Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
В одном из наших гастрономов сегодня ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В одном из наших гастрономов сегодня

ctb
P.M.
9-9-2018 02:52 ctb
Набор деликатесов
ctb
P.M.
9-9-2018 02:53 ctb

click for enlarge 960 X 1280 131.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 191.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 239.1 Kb
ctb
P.M.
9-9-2018 02:55 ctb
И на улице тож экспонаты...
click for enlarge 1707 X 1280 219.2 Kb
ctb
P.M.
9-9-2018 03:03 ctb
Кимберов-револей было тоже в ассортименте - в черном? полированном и матовом исполнении. Я их хорошо пощупал - спуск неплохой, но можно доработать. Размер для ношения хорош, но они тяжеловаты - цельная нержавейка, как-никак. Сфоткать не успел, в следующий раз...

У меня три пермита подкрадываются, два пистоля уже ждут, дело за третьим. Should I go for the Cabot?

--
Коган-варвар

Caucasian64
P.M.
9-9-2018 04:40 Caucasian64
ctb:
Should I go for the Cabot?

--
Коган-варвар

Непременно, токи из метеоритногo железа и в паре...

Palmaris777
P.M.
9-9-2018 17:47 Palmaris777
Originally posted by ctb:

У меня три пермита подкрадываются


Пермиты на что?
ctb
P.M.
9-9-2018 20:42 ctb
Palmaris777:

Пермиты на что?

На пистолеты. This is Joisy!! Радуйтесь, есть места хреновей, чем Кали!

--
Коган-варвар

TimUSA
P.M.
9-9-2018 21:29 TimUSA
ctb:
This is Joisy!! Радуйтесь, есть места хреновей, чем Кали!

Ужас какой то. Только сейчас с товарищем ездили и купили у чудака Шадоу для него. Он показал драйвер лайсенс и всё. А тот посмотрел и пожали руки и даже не сфотографировал или ещё что.

Foxbat
P.M.
9-9-2018 22:57 Foxbat
Ну, это не высший пилотаж. Высший, когда ничего не показываешь.
TimUSA
P.M.
9-9-2018 23:03 TimUSA
Foxbat:
Ну, это не высший пилотаж. Высший, когда ничего не показываешь.

Это я за сегодня говорю. Чудак расчитывал увидеть одного человека, а тут вывалились из тачки двое и один из них с рожой боксера(а он был мастер спрта по боксу) и ростом под 2 метра и соответсвующей массой братка. Так у него на лице было явное желание уехать. Пришлось показать для успокоения.

А так часто просто из далека покажешь лайсенс что типа резидент штата и усё.

Foxbat
P.M.
10-9-2018 16:30 Foxbat
Я сам не против, но есть класс любителей чистоты жанра, которые считают, что раз не требуется по закону вообще ничего, то именно ничего и не должно присутствовать, иначе эта чистота теряется.

Свободные люди, совершающие свободный обмен.

По моему личному опыту люди бывают разные: одни просто обменивают товар на деньги без вопросов, а другие, имея право ничего этого не делать, все равно едут совершать сделку в магазин.

xwing
P.M.
10-9-2018 22:50 xwing
ctb:
Кимберов-револей было тоже в ассортименте - в черном? полированном и матовом исполнении. Я их хорошо пощупал - спуск неплохой, но можно доработать. Размер для ношения хорош, но они тяжеловаты - цельная нержавейка, как-никак. Сфоткать не успел, в следующий раз...

У меня три пермита подкрадываются, два пистоля уже ждут, дело за третьим. Should I go for the Cabot?

--
Коган-варвар

If you can do not see a reason not to. Касаемо автомобиля просто удивительно насколько в штатах пахабно красят машины,про аэрографию я вообще молчу.

TimUSA
P.M.
10-9-2018 23:35 TimUSA
Мне всё таки больше полочки в нашем сельпо нравятся. Конечно не Joisy, но нас и здесь не плохо кормят.

799 x 423

800 x 374

799 x 459

800 x 334

Foxbat
P.M.
11-9-2018 00:08 Foxbat
Это все здорово, но сколько хотят за Р7М13?
TimUSA
P.M.
11-9-2018 00:21 TimUSA
Foxbat:
Это все здорово, но сколько хотят за Р7М13?

Сейчас не помню. Что то около $3500-3600. Но это лучше чем всякие Вилсоны и пр. в топике, а там тоже Ой! 1911 за однорядный $4000, да пусть себе гм.. . плашмя.. . Лучше вон те на полочке Сиги 210 приобрести.

