вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Красавчик
TimUSA
3-9-2018 21:13 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

Уже написал в постинг #36 - для Европы Джимни будет 100% Made in Japan.

Все равно это Сузуки и мотор меньше чем на Сивике. Просто отпад.

Белия
3-9-2018 22:02 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:

Все равно это Сузуки и мотор меньше чем на Сивике. Просто отпад.

Я живу в стране, где литр бензина стоит 1.20 евро и налоги/страховки на авто зависят от лошадиных сил. Так что Джимни - это идеальный класс экономичный джип (и при этом настоящий, а не паркетник.. что для меня важно).

Ген3 был на мой взгляд говно, но новый Ген4 мне нравится - японцы сделали все как положено. В разы лучше, чем Лада НИВА .. не ломается.

edit log

mokus
3-9-2018 22:49 mokus
Нива - это песец, а не машина - особенно четырехдверная
TimUSA
3-9-2018 23:34 TimUSA
Да Нива в США это для коллекционера, а не для езды. А по Джимни всё понятно. Просто экономичная машина с полным приводом. Ну поставили бы обычный четверку 2,4л или 1,8л с турбиной. Все таки очень уж маленький моторчик. А ещё лучше дизель.
Белия
4-9-2018 00:13 Белия
В последнее время все хотят бензин. Мода дизеля прошла, хотя для 4х4 и бездорожье он лучше из-за высокого крутящего момента при низких оборотах. Но дизель + турбо с Euro5 (6,7) - это капризная машина и хочет качественное диз. топливо и поддержка.

edit log

TimUSA
4-9-2018 00:35 TimUSA
quote:
В последнее время все хотят бензин. Мода дизеля прошла, хотя для 4х4 и бездорожье он лучше из-за высокого крутящего момента при низких оборотах. Но дизель + турбо с Euro5 (6,7) - это капризная машина и хочет качественное диз. топливо и поддержка.

Блин как всё у Вас сложно в Европах. Я знаю многих людей кто говорит что если не дизель, то это вообще не мотор. Дизель действительно для бездорожья лучше.

кентярик 777
4-9-2018 03:31 кентярик 777
quote:

Я живу в стране, где литр бензина стоит 1.20 евро и налоги/страховки на авто зависят от лошадиных сил. Так что Джимни - это идеальный класс экономичный джип (и при этом настоящий, а не паркетник.. что для меня важно).

Ген3 был на мой взгляд говно, но новый Ген4 мне нравится - японцы сделали все как положено. В разы лучше, чем Лада НИВА .. не ломается.

Белия сколько можно в любой теме приплетать свой глок? Порой создаеться впечатление что вы в детстве не наигрались в войнушку и в врмию вас не взяли по причини слабого здоровья( или может неправильной ориентации? шутка).

всего страниц: 3 :  1  2  3