вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Красавчик
TimUSA
29-8-2018 18:04 TimUSA
Пока там в одной теме инженеры-конструкторы доказывают друг другу кто круче, другие на месте не стоят. Вот что итальянцы сотворили. Причем работает зараза.

https://zen.yandex.ru/media/we...89c1f?from=feed

click for enlarge 1259 X 685 737.6 Kb

click for enlarge 700 X 430 46.6 Kb click for enlarge 1462 X 855 102.7 Kb

click for enlarge 1024 X 576  6.0 Mb

edit log

Белия
29-8-2018 19:08 Белия
3D Studio Max?

...
Я кстати откак увидел "робот" Игорек и этот электро-урод типа ИЖ из 70-х годов от Концерна на выставке Армия-2018 .. полностью разочаровался. Весь мир смеется. Не понимаю - зачем нужно было вообще этот позор показывать?

TimUSA
29-8-2018 19:18 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:
3D Studio Max?

...
Я кстати откак увидел "робот" Игорек и этот электро-урод типа ИЖ из 70-х годов от Концерна на выставке Армия-2018 .. полностью разочаровался. Весь мир смеется. Не понимаю - зачем нужно было вообще этот позор показывать?

Есть фото? Просто интересно. Я знаю что многие компании ставили електронный спуск на пистолеты. Этот все таки имеет спусковой крючок, но правда сбоку. Но кучность то у него очень не плохая.

edit log

TimUSA
29-8-2018 19:40 TimUSA
Пистолет не скажу чтобы прям таки ах, но интересен именно тем что отличается от других. Смущает именно местоположение спускового крючка.
ДОК76
29-8-2018 20:36 ДОК76
quote:
Изначально написано TimUSA:
Пистолет не скажу чтобы прям таки ах, но интересен именно тем что отличается от других.

Отличное оружие для робокопа и прочей голливудской нежити...

ivik
29-8-2018 20:40 ivik
как решение для пистолета спортивного/любительского он очень интересен.
Для нужд военных, полицейских и для задач самообороны для обычных граждан
данное техническое решение без спускового крючка интереса не представляет
Белия
29-8-2018 22:08 Белия
quote:
Я знаю что многие компании ставили електронный спуск на пистолеты. Этот все таки имеет спусковой крючок, но правда сбоку. Но кучность то у него очень не плохая.

Ничего не произойдет с этот пистолет. Не полетит, даже если запустят его в серию. Итальянцы всегда были короли дизайна, но реальность сейчас совсем другая - весь основной рынок пистолетов разделен между Глок /как оригинал/ и СИГ Р320 /как новый пистолет армии США/. Все остальные будут бороться за кусочек от 20-30%. Ну, как-то так.. ИМХО.

edit log

Белия
29-8-2018 22:57 Белия
p.s. Кстати после FN и Гастон запустил стандартные 24-зарядные магазины в 9х19 и 22-зарядные в .40
https://eu.glock.com/en/products/glock-magazines/mag_24rd
https://eu.glock.com/en/products/glock-magazines/mag_22rd

.. видимо уже 24 штук 9х19 превращаются в своеобразный стандарт для пистолета. Точно в середине м/у 17 и 33-зарядные маги. 33-зарядный у меня был к Г17 и не очень нравился - слишком много торчит. 24 на мой взгляд будет круто.

Вот для масштаба как выглядит FN 509 с 24 патронов в рукоятке:

click for enlarge 660 X 497 27.6 Kb

edit log

MVN
29-8-2018 23:33 MVN
quote:
Originally posted by Белия:

весь основной рынок пистолетов разделен между Глок /как оригинал/ и СИГ Р320 /как новый пистолет армии США/. Все остальные будут бороться за кусочек от 20-30%. Ну, как-то так.. ИМХО.

Наши люди, на мелочи не размениваются. ИМХО:

xwing
30-8-2018 01:40 xwing
Хз какое там место у глюка, знакомый дилер сказал что в трейд он их не берет ибо нах никому не нужны, спрос только на 42 и 43.
TimUSA
30-8-2018 04:08 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Хз какое там место у глюка, знакомый дилер сказал что в трейд он их не берет ибо нах никому не нужны, спрос только на 42 и 43.

