Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
В одном из наших гастрономов сегодня ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...252627282930
Автор
Тема: В одном из наших гастрономов сегодня
ctb
9-9-2018 02:52 ctb первое сообщение в теме:
Набор деликатесов
MVN
26-9-2018 09:11 MVN
quote:
Originally posted by DIDI:

Это уже из разряда техник современной войны.

А его по старинке, да миномётным огнём.
Грустно, так потратился, так потратился...
renars
26-9-2018 09:22 renars
quote:
Изначально написано DIDI:
Руки прочь от бороды!
Хоть она у меня и не тактическая.

А какая разница между бородой обыкновенной и бородой тактической?

MVN
26-9-2018 09:32 MVN
Это ещё с афганской (не при ссср) компании повелось. Спецназ рядить в моджахедов и соответственно бороду отпускать...
Ну, вот, а теперь видать, среди "муслимов" кто-то работу работать собрался. Хотя, теперь и их в Европе... правда их моджахеды тут бороду бреют. А наши в европах отпускают .
DIDI
26-9-2018 14:15 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:
Подбросил бы кто аргентинцам ништяков чтоб они повторили Фолкленды... чтоб этим островным блядям кисло стало.

Миш для меня до сих пор остаётся загадкой как ты в США живёшь.Тебе надо было в РФ эмигрировать а не в Штаты,а то мучаешься там бедный.

DIDI
26-9-2018 14:17 DIDI
quote:
Изначально написано MVN:

А его по старинке, да миномётным огнём.
Грустно, так потратился, так потратился...

Миномёт имеет минимальную дистанцию применения.
Но если фантазировать по полной,то мощность тепловизора стоящего на современных танках и бронемашинах существенно выше,техчто можно поставить на стрелковку,посему гада можно отработать сквозь туман из пулемёта.

DIDI
26-9-2018 14:22 DIDI
quote:
Изначально написано renars:

А какая разница между бородой обыкновенной и бородой тактической?

На русском нашол здесь;
https://zbroya.info/ru/blog/37...cheskoi-borode/

edit log

Белия
26-9-2018 17:28 Белия
quote:
Изначально написано vulcan:
Вот тактической бороды попрошу не касаться!

quote:
Руки прочь от бороды!
Хоть она у меня и не тактическая.

+1

Наши женщины очень ее любят. "Тактическая", потому что длина не надо превышать 15 мм (от 5 до 15). А вот яйца и х.й должны быть хорошо выбриты и чисты.

edit log

Белия
26-9-2018 17:35 Белия
quote:
Купи тепловизионный прицел или насадку на прицел.

Обязательно куплю, это входит в мои планы. Просто жду, когда цены хотя и немного упадут. Сейчас все что качественно - очень дорого стоит, а китайские и прочие подделки я никогда не покупаю.

edit log

xwing
26-9-2018 18:31 xwing
quote:

Миш для меня до сих пор остаётся загадкой как ты в США живёшь.Тебе надо было в РФ эмигрировать а не в Штаты,а то мучаешься там бедный.

Я понимаю пожизненных иммигрантов в кбг - их штырит от факта переезда из жмеринки в цывилизацию, типа теплая вода каждый день и т.п. но ты вроде всю жизнь цивилизации не был лишен - не понимаешь что можно просто жить где-то с любыми убеждениями? Я англичан сильно не люблю ибо большинство современных проблем - это наследие их Империи. При чем тут РФ вообще не понятно совершенно, там что - какой-то другой строй чем в штатах? То же самое, только сильно моложе, поэтому более цыничное и грубое.
И я совсем не мучаюсь,схуя ты это взял-то? Короче, Дима, не пиши хуйню, тебе не идет.

edit log

xwing
26-9-2018 18:38 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
Это ещё с афганской (не при ссср) компании повелось. Спецназ рядить в моджахедов и соответственно бороду отпускать...
Ну, вот, а теперь видать, среди "муслимов" кто-то работу работать собрался. Хотя, теперь и их в Европе... правда их моджахеды тут бороду бреют. А наши в европах отпускают .

