Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P320-M17 Новый армейский пистолет на гражданском рынке ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: SIG P320-M17 Новый армейский пистолет на гражданском рынке
ivik
6-8-2018 19:08 ivik
quote:
Изначально написано xwing:
Ежедневное употребление в пищу витаминов - лучше всего натуральных, от Amway к примеру 

----

Скрытая реклама. Мультивитамины вообще не усваиваются и есть пара интересных исследований, где установили зависимость между регулярным приемом мультивиьаминов и раком.

витамины имеют разную оптическую изомерию.
правильные изомеры витаминов (они очень дороги) усваиваются организмом.
неправильные изомеры не усваиваются но они хорошо синтезируются
"in vitro" и дёшевы . Обычно смешивают разные оптические изомеры в одной лекарственной форме.
от соотношения количества изомеров зависит цена продукта

edit log

Белия
6-8-2018 19:47 Белия
Не знаю как при вас, но я без Magnesium 250 мг. не могу - получаю мышечные спазмы.. особенно в животе. Эта проблема кстати возникла после 45 лет, раньше такое не было..

edit log

xwing
6-8-2018 19:51 xwing
quote:
Изначально написано Белия:
Не знаю как при вас, но я без Magnesium не могу - получаю мышечные спазмы.. особенно в животе. Эта проблема кстати возникла после 45 лет, раньше такое не было..

Это же не витамин вовсе.

TimUSA
6-8-2018 20:18 TimUSA
Что то мы на здровье переключились. Всем спасибо за участие в моем здоровье, но давайте ближе к оружию.
xwing
6-8-2018 20:37 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Что то мы на здровье переключились. Всем спасибо за участие в моем здоровье, но давайте ближе к оружию.

Опять с этим Сигом непонятно как их носить. С предом - получается как 1911.
Без преда - стремно. Вариант как на Р99 меня б более устроил.

TimUSA
6-8-2018 20:41 TimUSA
quote:

Опять с этим Сигом непонятно как их носить. С предом - получается как 1911.
Без преда - стремно. Вариант как на Р99 меня б более устроил.

Не знаю что и как, но сейчас выпустят те 5000 которые нужны только коллекционерам, а вот простые нужно чуть выждать и купить. Интересно попробовать. А может в рент взять где то можно будет.

Белия
6-8-2018 21:02 Белия
Интересно - на базе Р320 СИГ запатентовал новое решение .. со встроенный и одновременно съемный "мокрый" глушитель https://www.thefirearmblog.com...pressed-pistol/
xwing
6-8-2018 21:31 xwing
quote:

Не знаю что и как, но сейчас выпустят те 5000 которые нужны только коллекционерам, а вот простые нужно чуть выждать и купить. Интересно попробовать. А может в рент взять где то можно будет.

Да мне он вряд ли вообще нужен, я решил , что связыватся с ударниковыми УСМ вообще не стану. SA/DA оптимальнее.

TimUSA
6-8-2018 22:23 TimUSA
quote:

Да мне он вряд ли вообще нужен, я решил , что связыватся с ударниковыми УСМ вообще не стану. SA/DA оптимальнее.

Мне тоже страйкеры все меньше и меньше нравятся. Последний эксперимент с ними будет HK VP9. Если удастся довести спуск до 3-3,5#, то оставлю, а нет, отдам в хорошие руки. Тогда из страйкеров останется только СИГ П365, но если появиться альтернатива в ДА/СА такого же размера, незадумываясь избавлюсь.

Михаил HORNET
7-8-2018 09:12 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано Белия:
Интересно - на базе Р320 СИГ запатентовал новое решение .. со встроенный и одновременно съемный "мокрый" глушитель https://www.thefirearmblog.com...pressed-pistol/

А как он на таком маленьком объеме будет работать? Из описания непонятно

Белия
7-8-2018 12:27 Белия
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
А как он на таком маленьком объеме будет работать? Из описания непонятно

Не знаю конечно, поживем-увидим.

На мой взгляд это не будет настоящий глушитель, а просто будет снижать шума от выстрела на какой-то процент (примерно на 50%, но и это не плохо). Янки например делают разницу между "silencer/suppressor" и "sound moderator"..

