Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P320-M17 Новый армейский пистолет на гражданском рынке ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: SIG P320-M17 Новый армейский пистолет на гражданском рынке
MVN
5-8-2018 19:59 MVN
Женщины падкие на больших мущинок с мускульками?- Хе, дешёвки.
А аэробная часть, она куда эффективней и жизненней всяких качков-дутиков.
Для меня всегда, ИМХО, мотивация будет мой спорт N1:

TimUSA
5-8-2018 20:01 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Женщины падкие на больших мущинок с мускульками?- Хе, дешёвки.
А аэробная часть, она куда эффективней и жизненней всяких качков-дутиков.

Мне бы в плавание вернуться и вес исчезнет как сон, но пока не могу.

TimUSA
5-8-2018 20:04 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Для меня всегда, ИМХО, мотивация будет мой спорт N1:

У меня у друга жена чемпионка Узбекистана по дзюдо. Недавно приезжали. Опасная женщина, но с ней как раз есть о чем поговорить.

Schaber
5-8-2018 20:30 Schaber
quote:
:

спорт N1

Ну самбо же!
----------

Кстати на счёт больших и маленьких.

Таки да, "пыльные" военные как правило все середнячки. Толстые в штабах, умные в артиллерии.
Здоровенных много в личке и прочих, кто носит чёрные очки и костюмы вместо формы.

Мне вот поэтому и не понятно, если пистолет АРМЕЙСКИЙ, нахрен его делать большим?
Если офицер, то у него бинокли-карты-связь, АКСУ.
Если солдат, то у него автомат-пулемёт, патроны,патроны, гранаты. Куда им там ещё пистолет, да ещё здоровенный?

Был у меня небольшой опыт с одним чудом оружейной мысли, ГШ-18 называется.
В принципе наверное самый армейский: компактный, лёгкий, иного патронов. Правда спуск как у нагана, и отдача мягко говоря резковатая.
Сделан правда напильником, но в руке сидел очень и очень удобно.

ivik
5-8-2018 20:54 ivik
quote:
Изначально написано Белия:
Мышцы из фитнеса дают только три полезные вещи:

А. Если хочешь сниматься в кино (по сути то, что и написал раньше). Никто не хочет смотреть худые мужчины в фильм-боевик. Это просто смешно.

Б. Женщины любят ебаться с мужики с большие мышцы. Факт. Сразу овлажняются внизу и хоп - в постели. Вообще для них широкие плечи, узкая талия и большие бицепсы действуют как виагра.))

женщины есть разные. у тех тех кого я спрашивал отвечали что им нравятся самые обычные мужчины, обычного телосложения. "Качки" не нравились никому за исключением одной женщины.
Но в Болгарии возможно другой менталитет.

Белия
5-8-2018 21:01 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
женщины есть разные. у тех тех кого я спрашивал отвечали что им нравятся самые обычные мужчины, обычного телосложения. "Качки" не нравились никому за исключением одной женщины.

Врут.

ivik
5-8-2018 21:04 ivik
quote:

Врут.

может быть врали только это достаточно хорошо ощущается когда женщина фальшивит..
У меня ощущения не возникало такого

edit log

MVN
5-8-2018 21:50 MVN
quote:
Originally posted by Schaber:

Ну самбо же!

Для меня- дзюдо.
Самбо создавалось как система самозащиты. Дзюдо, как система воспитания. Т.е., если взять триаду из чего состоит боевое искусство как "борьба"- это "ремесло", "искусство", "путь". Так самбо изначально это "ремесло", дзюдо- "искусство". Выраждение самбо в спорт произошло уже тогда когда искусство дзюдо спортом уже стал. Поэтому просто слегка изменив прописали правила.
Как человек отзанимавшийся более 12 лет дзюдо, скажу так- дзюдоисту проще выступать по правилам самбо. Самбисту, чуть сложней.
Прошу обратить внимание- я не ставлю вопрос "что лучше". Оба хороши. Но, разные, виды борьбы.
Как дзюдоист я выступал и в некоторых самбистских соревнованиях. Приходилось ознакомительно осваивать борьбу в стиле самбо. Поэтому в принципе по манере поединка могу определить, какая школа у бойца- начинал ли он с самбо или дзюдо.
Правда со временем всё меняется и скажу так, если б пришлось бороться сейчас, то пришлось бы не глядя на прошлые годы учиться вновь. О возрасте я не говорю . Раз в месяц я езжу в клуб где собираются наши ветераны дзюдо. Там приходить и современная "мастерская" молодёжь- поэтому вижу как стало наступательно агрессивно, динамично и очень изменилось современное дзюдо.
https://www.youtube.com/watch?v=op4M9XwLgZ8

Пы.Сы.
И моё любимое видео:

edit log

Белия
5-8-2018 21:51 Белия
И в 71 год не надо расслабляться https://www.youtube.com/watch?v=eMdMazGRBXc
filin
5-8-2018 23:05 filin
quote:
если б пришлось бороться сейчас, то пришлось бы не глядя на прошлые годы учиться вновь.

