вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Desert Eagle club
DIDI
12-7-2019 00:33 DIDI
Ну и стволы легко меняются.

Palmaris777
12-7-2019 00:55 Palmaris777
quote:
Изначально написано sergeis64:
Эд, не смеши, левая рука слетает запросто с этого утюга. 460м можно и себе по лбу заехать. Конечно.

Не, ну конечно брыкается хорошо, но до 460 далекооо!!
Змейго Рыныч
12-7-2019 09:34 Змейго Рыныч
Есть у меня такой, бесполезный и бестолковый. Часто невыброс даёт в .357м.
zav.hoz
12-7-2019 10:47 zav.hoz
quote:
Originally posted by sergeis64:

Zavhoz, ты меня потяжелее на 25 фунтов. Я представлял тебя намного помельче. Лол.

Ну я себя в фунтах никогда не мерял, а чего я должен быть помельче? При неизменном за последние лет 15-20 весе в 100кг. - у меня очень стабильная ось корпуса получается, при стрельбе любыми калибрами да и любой другой активной деятельности - очень способствует! ;-)

Ну а если zurück к "десертной" теме, мне вот что интересно - модель развивается и довольно технически флексибельна, на последних версиях вон добавили и пикатинни, и ДТК встроенный, стволы с калибрами опять-таки легко меняются, причем есть и весьма длинные стволы - я стрелял недавно с 10"-ого, наверное есть и еще больше, но нигде пока не встречал вариантов крепления приклада а-ля Маузер или Стечкин, ведь с такими нажористыми калибрами и при наличии длинного ствола - получился бы приличный модульный карабин.

кентярик 777
12-7-2019 13:46 кентярик 777
sergeis64
12-7-2019 14:22 sergeis64
Zavhoz. Для орлов рынок это США. А у нас так просто приклад не привинтишь, классификация меняется, а это низзя.
zav.hoz
12-7-2019 14:35 zav.hoz
Ну а что, у вас разве из-за факта наличия направляющих на рукоятке запрешены C96, P08, АПС, B-HP и прочие такие же? Даже Colt Army 1860 изначально имел возможность крепления приклада и все его современные реплики, аккуратно сохранили посадочные точки. А для всех массовых современных пистолетов, существует куча вариантов "тактического" обвеса, превращающего обычный Глок в космический бластер - с этим всем как?

sergeis64
12-7-2019 15:02 sergeis64
Нужно заполнить форму АТФ 1 если не ошибаюсь и получить разрешение перед прикручиванием. Но многие щтаты просто запрещают.
map
12-7-2019 15:41 map
map
12-7-2019 17:14 map
Засим, разрешите откланяться... Модератор очень хорошо знает, что делает...

Но я не нуждаюсь в подловатых редакторах...

edit log

ctb
12-7-2019 17:45 ctb
Я подумал, было, купить DE L5 в .357. Он лёгкий и многозарядный. Чтоб было. Но посмотрел на ютубе, как у него затыки через раз, и передумал пока что.

--
Коган- варвар

edit log

DIDI
12-7-2019 22:24 DIDI
Про Desert Eagle в 357 слышал,что разборчив к патронам.Надобно помощнее,а на 38Спэшл вообще не перезаряжается.Хотя у меня затыков не было.Но пистолет не мой,а клубный.

edit log

ctb
12-7-2019 23:15 ctb
quote:
Изначально написано DIDI:
Про Desert Eagle в 357 слышал,что разборчив к патронам.Надобно помощнее,а на 38Спэшл вообще не перезаряжается.Хотя у меня затыков не было.Но пистолет не мой,а клубный.

Спэшл вроде же не зарядить в магазин - он короче .357.

--
Коган-варвар

DIDI
12-7-2019 23:55 DIDI
quote:
Изначально написано map:
.

А на Вашем стволы тоже сменные как на Орле?

DIDI
12-7-2019 23:56 DIDI
quote:
Изначально написано ctb:

Спэшл вроде же не зарядить в магазин - он короче .357.

--
Коган-варвар

Магазин его держит нормально,могут быть затыки при подаче.

кентярик 777
13-7-2019 03:31 кентярик 777
quote:
Изначально написано ctb:
Я подумал, было, купить DE L5 в .357. Он лёгкий и многозарядный. Чтоб было. Но посмотрел на ютубе, как у него затыки через раз, и передумал пока что.

--
Коган- варвар

если с 83 года не исправили этот косяк то ждать что исправят в ближайшее время несколько наивно.

DIDI
13-7-2019 05:43 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

если с 83 года не исправили этот косяк то ждать что исправят в ближайшее время несколько наивно.

Там нет никакого косяка,пистолет создавался изначально под патроны для револьвера.Но револьвер всеяден в силу своей конструкции.Desert Eagle нужно заряжать патронами определённого типа,как по мощности заряда,что-бы было достаточно пороховых газов для работы автоматики и с пулей определённой формы,ибо далеко не с каждой работает.Етати 357 с пулей "вудкаттер" он почти не подаёт вообще.
Говорить о недостатке конструкции тут некорректно,например АКобразные в 7.62Х39 не перезаряжаются с дозвуковым патроном рассчитанным на ПБС1 если оный не накручен,или резиновая шайба обтюратор в нём изношенна,а с финским глушителем АС УТРА под это-же оружие перезаряжабтся периодически,но не регулярно.Это не говорит о том,что конструкция самого оружия плоха,а лишь о том,что не обеспечивается достаточного давления пороховых газов.

Мистер Лицо
13-7-2019 06:43 Мистер Лицо
ну и я о том же. Кормить DE надо патронами с автоматно-винтовочными энергиями от 1500-2000 дж. В 357 мощности все же не хватает.
кентярик 777
13-7-2019 07:44 кентярик 777
quote:
Изначально написано DIDI:

Там нет никакого косяка,пистолет создавался изначально под патроны для револьвера.Но револьвер всеяден в силу своей конструкции.Desert Eagle нужно заряжать патронами определённого типа,как по мощности заряда,что-бы было достаточно пороховых газов для работы автоматики и с пулей определённой формы,ибо далеко не с каждой работает.Етати 357 с пулей "вудкаттер" он почти не подаёт вообще.
Говорить о недостатке конструкции тут некорректно,например АКобразные в 7.62Х39 не перезаряжаются с дозвуковым патроном рассчитанным на ПБС1 если оный не накручен,или резиновая шайба обтюратор в нём изношенна,а с финским глушителем АС УТРА под это-же оружие перезаряжабтся периодически,но не регулярно.Это не говорит о том,что конструкция самого оружия плоха,а лишь о том,что не обеспечивается достаточного давления пороховых газов.

Некоректное сравнение.ДИ в калибре 357изначально под него и делался. Однако на не работает на них толком.
Lehmen
13-7-2019 14:48 Lehmen
Стрелял из DE в .357 и .44. .44 предлогали купить. Не понравилась рукоять (здоровая слишком) и что при ударе массивным затвором о рамку кисть выворачивает. Так что только "галочку поставить", что стрелял, владеть для себя смысла не вижу.

edit log

всего страниц: 4 : 1234