Мне их стеночка тоже нравится. Откровенных дешёвок нет. Все очень приличное.

400 x 266

Вот в этих витринах как раз Вилсоны и Баерсы и куча ещё всяких недешёвостей.

В магазинчике пожалуй самый дешёвый пистолет Глок. Револьверы Смит есть, а вот их пистолетов близко нет. Не говорю уже про Рюгеры, Торасы и Келтеки.

Foxbat
P.M.
11-9-2018 20:29 Foxbat
Originally posted by TimUSA:

Сейчас не помню. Что то около $3500-3600.

Надо будет почистить, давно в руки не брал.. . и пусть дальше лежит.

Внучке на свадьбу, может.. .

TimUSA
P.M.
11-9-2018 22:00 TimUSA
Foxbat:

Надо будет почистить, давно в руки не брал.. . и пусть дальше лежит.

Внучке на свадьбу, может.. .

Последний раз Вы говорили на пенсию.

Всё правильно. Кушать не просит, а цена растёт.

ГрозаБ
P.M.
11-9-2018 22:25 ГрозаБ
Originally posted by Foxbat:

Ну, это не высший пилотаж. Высший, когда ничего не показываешь.


Это к нам, на Теxасчину
TimUSA
P.M.
11-9-2018 22:52 TimUSA
ГрозаБ:

Это к нам, на Теxасчину

На Огайщине с Индианщиной тоже самое.

Foxbat
P.M.
11-9-2018 23:01 Foxbat
По памяти, вроде в 26 штатах так, или около того.
xwing
P.M.
11-9-2018 23:33 xwing
К совершеннолетию внучки это все заберут как в Англии или Австралии и выдадут чек на пару сотен.
TimUSA
P.M.
11-9-2018 23:44 TimUSA
xwing:
К совершеннолетию внучки это все заберут как в Англии или Австралии и выдадут чек на пару сотен.

Кто отдаст, а кто огородик маслицем поливать будет.

xwing
P.M.
11-9-2018 23:47 xwing
TimUSA:

Кто отдаст, а кто огородик маслицем поливать будет.

И нах оно надо в том огороде? Если пользоватся нельзя а если поймают то посадят?

TimUSA
P.M.
11-9-2018 23:52 TimUSA
xwing:

И нах оно надо в том огороде? Если пользоватся нельзя а если поймают то посадят?

Ночкой откопал,глушак навернул и в подвале, если конечно большой, пострелял.

Да ещё долго ничего не произойдёт. Вон в Чикаго валят народ сотнями за неделю, раненых в Вегасе было немерено и убитых тоже и всем всё похер.

Белия
P.M.
12-9-2018 11:04 Белия
Каекие запреты? Это бред, везде будет либерализация.. запреты - только при Вождя.

...
Даже и правительство Ирака разрешило своим гражданам владеть КС и ДС с целью самообороны. thefirearmblog.com... s-its-gun-laws А это Ирак, где до недавнего времени стреляли и убивали на улицах всякие банды. Вообще, только диктаторы боятся от вооруженных людей.

zugen
P.M.
12-9-2018 12:30 zugen
Originally posted by Белия:

#25


опять остапа понесло
Groz
P.M.
12-9-2018 15:03 Groz
Да,не сильно то и гуманные цены.
TimUSA
P.M.
12-9-2018 19:08 TimUSA
Белия:

Даже и правительство Ирака разрешило своим гражданам владеть КС и ДС с целью самообороны. thefirearmblog.com... s-its-gun-laws А это Ирак, где до недавнего времени стреляли и убивали на улицах всякие банды. Вообще, только диктаторы боятся от вооруженных людей.

Всё, пипец! Нашли кому оружие раздавать. Вот веселуха то будет.

zugen
P.M.
12-9-2018 19:51 zugen
Originally posted by Белия:

Вообще, только диктаторы боятся от вооруженных людей.


вооруженных чем ? глоками в 10mm auto ? да, тяжелый случай
Белия
P.M.
12-9-2018 20:04 Белия
TimUSA:
Вот веселуха то будет.

Будет резкое снижение уровня преступности. Как кстати показала практика с законный гражданский огнестрел везде в мире.

TimUSA:
В магазинчике пожалуй самый дешёвый пистолет Глок.

Так на самом деле и должно быть. Глок - это рабочая лошадка для профессионалов, а не пистолет для фетишизма.))

TimUSA
P.M.
12-9-2018 20:09 TimUSA
Белия:

Будет резкое снижение уровня преступности. Как показала практика с законный гражданский огнестрел везде в мире.