В первую очередь - правила пришлось бы изучать.Уж больно они изменились.Изменение правил и улучшение методики подготовки потащили за собой изменения в технике.
Как самбо изменилось - не знаю,давно не видел.
Извините за офф.И прекращайте про баб - эдак опять в политику можно свалиться.
Schaber
5-8-2018 23:12 Schaber
quote:
Originally posted by MVN:

Так самбо изначально это "ремесло", дзюдо- "искусство"

Для меня слишком сложные слова. Просто был старший товарищ как пример который занимался, просто было рядом и недалеко ехать.

Из всех знакомых "физиков" самый смертоносный был бывший ватерполист, который лет в 17-18 в училище увлёкся всякими единоборствами, всё удары нарабатывал.
Много позже, когда уже жили в разных концах страны, узнал про него, что один раз при задержании вымогателей, самого борзого гражданина одним ударом рукой в голову успокоил насовсем.Впрочем, я не сколько не удивился и думаю, таких эпизодов у него было больше.

MVN
5-8-2018 23:23 MVN
Ватерполист- не удивительно.
Самые бойцы это хоккеисты, гандболисты, они самые- ватерполисты, регбисты, игроки американского футбола, волейболисты, и даже баскетболисты... Вот только почему-то простые футболисты в это не входят.
Эти выше названные ребята игроки "командных свалок", поэтому с постановкой пары тройки ударов, они при работе в толпе- не заменимы.
Опять же, есть коллега: вес, рост, 10 лет регби. Потом всего пару лет проф.ринга.... мы с ним вдвоём как то попали в ночь с 2011 на 2012 год в заваруху- дралось до сотни мужиков в клубе. А у нас ВИП. У него была молненосная реакция на всех кто к нам приближался с любой из сторон. Пока мы дошли до выхода- я вёл клиента, а он "рубил деревья". Именно рубил, как лесоруб. Иногда просто их сбивая своим телом.
Михаил HORNET
6-8-2018 09:00 Михаил HORNET
Эффективно похудеть можно при езде на велосипеде)
Велосипед вообще очень классная вещь - и фитнес и быстрый транспорт в одном

Сделаю перепост своего же поста про похудение
Похудеть на самом деле несложно

Ключевое "Надо меньше есть" (с) Илья Гафнер
Оптимизация веса происходит когда количество калорий входящих МЕНЬШЕ количества калорий потраченных (не менее чем на 20%, а лучше на треть), при этом присутствует ЕЖЕДНЕВНАЯ физическая нагрузка - велосипед самое оно. Можно сочетать с тренажеркой с небольшими нагрузками, если сердце в норме, но мышц так не накачаете

Простые 10 правил для похудения:
1. Отказ от вредной пищи (жареного, соленого, копченостей, исключить все сладкое и тп). Хлебом не увлекайтесь тоже, орехи заменяют конфеты и прочие сладости.
2. Ежедневное употребление в пищу витаминов - лучше всего натуральных, от Amway к примеру (у них пожалуй самый сбалансированный натуральный состав, есть много разных). Если не по деньгам - то хотя бы Компливит/Селмевит в любой аптеке (но это синтетика). В общем - любой нормальный комплекс витаминов и минералов, по деньгам. Одна таблетка в ежедневной дозе ВМЕСТЕ с ПЕРВЫМ приемом пищи.
3. Сократить один прием пищи - только завтрак и ужин. Это поначалу кажется сложным, потом такой прием пищи становится естественным, и недоумевашь, как в тебя помещался еще и обед и зачем ты терял на него время и деньги, если за глаза хватает всего двух приемов пищи.
4. Больше овощей. Собственно это основа питания. Нежирное мясо тоже приветствуется, также рыба, ламинария и яйца. Каши овсянка.
5. Готовить овощи и мясо лучше всего в сотейнике (томление, тушение при небольшой температуре с минимумом воды) - у Amway есть их запатентованный хитроосделанный сотейник, в котором пища готовится быстро и в ней сохраняются максимум полезных веществ, ВКЛЮЧАЯ КЛЕТЧАТКУ. Если получите такой же результат с другой посудой - да без проблем, надо пользоваться. Готовится БЕЗ соли. Вся необходимая организму соль поступает с питьевой водой.
6. Пить больше воды, чистой. Лучше всего прошедшей фильтрацию, а не кипячение. Но и кипяченая годится. Главное чтобы не менее 1,5 л только одной только питьевой воды (вода также будет присутствовать в пище)
7. Физнагрузка каждый день, можно с подсчетом калорий (так интереснее). Велосипед рулит с отрывом, как самый мотивирующий девайс. Также плавайте когда представляется возможность. Купите себе фитнесс-браслет, в минимальной цене от стоит смешных 1200 руб (Xiaomi Mi Band 2, сейчас вышли также Mi Band 3 и Amazfit Bip - они получше) Но годится любой браслет с этой функцией (отслеживание калорий) или любые смарт-часы. На ночь нормальные браслеты и часы не снимаются - там стоит мониторинг сна и будит он вас в правильной фазе
8. Нужны также витамины с Омегой-3 или продукты с ней. Также желательно добавлять белков - так как их с пишей обычно поступает недостаточно.
9. Здоровый образ жизни, регулярная половая жизнь (естественное поддержание стабильного и правильного гормонального фона) с исключением сомнительных контактов)
10. Интеллектуальное развитие следует всячески поддерживать. К тому же мозговая деятельность хорошо расходует энергию