Скорее он на них тупо ничего не сделает. Он бы взял наверное за $250, но за эти деньги ему никто не отдаст.

xwing
31-8-2018 03:30 xwing
quote:

Скорее он на них тупо ничего не сделает. Он бы взял наверное за $250, но за эти деньги ему никто не отдаст.

Т.е. ликвидность никакая. Мой 30-й год продовался у другого.

TimUSA
31-8-2018 04:36 TimUSA
quote:

Т.е. ликвидность никакая.

Ага. На Армслисте 17-ый или 19-ый как нефиг делать можно купить за $450 в новом состоянии, а 43-ий и того меньше. По $375 попадались.

Aleksandr.M
31-8-2018 10:47 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано MVN:

Наши люди, на мелочи не размениваются. ИМХО:

Раз 20-й с удовольствием смотрю.

Aleksandr.M
31-8-2018 10:48 Aleksandr.M
quote:
Пока там в одной теме инженеры-конструкторы доказывают друг другу кто круче, другие на месте не стоят. Вот что итальянцы сотворили. Причем работает зараза.

https://zen.yandex.ru/media/we...89c1f?from=feed

Как то странно звучит по точности,то человек в мишень на 25 метров не попадает вообще,то в 5 см.Лажа.

"по заявлению разработчиков им удалось добиться колоссальной точности огня пистолета - при сравнительном отстреле
десяти одинаковых патронов калибра 9х19 мм, одним и тем же стрелком на дистанции 25 метров, попадания Глока 17 оказались в круге диаметром 40 см, Беретты Px4 - 35 см, а пистолета New Edge - в невероятные 5 см! "

edit log

Aleksandr.M
31-8-2018 11:33 Aleksandr.M
quote:

Я кстати откак увидел "робот" Игорек и этот электро-урод типа ИЖ из 70-х годов от Концерна на выставке Армия-2018

Давай ссылки
Белия
31-8-2018 12:06 Белия
quote:

Вот рейтинг самых продаваемых пистолетов в США за последние три месяца:

Да, американский рынок слишком извращен но все таки ребята, Глок 19 - это как был, так и остается No1 (Г43 находится позади, посередине). Точно как и у нас кстати.. просто у нас никто не покупает Смит, Ругер, или Торес. В основном это Глок, СИГ и Хеклеры.

edit log

Белия
31-8-2018 12:18 Белия
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:
Давай ссылки

Какие ссылки, это срам и позор за Концерна и вообще за РФ. Я не понимаю, почему они вообще их показали .. видимо для внутренного потребления и тупая пропаганда Вождя - а-ля Соловьев.

click for enlarge 976 X 549 99.5 Kb click for enlarge 850 X 478 79.0 Kb

.. и этот "электрокар" (который похож на ИЖ из 70-х годов), призван конкурировать с Тесла, или Тойота гибрид! Смех, смех и еще много смех.

edit log

Aleksandr.M
31-8-2018 13:19 Aleksandr.M
quote:

это срам и позор за Концерна и вообще за РФ. Я не понимаю, почему они вообще их показали .. видимо для внутренного потребления и тупая пропаганда Вождя - а-ля Соловьев.

click for enlarge 976 X 549 99.5 Kb click for enlarge 850 X 478 79.0 Kb

.. и этот "электрокар" (который похож на ИЖ из 70-х годов), призван конкурировать с Тесла, или Тойота гибрид! Смех, смех и еще много смех.

Соглашусь,по фоткам у"бище из звёздных войн и фигня какая то.А это типа предсерийные модели?
AlexxV
31-8-2018 14:49 AlexxV
quote:
А это типа предсерийные модели?

По Москвич Иж Комби была информация, что это лаборатория на колесах. Никакой серийки не будет и не требуется. Лаборатория главным образом для обкатки бортового компьютера (и управляемой им аппаратуры). Бортовой компьютер и аппаратура - самого концерна. По сути они свои разработки "в поле" на этом тестируют.

"Игорёк" скорее всего тоже какая-то лаборатория. Но тут ничего не скажу.
А показали, для медийного шума, очевидно же.

всего страниц: 3 :  1  2  3