Дорогой Белия! Если Вы никогда не жили в странах Востоках, то Вам это будет трудно понять. Будет только больше. У них в Ираке этого оружия и так завались было. Чистая показуха, которая приведёт к ещё большим бедам.

ГрозаБ
P.M.
13-9-2018 03:01 ГрозаБ
А я по гастрономам не xожу больше, только на базар. Там и выбор больше, и цены ниже
П.С. Спецом для Фоксбата - Р7М13 Вижу третье шоу подряд. Сперва лежал за $2750, сча уже $2250 - никто не берет
DIDI
P.M.
13-9-2018 04:21 DIDI
xwing:
К совершеннолетию внучки это все заберут как в Англии или Австралии и выдадут чек на пару сотен.

В Латвии до сих пор всплывают стволы времён Второй Мировой.А уж как изымали,и после войны и весь советский период,да и в постсоветский период их владение не поощралось существующим законом об оружии.Ан нет,почти каждый месяц что-то всплывает судя по новостям.

Foxbat
P.M.
13-9-2018 04:45 Foxbat
Originally posted by ГрозаБ:

П.С. Спецом для Фоксбата - Р7М13 Вижу третье шоу подряд. Сперва лежал за $2750, сча уже $2250 - никто не берет

Там, где он продаются, все без передних зубов, и не умеют читать по-английски. Они с детства знают три имени: Кольт, Смит и Винчестер.

Что с них воз'мешь, Господи? Тут речь идет о тонком оружии, для софистикатов с северо-востока.

ГрозаБ
P.M.
13-9-2018 21:30 ГрозаБ
Originally posted by Foxbat:

Там, где он продаются, все без передних зубов, и не умеют читать по-английски. Они с детства знают три имени: Кольт, Смит и Винчестер.


А вот не скажите, батенька.. . Тут как раз наоборот - Сигов 210 из всякиx рейсгановскиx извратов в вашем стиле в продаже гораздо больше, чем приличныx Кольтов 1873. Правда приличный 1873-й стоит как дюжина Сигов. На прошлое шоу в Мескито дядя принес деревяный ящичек, а в нем очень приличный Патерсон #5 с принадлежностями и кобурой. Xотел $85000. ВОСЕМДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. Американскиx. И, ЧСX, на этом шоу он его продал.. .
Foxbat
P.M.
13-9-2018 22:02 Foxbat
Originally posted by ГрозаБ:

Тут как раз наоборот - Сигов 210 из всякиx рейсгановскиx извратов в вашем стиле в продаже гораздо больше, чем приличныx Кольтов 1873.

Так потому и много их, что никто не берет. Ибо не Кольт.

ГрозаБ
P.M.
13-9-2018 23:53 ГрозаБ
Originally posted by Foxbat:

Так потому и много их, что никто не берет. Ибо не Кольт


Отнють. Тут такое железо как раз популярно - я на некоторые шоу больше не езжу, там кроме такого железа ничего нет, а мне это не интересно
TimUSA
P.M.
14-9-2018 03:57 TimUSA
Я часто ездил в Даллас и Хьюстон,Эль Пасо и Ларедо. Блин, такое ощущение что попал в Мексику. Белых людей кажется намного меньше. В Далласе открывал счет в банке, так на дверях охранник мекс, в очереди одни мексы и работники такие же. Очень удивлялись что по испански я не говорю. И это в центре города в центральном оффисе Bank of America. Кому там нафиг нужен Сиг 210 или П7М13? Вот Торасы другое дело или Росси. Ну наверняка самый крутяк это Глок.
xwing
P.M.
14-9-2018 04:56 xwing
ОФФ Был в Риге неделю - блеать как хорошо. Никакого разнообразия , в основном нордический тип на улицах плюс славяне. Отдохнул душой. А женщины.. . это что-то. Сидит в сельском строймаге девушка на кассе - да всему их голливуду и мисс америкам просто утопитца от зависти.. . Эх.. .
TimUSA
P.M.
14-9-2018 05:01 TimUSA
xwing:
ОФФ Был в Риге неделю - блеать как хорошо. Никакого разнообразия , в основном нордический тип на улицах плюс славяне. Отдохнул душой. А женщины.. . это что-то. Сидит в сельском строймаге девушка на кассе - да всему их голливуду и мисс америкам просто утопитца от зависти.. . Эх...

Ну главное что хорошо отдохнули. И душой тоже.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
В одном из наших гастрономов сегодня ( 1 )