Да собственно ВСЕ
Хотя бы три месяца того что написано выше - и вы сбросите 8-10 кг в нормальной скорости без эффекта "обвисшей кожи"

Белия
6-8-2018 15:19 Белия
Макдональдс и любые фастфудс надо всячески избежать.. Кока-Кола тоже.
TimUSA
6-8-2018 16:28 TimUSA
quote:

Дык уже давно избегаем.

TimUSA
6-8-2018 16:29 TimUSA
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Эффективно похудеть можно при езде на велосипеде)
Велосипед вообще очень классная вещь - и фитнес и быстрый транспорт в одном

Сделаю перепост своего же поста про похудение
Похудеть на самом деле несложно

Многое из этого уже делается.

xwing
6-8-2018 16:58 xwing
Сократить один прием пищи - только завтрак и ужин. Это поначалу кажется сложным, потом такой прием пищи становится естественным, и недоумевашь, как в тебя помещался еще и обед и зачем ты терял на него время и деньги, если за глаза хватает всего двух приемов пищи.

---

Хрень полная. Которая потом приведет к обратному эффекту.
Жрат надо наоборот чаще но меньше. Вообще все эти системы -ерунда. Неважно ездить на велосипеде, плавать или в городки играть - чтобы похудеть надо всего лишь расходовать калорий больше, чем потребляешь. Меньше жрать и больше двигатся.
Как это достигается неважно. Но жрать два раза в день реально вредно да и не нужно совершенно. Очень важно не переедать. Мяса меньше жрать и больше жрать курицы и нежирной свинины нежели всяких стейков и баранины. К сожалению.
В штатах избегать ВСЕХ сложных продуктов местного производства. Все колбасы, ветчины и т.п. сделанные в США -избегать как яда. Ибо там всякой дряни зашкаливает. Куры - только органика, это шанс уберечся от зашкаливающих в обычных эсторгена и прочьего. Читать ВСЕ этикетки на предмет содержания HFCS. Избегать хлеб, выпечку, сириал кроме дорогого органик (но и там смотреть состав). В Европе проще, там массово продукты всеж чище. В штатах, увы, очень много дряни продается под видом еды. Надо очень избирательным быть. Ну и избегать дешовых ресторанов, всех этих бюргеров, пиццы, китайщины,дайнеров и прочьей дряни

xwing
6-8-2018 17:03 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Дык уже давно избегаем.

Еще раз повторюсь - начни подвергать ревизии всю еду, что покупаешь. Читай состав продуктов. Курицы не органик или не с известной тебе мелкой фермы избегай как отравы. Говядины жирной старайся меньше есть, американская не сильно полезная ,мягко говоря. Тогда сильно проще будет, правда дороже Просто прими, что 70% продуктов в обычном супермаркете - это чистый вред. Яйца, кстати , тоже либотс фермы либо органик. На улице вообще не ешь кроме действительно хороших ,дорогих ресторанов. Нас реально тут травят. Американцев, увы, приучили жрать дрянь и с этим, похоже, ничего не сделать.

edit log

xwing
6-8-2018 17:09 xwing
Ежедневное употребление в пищу витаминов - лучше всего натуральных, от Amway к примеру 

----

Скрытая реклама. Мультивитамины вообще не усваиваются и есть пара интересных исследований, где установили зависимость между регулярным приемом мультивиьаминов и раком.

xwing
6-8-2018 17:12 xwing
quote:

Я насколько себе представляю болгарскую кухню ,настолько никогда не смогу понять, что застваляет в Болгарии посещать макдональдс. То же про Латвию, люди в мАке в центре для меня огромная загадка, кругом столько вкусной еды а они покупают корм.

всего страниц: 9 : 123456789