вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Красавчик
Михаил HORNET
31-8-2018 15:24 Михаил HORNET
Да как обычно - делали студенты за зачет, а бюджет освоили "эффективные менеджеры"
В итоге купили что то китайское, запихнули внутрь, сляпали обочку, чтобы шевелилась - и вот он прорыв нанотехнологий. Эффективные менеджеры отчиталси об освоении 599 млн бюджета и купили себе яхты и недвижимость за рубежом, ну кто то может детямв Лондоне материально помог, студенты получили зачет (может даже экзамен автоматом) - и все довольны
mokus
2-9-2018 12:02 mokus
Все так Миша - к сожалению все именно так
кентярик 777
2-9-2018 17:04 кентярик 777
quote:
Изначально написано mokus:
Все так Миша - к сожалению все именно так

как примитивно вы рассуждавете неужто думаете что в КК люди тупее вас? зря..ох зря так думаете

mokus
2-9-2018 20:00 mokus
Сильно вострый ? Иди переплюнь - сделай из запорожца теслу
кентярик 777
3-9-2018 02:48 кентярик 777
quote:
Изначально написано mokus:
Сильно вострый ? Иди переплюнь - сделай из запорожца теслу

Вам уже тут трое написали что это так называемая " лаборатория ". Неужто этот факт не помещаеться в эмигрантской голове?

кентярик 777
3-9-2018 02:50 кентярик 777
И ещё одно- ЦЕНА ТЭСЛЫ в курсе какая? Кому она нахнужна за такие деньги? А вот электоромобиль ( пусть даже на базе москвича- ижа) но в цену в тридцать раз меньше возможно и будет востребован.
mokus
3-9-2018 10:59 mokus
дурак чтоли ? этот москвач дороже теслы - как не поймешь - не в том перегоняем
TimUSA
3-9-2018 19:04 TimUSA
Блин, я тут на днях у нас в городе увидел Ниву. Как новенькая. Купил один механник русскоязычный. Видимо из Канады. Мишина-зверь! У нас в городе есть ещё одна бежевая ГАЗ 21 тоже как с конвеера. А ИЖ Комби навевает кучу воспоминаний.
mokus
3-9-2018 19:15 mokus
Я даже знаю почему москвич - у него рессоры от каблука встаюо, а то иначе как батарейки возить, машина даже по сравнению с жигулями классическими - полное говно, а тяжесть такая, что батарейки при старте кончатся
TimUSA
3-9-2018 19:36 TimUSA
Да ладно какая разница на чем эксперименты ставить а так оригинально. Они там новую Ниву забабахали. Симпатышная. Не КК, но всё же. Обещают через года полтора-два в серию пустить.

click for enlarge 1707 X 1280 182.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 177.5 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 210.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 220.3 Kb

edit log

Белия
3-9-2018 20:02 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Обещают через года полтора-два в серию пустить.

В этом виде никогда не пустят ее в серию. Блеф. Уже читал - будет паркетник на базе Рено-Дачия, и далеко не такой, как на фотке. Это даже и не концепт, а только реклама.

edit log

TimUSA
3-9-2018 20:33 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

В этом виде никогда не пустят ее в серию. Блеф.

Вы были на выставке в Москве в этом году? Я как раз читал противоположную информацию. Общие черты будут как раз такие. Конечно именно такого вида не будет, но кто знает. Посмотрим. И не говорите чушь, это как раз таки концепт.

edit log

Белия
3-9-2018 20:48 Белия
quote:

Вы были на выставке в Москве в этом году? Я как раз читал противоположную информацию.

Будет фейс-лифт на Рено Дастер под иминем Лада НИВА. И где-то в 2022-м году.

Вопрос: кому нужен такой паркетник? Лучше сегодняшняя НИВА, она хотя и без несущая рама, но все таки можно ездить по бездорожью.

...
А этот красавчик кстати уже поступает к дилерам в Германии. Скоро будет и у нас.

click for enlarge 900 X 480 78.3 Kb

edit log

TimUSA
3-9-2018 20:55 TimUSA
quote:

Будет фейс-лифт на Рено Дастер под иминем Лада НИВА. И где-то в 2022-м году.

Вопрос: кому нужен такой паркетник. Лучше сегодняшняя НИВА, она хотя и без несущая рама, но все таки можно ездить по бездорожью.

Самые популярные машины сейчас имено паркетники. А зачем 4х4 в городе? И не важно рамный или нет. Если я зохочу 4х4 на несколько дней или неделю, то возьму на прокат и блин выжму из него всю душу поскольку не мой и не жалко.

TimUSA
3-9-2018 20:56 TimUSA
quote:

Джимни

Опять Вы с этим. Какой там мотор? Сузуки от Индусов? Не хочу.

Вот минимум. Коммандер.

click for enlarge 1024 X 626 89.6 Kb

Рубикон

click for enlarge 900 X 600 96.0 Kb

edit log

Белия
3-9-2018 20:59 Белия
quote:
Какой там мотор?

102 лошадей, атмосферный бензин. Круто!

quote:
Сузуки от Индусов? Не хочу.

Нет, я уже разговаривал с нашим дилером на эту тему. Для Европы будет 100% Made in Japan, а новый завод в Индии будет поставлять только в регионе Индия-Пакистан-..... Вообще - Азия.

edit log

TimUSA
3-9-2018 21:00 TimUSA
quote:

102 лошадей, атмосферный бензин. Круто!

В Хонде Сивик больше.
40 x 25

Белия
3-9-2018 21:05 Белия
После того, как FIAT купил Chrysler, больше Wrangler не хочу. А и он стоит в два раза дороже Джимни и жрет бензин в пять раз больше.

quote:
В Хонде Сивик больше.

Большой Крузак у меня есть. Хочу маленький джип, чтобы ездить на него каждый день почти бесплатно.

edit log

TimUSA
3-9-2018 21:07 TimUSA
quote:
После того, как FIAT купил Chrysler, больше Wrangler не хочу. А и он стоит в два раза дороже Джимни и жрет бензин в пять раза больше.

Пусть лучше жрёт чем толкать в гору вот это чудо. И индусы лучше итальянцев?
28 x 23

edit log

Белия
3-9-2018 21:11 Белия
quote:

И индусы лучше итальянцев?

Уже написал в постинг #36 - для Европы Джимни будет 100% Made in Japan.

всего страниц: 3 :  1  2  3