Улыбнуло... отрывок и рассказа..человек пишет про афган сегодня

Афганистан начинается сразу у выхода на посадку, и не особо важно, летите вы через Стамбул или Дубай. Среди пассажиров,
толпящихся у гейта, особенно выделяются две основных категории. Первая — американские коллеги из ЧВК. Если коллеги-британцы обычно ведут себя скромно и не одеваются вызывающе, американского сотрудника ЧВК обычно видно с другого конца аэропорта. Предбанник гейта наполняется такими одинаковыми и такими разными молодыми людьми с бесчисленными татуировками на руках, с длинными нечесаными бородами, в тактических бейсболках, тактических брюках, тактических ботинках и главное — футболках с надписями.
изображения оружия и одна страшная надпись, вселяющая страх в сердца остальных пассажиров самолета. Deus Vult, «убей их всех — господь разберется», «свобода или смерть», «наемники не умирают» — все годится.

Еще помогает формированию образа тактическое жевание табака — по-правильному надо носить с собой пустую бутылку из-под колы и поминутно смачно схаркивать туда прожеванный табак, обязательно с громким хлюпаньем. Если бутылку сразу не закрыть, воняет ее содержимое просто нестерпимо. По слухам, один бывший сотрудник американской ЧВК сколотил состояние, продавая специальную тактическую емкость для выплюнутого табака.

https://m.lenta.ru/articles/2018/09/26/chvk/

edit log

TimUSA
26-9-2018 19:34 TimUSA
Насколько я понимаю ещё есть тактическая причёска-лысина и тактические усы-будёновские.
xwing
26-9-2018 19:58 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Насколько я понимаю ещё есть тактическая причёска-лысина и тактические усы-будёновские.

Ну буденовские усы этих тактических бородачей бы скрутили в бараний рог.

DIDI
26-9-2018 23:14 DIDI
quote:

Я понимаю пожизненных иммигрантов в кбг - их штырит от факта переезда из жмеринки в цывилизацию, типа теплая вода каждый день и т.п. но ты вроде всю жизнь цивилизации не был лишен - не понимаешь что можно просто жить где-то с любыми убеждениями? Я англичан сильно не люблю ибо большинство современных проблем - это наследие их Империи. При чем тут РФ вообще не понятно совершенно, там что - какой-то другой строй чем в штатах? То же самое, только сильно моложе, поэтому более цыничное и грубое.
И я совсем не мучаюсь,схуя ты это взял-то? Короче, Дима, не пиши хуйню, тебе не идет.

Почему-же хуйню?
Я пишу то,что логически приходит в голову на основании твоих изречений.
В РФ ты нашёл-бы куда больше понимания тем утверждениям кои ты тут излагаешь.Я-то знаю о чём говорю.Я там бываю и как-никак проработал и прожил все 90е и первые нулевые.Поэтому мне и непонятно зачем ты поехал туда где сейчас живёшь,когда РФ был куда ближе.
В Англии я жить не смог-бы,хотя люблю там бывать и там моя дочь учится.Англичане народ своеобразный,но лично мне они плохого ничего не сделали,так-что отношусь к ним скорее положительно чем отрицательно,хотя ребята они своеобразные.

xwing
27-9-2018 00:17 xwing
quote:

Почему-же хуйню?
Я пишу то,что логически приходит в голову на основании твоих изречений.
В РФ ты нашёл-бы куда больше понимания тем утверждениям кои ты тут излагаешь.Я-то знаю о чём говорю.Я там бываю и как-никак проработал и прожил все 90е и первые нулевые.Поэтому мне и непонятно зачем ты поехал туда где сейчас живёшь,когда РФ был куда ближе.
В Англии я жить не смог-бы,хотя люблю там бывать и там моя дочь учится.Англичане народ своеобразный,но лично мне они плохого ничего не сделали,так-что отношусь к ним скорее положительно чем отрицательно,хотя ребята они своеобразные.

Еще немножко хуйни написал. Во-первых что такое «понимание», на кой мне его «искать» и что мне с ним делать, если найду? Я вроде живу в стране , где не возбраняется иметь собственную позицию по подобным вопросам. Не говоря уж о том откуда ты взял, что тут одни любители Великобритании живут? Ирландцы , коих дофига здесь, например, эту Англию на сам знаешь чем вертели, вместе с королевой.
Если тебе такое «логически» приходит в голову то у тебя с логикой не очень.
Эти «своеобразные ребята» нагадить умудрились половине планеты.

vulcan
27-9-2018 01:38 vulcan
quote:
Эти 'своеобразные ребята' нагадить умудрились половине планеты.

