Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Очередная перезарядка патронов :) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор
Тема: Очередная перезарядка патронов :)
Aleksandr.M
28-7-2018 17:46 Aleksandr.M    первое сообщение в теме:
Кто в курсе,как глоки в 9х19 свинцовые не оболочечные пули жрут?
DIDI
3-8-2018 20:48 DIDI
Смотрю украинцы тоже релоуд 22го на форумах обсуждают.Честно говоря не подозревал раньше,что тема столь популярна.

http://www.gunforum.com.ua/index.php?topic=17810.30

DIDI
3-8-2018 20:49 DIDI
quote:
Изначально написано Белия:

А разве глоковский патронник их не раздувает? И потом что надо сделать - сжимать?

Так обжимная матрица зачем.Как раз первый проход при релоуде обжим гильзы до исходного размера и декапсуляция.

xwing
3-8-2018 20:56 xwing
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

внимательно посмотрите сообщение 69 и потом, что сказал ДИДИ в сообщ.79 и какие вопросы появились потом.

Может поймёте.

Мне это , простите, зачем? Я ответил на ваш ответ а исследовать ваше сознание у меня нет интереса.

Aleksandr.M
3-8-2018 20:58 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано DIDI:

Порох можно приобретать и на спортивную и на охотничью.Нельзя на самооборонную(если помнишь релоуд к самообороне запрещён).

Ну да,ещё же и зверобоям можно.

xwing
3-8-2018 20:59 xwing
quote:

На "Ганзе" без срача некоторым жизни нет.
Эх как Вас от наличия КБГ корёжит,аж в другие темы свою параною тащите.
Игнорироуйте пожалуйста лучше мои посты-нервы целее будут.
А то тут под каждым кустом враги мерещатся,посты из КБГ по ночам в кошмарах снятся,а вроде и не весна уже.

Я считаю ,что КБГ в его нынешнем виде это позор. Прежде всего для вменяемых русскоязычных жителей США/Канады.
Чистый Бруклин.

Aleksandr.M
3-8-2018 21:05 Aleksandr.M
quote:

Смотрю этот самый набор в РФ продаётся:

https://derr.su/nabor-sharp-sh...t-633-3296.html

Не понял как капсюль заливают.Смысла вроде нет,но как то ,даже не знаю,забава,что ли.
Мне проще купить по 8-10 еврокопеек.

DIDI
3-8-2018 21:06 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Я считаю ,что КБГ в его нынешнем виде это позор. Прежде всего для вменяемых русскоязычных жителей США/Канады.
Чистый Бруклин.

Миш кстати у меня о Брайтон Бич самые тёплые воспоминания.Не то,что хотел-бы там жить,но колоритное место и жители.Как бываю в НьюЙорке стараюсь туда заскочить,побродить по району,пообедать в Татьяне.

Aleksandr.M
3-8-2018 21:08 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by xwing:

Я считаю ,что КБГ в его нынешнем виде это позор.

Достаточно туда не лезть.Помои.
За сим,прекращаем политоту и прелести кабэээгээ.Нечего хамить.
DIDI
3-8-2018 21:09 DIDI
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Не понял как капсюль заливают.Смысла вроде нет,но как то ,даже не знаю,забава,что ли.
Мне проще купить по 8-10 еврокопеек.

Там чистится сначала гильза,затем на донце заливают состав с какимто как я понял растворителем,оный высыхает и капсульный состав остатся на донце гильзы.

Кстати да.Если раньше разница в стоимости между 9Х19 и 22ЛР была в разы,то сейчасмаксимум раза в два а то и в полтора.Некоторые 22ЛР,как Геко Голден Матч например стоят и как два 9Х19.

Aleksandr.M
3-8-2018 21:09 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by DIDI:

у меня о Брайтон Бич самые тёплые воспоминания.

У меня на текущий момент самые тёплые воспоминания-это несколько недель в Вецаках на море,вода +25,впервые такие тёплые воспоминания о ближайшем пляжике
quote:

Не то,что хотел-бы там жить,но колоритное место и жители.