TimUSA
7-8-2018 17:21 TimUSA
50% в таком объёме никогда не будет. Влажный или нет.
omsdon
7-8-2018 23:39 omsdon
quote:

Мне тоже страйкеры все меньше и меньше нравятся. Последний эксперимент с ними будет HK VP9. Если удастся довести спуск до 3-3,5#, то оставлю, а нет, отдам в хорошие руки. Тогда из страйкеров останется только СИГ П365, но если появиться альтернатива в ДА/СА такого же размера, незадумываясь избавлюсь.

У тех что я пробовал спуск очень короткий и чёткий.
Я бы спуск у него не облегчал.

TimUSA
7-8-2018 23:48 TimUSA
quote:
Изначально написано omsdon:

У тех что я пробовал спуск очень короткий и чёткий.
Я бы спуск у него не облегчал.

Да, я сегодня из него стрелял. Легкий и четкий. Но вот ещё немного лучше можно сделать+ ресет покороче.

omsdon
8-8-2018 04:45 omsdon
quote:

Да, я сегодня из него стрелял. Легкий и четкий. Но вот ещё немного лучше можно сделать+ ресет покороче.

Если сделать легче, лично я бы боялся носить.
А лично я покупаю только пистолеты пригодные к ношению.
У вас возможно другие предпочтения.

Кроме того если вдруг придётся применять для обороны.
Стоит помнить что прокуроры любят придраться к любым изменения УСМ.

edit log

TimUSA
8-8-2018 05:14 TimUSA
quote:

Я в курсе. Но если возьму для себя, то только как range gun. Они хорошие, но слишком большие для носки. Ну по крайней мере для моего liking.

xwing
8-8-2018 19:38 xwing
quote:

А есть реальные прецендетны когда это изменение усм повлияло на исход дела?

omsdon
8-8-2018 21:52 omsdon
quote:

А есть реальные прецендетны когда это изменение усм повлияло на исход дела?

Думаешь просто так все адвокаты советуют ничего не делать с УСМ носимых пистолетов?
Не забывай что в США суд это состязание адвоката и прокурора на тему кто болтает присяжных.
Тебе очень надо давать прокурору лиший повод выставлять тебя маньяком только и ищущего повод кого нибудь пришить??

xwing
8-8-2018 22:19 xwing
quote:

Думаешь просто так все адвокаты советуют ничего не делать с УСМ носимых пистолетов?
Не забывай что в США суд это состязание адвоката и прокурора на тему кто болтает присяжных.
Тебе очень надо давать прокурору лиший повод выставлять тебя маньяком только и ищущего повод кого нибудь пришить??

Эту идею, насколько я знаю, один раз высказал Массад Айоб или как там его. Ее подхватили и разнесли по форумам. Реального подтверждения в виде примера кейса никто никогда не приводил. ИМХО да похер будет если самооборона и НАМЕРЕННЫЙ выстрел и жмур. Нажал-то не случайно ну и что прокурор скажет присяжным? Что спуск не остановил? Короче не видел я конкретных подтверждений сей теории.
С другой строны я просто иппал делать спуск на носимом пистолете просто потому, что:

А. Может повлиять на надежность в сложных условиях (ослабленные пружины, полировка, и соответственно - изменение геометрии поверхности курка и шептала и т.д.
Б. Вероятность прострелить что-то себе из-за слишком легкого спуска.

Пока я вообще тока изредка на охоте таскаю да и там поднадоело, ерзает этот лишний вес на поясе, ну кто на меня нападать станет.

edit log

ivik
8-8-2018 22:27 ivik
quote:

Эту идею, насколько я знаю, один раз высказал Массад Айоб или как там его. Ее подхватили и разнесли по форумам. Реального подтверждения в виде примера кейса никто никогда не приводил. ИМХО да похер будет если самооборона и НАМЕРЕННЫЙ выстрел и жмур. Нажал-то не случайно ну и что прокурор скажет присяжным? Что спуск не остановил?

мне представляется это будет зависеть от того что будет говорить оборонщик который произвел выстрел убивший нападающего.

если он будет говорить что был напуган действиями нападающего рука дрогнула выстрел прозвучал неожиданно для него и прочая и прочая то с измененным УСМ от штатного варианта -будет плохо в суде ему его могут признать виновным

А если будет говорить иначе - то может быть и все будет нормально.
Т е будет зависеть что будет говорить а это накладывает дополнительный геморой неизбежно.
Т е измененный УСМ прямо или косвенно способен осложнить доказывание в суде невиновности как то так следуя формальной логике

всего страниц: 9 : 123456789