В мире есть /было немало государств которые "нагадили" изрядной части глобуса.

xwing
27-9-2018 01:44 xwing
quote:
Изначально написано vulcan:

В мире есть /было немало государств которые "нагадили" изрядной части глобуса.

Это правда но - Израиль-Палестина, Индия-Пакистан, Ирландия - это все ими нарезанные границы, just to name a few.

DIDI
27-9-2018 02:12 DIDI
quote:

Еще немножко хуйни написал. Во-первых что такое 'понимание', на кой мне его 'искать' и что мне с ним делать, если найду? Я вроде живу в стране , где не возбраняется иметь собственную позицию по подобным вопросам. Не говоря уж о том откуда ты взял, что тут одни любители Великобритании живут? Ирландцы , коих дофига здесь, например, эту Англию на сам знаешь чем вертели, вместе с королевой.
Если тебе такое 'логически' приходит в голову то у тебя с логикой не очень.
Эти 'своеобразные ребята' нагадить умудрились половине планеты.

Видишь мне твоя логика тоже кажется странной:нелюбить современных англичан за дела Британской Империи,это как иметь притензии к современным жителям постсоветского пространства за деяния Большевиков.
А про тебя я написал потому,что в твоих постах просматривается ностальгия по тому,о чём комфортнее ностальгировать в другой стране.

xwing
27-9-2018 02:41 xwing
quote:

Видишь мне твоя логика тоже кажется странной:нелюбить современных англичан за дела Британской Империи,это как иметь притензии к современным жителям постсоветского пространства за деяния Большевиков.
А про тебя я написал потому,что в твоих постах просматривается ностальгия по тому,о чём комфортнее ностальгировать в другой стране.

Обьясни по чему удобнее ностальгировать в какой стране?
Я этого не понимаю, по-моему опять хуйня.
И еще вот не понимаю - ну лисожоп он ладно, напитался этим в СССР , колебатся только с линией партии, но ты вроде в другом месте вырос, все равно не допускаешь, что может не быть единственно правильного мнения по какому-то вопросу? У тебя тоже вместо мозга радиорубка или просто долго засиделся в КБГ? Это ,кстати зря, с идиотами много тусоватся - вавка в голове будет.

edit log

DIDI
27-9-2018 03:12 DIDI
quote:

Обьясни по чему удобнее ностальгировать в какой стране?
Я этого не понимаю, по-моему опять хуйня.
И еще вот не понимаю - ну лисожоп он ладно, напитался этим в СССР , колебатся только с линией партии, но ты вроде в другом месте вырос, все равно не допускаешь, что может не быть единственно правильного мнения по какому-то вопросу? У тебя тоже вместо мозга радиорубка или просто долго засиделся в КБГ? Это ,кстати зря, с идиотами много тусоватся - вавка в голове будет.

Я СССР не люблю с детства ибо мне было с чем сравнивать.Каждый год а иногда и чаще на каникулы ездил к родственникам отца в Тоскану,хотя и жил с родителями в Москве,где работал отец.Была возможность сравнить.Конечно много хорошего можно было и в Союзе найти,но в общем и целом картина была не его пользу.Оно сложилось в голове уже к 10ти годам.И дело было не в стране,а в правящей идеологии.Впрочем время всё расставило на свои места.В молодости был идеалистом,что и привело меня в итальянскую армию-надеялся поучавствовать в "крестовом походе" против коммунизма.Впрочем и это прошло,Совок развалился без меня.А вот в 90е уже твёрдо выучил,что идеализму нет места в разумной голове,их я и провёл в уже новом государстве.А сейчас я просто сторонний наблюдатель,смотрю со стороны на ход истории и забочусь только о своём личном интересе.Как-то так.

xwing
27-9-2018 03:56 xwing
Хз зачем ты это мне рассказал и какое это имеет отношение к моему взгляду на аргентинско-британский конфликт но в сравнении с Тосканой и штаьы выглядят крайне тускло, да и остальные3/4 мира наверное... мало что может сравнится.
всего страниц: 30 : 123...252627282930