Так к кбг это не относится.Дим,заворачивай с ерундой,да ещё и на бред отвечать.

edit log

DIDI
3-8-2018 21:13 DIDI
quote:

У меня на текущий момент самые тёплые воспоминания-это несколько недель в Вецаках на море,вода +25,впервые такие тёплые воспоминания о ближайшем пляжике

Аномальная в Латвии в этом году жара.Но она такая по всей Европпе.Позвонил жене на дачу под Римом на море.Воздух под сорок,вода в море под тридцать.На пляж по ночам ходят.

Aleksandr.M
3-8-2018 21:13 Aleksandr.M
quote:

Там чистится сначала гильза,затем на донце заливают состав с какимто как я понял растворителем,оный высыхает и капсульный состав остатся на донце гильзы.

Так я об том же,где тот состав брать,заливной то!
quote:

Если раньше разница в стоимости между 9Х19 и 22ЛР была в разы,то сейчасмаксимум раза в два а то и в полтора.Некоторые 22ЛР,как Геко Голден Матч например стоят и как два 9Х19.

Вот именно,ещё копеек 5 сверху,и можно заказывать правда производительность небось никакая...И со свинцом у нас жопа.
Aleksandr.M
3-8-2018 21:16 Aleksandr.M
quote:

Аномальная в Латвии в этом году жара.Но она такая по всей Европпе.Позвонил жене на дачу под Римом на море.Воздух под сорок,вода в море под тридцать.На пляж по ночам ходят

Ну у нас под 30 и 25-28 вода,мне нравится,детям тем более.Дома ночью 28 мне нормально,дети и жена постоянно просыпаются и меня будят,из за них плохо сплю.Надо будет какого зубадана поставить,на следующий год,на всякий.

edit log

DIDI
3-8-2018 21:24 DIDI
quote:

Так к кбг это не относится.Дим,заворачивай с ерундой,да ещё и на бред отвечать.

Всё!
Я вообще в короткоствольном разделе стараюсь только о короткостволе.Но иногда выводят из равновесия.

edit log

Белия
3-8-2018 21:25 Белия
quote:

Так обжимная матрица зачем.Как раз первый проход при релоуде обжим гильзы до исходного размера и декапсуляция.

А-а-а-а, теперь понятно..

DIDI
3-8-2018 21:27 DIDI
quote:

Так я об том же,где тот состав брать,заливной то!

Честно говоря не знаю.Хотя подозреваю,что тему освоить можно-было-бы желание.

Фантазирую,что можно капсулей для детскмх пистолетов накупить и извлечь из них состав,развести каким растворителем(каким надо подумать)и заливать в гильзы.

DIDI
3-8-2018 21:33 DIDI
quote:

Вот именно,ещё копеек 5 сверху,и можно заказывать правда производительность небось никакая...И со свинцом у нас жопа.

Свинец да,с этим стало сложнее.
Хотя у Вадика в клубе есть стрелок который на литье пуль уже "собаку съел".Возможно он подскажет.

Тут один знакомый спросил про релоуд патронов для Нагана.Я сначала сказал,что всё просто.И матрицы от Лии действительно есть.Но они под капсуль Боксера а не бердана,соответственно нужны нагановские гильзы под Боксер,а это либо Фьёки,либо не знаю ещё какие,может ЗвиПартизан сербский.Пуль нагановских нигде нет и пулелеек для самостоятельного литья тоже не нашол.Ну а одними матрицами сыт не будешь.

DIDI
3-8-2018 21:33 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

Диди очень хороший человек. Я его уважаю. вежливый толковый компетентный

Мерси.

xwing
3-8-2018 21:38 xwing
quote:

Миш кстати у меня о Брайтон Бич самые тёплые воспоминания.Не то,что хотел-бы там жить,но колоритное место и жители.Как бываю в НьюЙорке стараюсь туда заскочить,побродить по району,пообедать в Татьяне.

В ТАТЬЯНЕ? Хз. Там же невкусно. Колорит этот одесский лично меня бесит, смесь хамства с полным отсутствием чувства такта.

DIDI
3-8-2018 22:48 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

В ТАТЬЯНЕ? Хз. Там же невкусно. Колорит этот одесский лично меня бесит, смесь хамства с полным отсутствием чувства такта.

Грузин там был такой колоритный хозяином.Я у них обычно шашлыки брал.Но приходил не за едой а за местным колоритом.

Ладно-буду в "Короткостволе" о короткостволе.

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11