вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: тоз-49
vulcan
20-9-2018 22:58 vulcan
quote:
4ую матририцу обжимную заказал у токаря.

Вряд ли ему нужен кримп.

sk21
21-9-2018 06:45 sk21
quote:
Изначально написано vulcan:

Вряд ли ему нужен кримп.

Эта матрица целиком обжимает гильзу до нужных размеров, и создает конус на нагановской гильзе. Оычный кримп там наверное не нужен.

edit log

MVN
21-9-2018 07:11 MVN
quote:
Изначально написано sk21:

Если такой ствол брать, то без релоуда никак, придется приобщатся к цивилизации

Вот поэтому и интересуюсь. Сама судьба ведёт. Да и ствол, ещё с юношеских лет знаком. А релоуд... я в нём полный "чайник".
Есть знакомый и одноклубник, релоудит для ПМ. Я у него пользуюсь патронами, а вот если что, для 36-го придётся учиться, осваивать науку.

sk21
21-9-2018 14:35 sk21
quote:
Изначально написано MVN:

Вот поэтому и интересуюсь. Сама судьба ведёт. Да и ствол, ещё с юношеских лет знаком. А релоуд... я в нём полный "чайник".
Есть знакомый и одноклубник, релоудит для ПМ. Я у него пользуюсь патронами, а вот если что, для 36-го придётся учиться, осваивать науку.

Все получится, дорогу осилит идущий...
vulcan
21-9-2018 16:19 vulcan
Наука невелика.Обращайтесь.
MVN
21-9-2018 16:26 MVN
Обращусь.
sk21
21-9-2018 18:59 sk21
click for enlarge 1707 X 1280 179.2 Kb
А пока суть да дело, прислали мне китайци рельсы на 49-й...

edit log

Белия
21-9-2018 20:17 Белия
Ничего из Китая для оружия нельзя покупать. Для тира как-то годится, но для реальной жизни - нет. ИМХО.

edit log

sk21
21-9-2018 20:59 sk21
quote:
Изначально написано Белия:
Ничего из Китая для оружие нельзя покупать.

А чево не так с рельсами, рельсы они и в африке рельсы.
sk21
21-9-2018 21:04 sk21
Скажем, колиматор я у китайцев не куплю точно а оптический прицел для пистолета вполне рабочий(проверено опытным путем).....
Белия
21-9-2018 21:05 Белия
quote:
Изначально написано sk21:

А чево не так с рельсами, рельсы они и в африке рельсы.

Не знаю. Я несколько раз покупал некоторые аксессуары и потом всегда жалел. Зря потраченные деньги.

Кроме того, Китай - это одна сплошная диктатура. И не хочу с мои деньги поощрять любая диктатура в мире. Это с политической точки зрения..

edit log

sk21
21-9-2018 21:14 sk21
quote:

Не знаю. Я несколько раз покупал некоторые аксессуары и потом всегда жалел. Зря потраченные деньги.

Кроме того, Китай - это одна сплошная диктатура. И не хочу с мои деньги поощрять любая диктатура в мире.)

Белия, вы наверное Китай только по телевизору видели...
ivik
21-9-2018 21:22 ivik
quote:

смотря что покупать.
по соотношению цена/качество китаю равных нет.
Если нетрудно перечислите аксессуары из китая из за покупки которых потом вам пришлось пожалеть

edit log

sk21
21-9-2018 21:33 sk21
quote:

Кроме того, Китай - это одна сплошная диктатура. И не хочу с мои деньги поощрять любая диктатура в мире.)

А я думал, что диктатура это те, кто заставил Болгарию наплевать на свои интересы и отказаться от транзита газа...

ivik
21-9-2018 21:35 ivik
Белия, что скажете по данному поводу? Нестыковка получается. Диктатурят потихоньку все же именно вас.
А Китай то как раз получает выгоду.
Белия
21-9-2018 22:13 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
Белия, что скажете по данному поводу?

А что могу сказать? Эрдоган, Вождь, товарищ Си и.. конечно, конечно, тов. Ын - это последние диктаторы мира (Африка не считается). Последние динозавры так сказать. И их время ограничено: тик-так, тик-так.. /офф/

ivik
21-9-2018 22:15 ivik
quote:

тик-так, тик-так.. /офф/

я про газопровод через Болгарию
и за те товары из китая по поводу которых вы потом пожалели купив их

Белия
21-9-2018 22:19 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
я про газопровод через Болгарию

Газопровод рано или поздно построим, это неизбежно. Мы вас любим и уважаем. Просто научитесь менять власть хотя бы раз на 4 года и будем жить как братья.

edit log

hiursa
21-9-2018 22:22 hiursa
quote:
Ничего из Китая для оружия нельзя покупать. Для тира как-то годится, но для реальной жизни - нет. ИМХО.

Сорри за офф.
Я хомы ради недавно взял Тип 81. Просто потому, что это пока единственный в Канаде доступный калашоид.
Он меня приятно удивил.
Оружие чисто армейское, утилитарное, но сделан на удивление аккуратно. Ведет себя прекрасно. Всеяден. Несколько эргономичнее АК.
Сделан чисто и поверхности обработаны очень тщательно. Не знаю пока насчет надежности и выносливости, но первые впечатления очень и очень положительные. Я изменил свое мнение о китайском оружии.
Правда для меня коротковат приклад.

edit log

ivik
21-9-2018 22:24 ivik
quote:

Газопровод рано или поздно сделаем, это неизбежно. Мы вас любим и уважаем. Просто научитесь менять власть хотя бы раз на 4 года и будем жить как братья.

да но эти ваши слова можно в полной мере отнести и к нам. "менять Гаранта мы научимся рано или поздно хотя бы раз в 4 года это неизбежно и будем жить как братья".

Но почему в таком случае у вас не диктатура а у нас -диктатура?
Поясните пожалуйста я чего то недопонимаю

всего страниц: 8 : 12345678