:

p×4 ваш ?
. Мой.

hiursa
8-10-2018 21:19 hiursa
quote:
Изначально написано Балабос:

Вот. Весьма наглядно.
Это надо показывать всем верующим в "останавливающее действие" пули. Тем, кто ни разу и в морду-то не получал, но почему-то свято верит что пулька из его пистолетика непременно свалит противника.

Странно. На груди после выстрела нет черного пятна. А копоть там гарная.
На спине нет вообще никаких следов. Человек садится на стул. Причем поправляет стул поудобнее. На груди опять же следов нет. Та темная полоска - это тень, она значительно левее и ниже точки, куда был приставлен ствол.
Инструктор хватается отчего-то за правое колено, хромая лезет под стол, а потом на это же колено опирается.
В этом видео все нормально? Не фейк?

NFN
8-10-2018 21:24 NFN
quote:
Изначально написано Балабос:

Вот. Весьма наглядно.

Это видео какую то хрень показывает, при таком попадании в упор, он бы упал сразу и умер очень быстро.

всего страниц: 21 : 123...1415161718192021