вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Утилизация HDD
DENI
10-8-2018 16:23 DENI
quote:
Изначально написано MVN:
Тогда уж лучше- ПММ.

Его малыми партиями по заказу продолжают делать

xwing
10-8-2018 17:43 xwing
Я бы п/а АПС купил бы если цена до 2 штук.
vulcan
11-8-2018 15:25 vulcan
2 KaJot

Эдуард, а раочего компа нет,который вы хочите расстрелять? Я согласен выкупить его жизнь в обмен на вечные ценности 45 калира или на 9-ку.Или поменяю на вискарь/водку.Или куплю за маленькуюденежку.Двое знакомых отнесли свои компы*раочие) на помойку. нужен комп без претензий.Старый с 512 оперативуой и 80 хардом загнулся.Но работал да последнего без претензий.

DENI
11-8-2018 17:30 DENI
quote:
Originally posted by xwing:

Я бы п/а АПС купил бы если цена до 2 штук.

Обещают цену на выходе около 80000 руб. Т.е. 1000 с хвостом $.
Ka Jot
11-8-2018 18:17 Ka Jot
quote:
Изначально написано vulcan:
2 KaJot

Эдуард, а раочего компа нет,который вы хочите расстрелять? Я согласен выкупить его жизнь в обмен на вечные ценности 45 калира или на 9-ку.Или поменяю на вискарь/водку.Или куплю за маленькуюденежку.Двое знакомых отнесли свои компы*раочие) на помойку. нужен комп без претензий.Старый с 512 оперативуой и 80 хардом загнулся.Но работал да последнего без претензий.

Не, Серёга. Nie ma свободного компа.

vulcan
11-8-2018 20:59 vulcan
Пичаль.
ШВЕРЦЕР
12-8-2018 19:26 ШВЕРЦЕР
quote:
Изначально написано DENI:

В России он нужен.

Есть мнение, что Россия не в курсе этого.
DENI
12-8-2018 20:19 DENI
quote:
Originally posted by ШВЕРЦЕР:

Есть мнение, что Россия не в курсе этого.

Она как раз в курсе, в отличие от местных пистолетострадальцев.
COLT-45
13-8-2018 19:22 COLT-45
просьба к владельцам, постреляйте плиз по разным породам дерева и сравните пробитие
vulcan
13-8-2018 21:17 vulcan
Дуббовая дюймовая доска. две вместе связанные скотчем.Вальтер ппк 7.65 77грн фмж.Одна пробита,пуля застряла в другой.9х19124 фмж из Г19 навылет играючи. Доска сухая.Тяжелая.Таки дуб.
zav.hoz
15-8-2018 01:20 zav.hoz
Я по чему только не стрелял, в плане научного исследования пробития - по дереву (разному), кузовным панелям автомобилей (сталь + алю), ВСЕМ деталям компьютеров и телефонов, различным видам защитной одежды и головных уборов, стрелял по желатину и силикону, по стеклу с разными углами, по рельсам - большинство этих тестов были выложены в разное время тут на форуме, но сводить это все воедино - занятие неподъемное...
COLT-45
17-8-2018 12:13 COLT-45
а по ваннам чугунным не стреляли?
zav.hoz
17-8-2018 20:13 zav.hoz
Нет. Не попадались они как-то...
Из чугуниевых деталей, простреливал тормозные диски, 308-й их шьет не кашляя.
Бринкс
18-8-2018 12:40 Бринкс
quote:
а по ваннам чугунным не стреляли?

Классика кино и детективов нам утверждает-чугуниевые ванны предназначены в основном для укрытия героев от ручных гранат и проч. бомб) Не стреляйте вы по ним-это ж раритет и последний писк моды -у нас,в шале на Куршевелях.. Если далее по "высокотехнологичным"-при мне как-то владелец СВТ выстрелил на сотку по штатной местной очень модерновой армейской каске.-Печаль сплошная,я даже не сфотал,совсем не оптимистично и без шансов для носителя оного головного убора)
Бринкс
18-8-2018 13:04 Бринкс
А вот по планам/прожектам по выпуску АПС-можно еще немного света? Это же наверняка будет партия на экспорт?(наивно так)) Я бы записался,хоть здесь.Или "там"-но подскажите мне подвиг с награждением КС..
Сейчас должна подойти разрешающая бумажка-хочется приобрести надежный,железный,полноразмерный,чтоб патронов по законному,но не вечному максимуму.Что бы был и назло властям. А вот "кандидатов"-нет..АПСы исчезли,скромный и один,но советский ПМ висит в продажах за 400е-мир сходит с ума.Упал недавно на Ярыгина/Викинг-незнамо как залетевшего в наши края.Занятный браунинг) 18патронов-это мне нравится,и в руку лег как-то интересно.За ЗИП наверное правда опять придется в РФ лететь..
Люблю штатные,проверенные временем и приемными комиссиями стволы-ежемесячные сенсационные новинки рынка совсем не вштыривают.
Рядом с Викингом покоился еще один раритет-Штайр GB,постоянно манящая вещица-как он уцелел в нулевом состоянии с 80х..Пугает своей редкостью.И как же он чем-то неуловимо похож на пистолет Стечкина..Кстати 18зарядный магазин Штайра-с ярыгинским близнецы\братья,двухрядный выход патронов. Геометрия одна,у Викинга заметно тоньше в обхвате.
DENI
18-8-2018 13:26 DENI
quote:
Originally posted by Бринкс:

А вот по планам/прожектам по выпуску АПС-можно еще немного света? Это же наверняка будет партия на экспорт?

Три вида:
- боевой
- спортивный (без автострельбы)
- травматика
Позже обновленное. Т.е. уже не то что в 50х.
Пока только такая информация.
zav.hoz
18-8-2018 15:15 zav.hoz
quote:
Originally posted by Бринкс:

Штайр GB

Интересный аппарат, я на него тоже облизывался, один раз стрелял - понравилось, но у нас тяжко пробить лицензии на однотипные (однокалиберные) пистолеты - если у тебя уже "девятка" есть, проще взять все что выше-ниже, но не вторую "девятку" (а у меня на тот момент было уже две "девятки" в оружейной карте ;-( ).

всего страниц: 2 :  1  2