Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P320-M17 Новый армейский пистолет на гражданском рынке ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: SIG P320-M17 Новый армейский пистолет на гражданском рынке
Белия
5-8-2018 16:03 Белия
quote:
Изначально написано Schaber:
Расслабляйтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=LQ96jyfefCk

Спасибо, хороший ролик. Смотрел еще прошлый год, понравился.

TimUSA
5-8-2018 17:34 TimUSA
quote:
Изначально написано omsdon:

Я за свой $400 отдал новый.

Так а я о чем. Такие добивать нужно. Как бы хорошо стреляный отдавать за $300-350 жалко. Всё равно стрлелять из чего то нужно. Вообще ЧЗ теряет в цене здорово. Ну кроме Шадоу и им подобных.

TimUSA
5-8-2018 17:40 TimUSA
quote:
Изначально написано Schaber:

Расслабляйтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=LQ96jyfefCk

Хороший клип.

TimUSA
5-8-2018 17:42 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:
..кроме того, мышцы у них нет. Совсем. Если хочешь сниматься в кино, то сначало как минимум 6 месяцев в спортзал надо проводить. А они так худые, что похожи на скелеты.

Ага, а в реальной жизни все Апполоны. Бред. Давно Вам говорил что с боевиками нужно завязывать. Сказки смотрите.

ivik
5-8-2018 17:54 ivik
quote:

..кроме того, мышцы у них нет. Совсем. Если хочешь сниматься в кино, то сначало как минимум 6 месяцев в спортзал надо проводить. А они так худые, что похожи на скелеты.

подгон чисто для Белии

Белия
5-8-2018 17:58 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ага, а в реальной жизни все Апполоны. Бред. Давно Вам говорил что с боевиками нужно завязывать. Сказки смотрите.

Вокруг меня все тренируются в фитнесе, включая и женщин. А никто из нас в кино не снимается.. Только в США полно с жирные люди - слишком много макдональдс кушаете.

edit log

TimUSA
5-8-2018 18:02 TimUSA
Фильм блин отстойный и фразы ваще отпад. Шварцу больше идут такие роли как в Терминаторах. Там мозгов не нужно, говорить тоже, а то у него реально беда получается. Короче кто и что качает. Кто мышцу, а кто....
TimUSA
5-8-2018 18:05 TimUSA
quote:

Вокруг меня все тренируются в фитнесе, включая и женщин. А никто из нас в кино не снимается..

Это да. Едим. Но многие бросили. В фитнесах и у нас полно народа фиг протолкнёшся в зале. Узко мыслите, на уровне фитнеса. А за его территорией жизни нет? Ожирение-это мировая проблема и не только в США. Возьмите статистику по России.

edit log

Белия
5-8-2018 18:32 Белия
Арнольд я всегда уважал - потому что он не янки, а австриец.. и является самый умный из всех актеров в Голливуде.)))
MVN
5-8-2018 18:40 MVN
Тут соседом у меня коллега. Вчера брат его опять приезжал. Вообщем отдыхали...
Так вот, брат только-только сороковник разменял. Проф.военный. Был и несколько раз в Афгане и Ираке, и ещё бог знает где. Сейчас инструктором- гоняет по полигону бойцов. Но, и каждый раз сам с ними. И даже не раз за день. Посмотришь на него- человек верёвка. Канат. В гражданке когда, только приглядевшись к нему- манере двигаться, взгляду глаз- понимаешь что перед тобой достаточно серьёзный боец. Все качки на его фоне- гераклы, если не знать кто перед тобой.

edit log

TimUSA
5-8-2018 18:41 TimUSA
quote:
Арнольд я всегда уважал - потому что он не янки, а австриец.. и является самый умный из всех актеров в Голливуде.)))

Оо-хо-хо! Из всех?! Реально?! Самый умный?! Насмешили. Ну на уровне фитнеса безусловно.

TimUSA
5-8-2018 18:47 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Тут соседом у меня коллега. Вчера брат его опять приезжал. вообщем отдыхали...
Так вот, брат только-только сороковник разменял. Проф.военный. Был и несколько раз в Афгане и Ираке, и ещё бог знает где. Сейчас инструктором- гоняет по полигону бойцов. Но, и каждый раз сам с ними. И даже не раз за день. Посмотришь на него- человек верёвка. Канат. В гражданке когда только приглядевшись к нему- манере двигаться, взгляду глаз- понимаешь что перед тобой достаточно серьёзный боец. Все качки на его фоне- гераклы, если не знать кто перед тобой.

Я когда то начинал заниматься конфу, так мой тренер был на первый взгляд сморчком. Худой, но жилистый. Он мог одним ударом сердце вырвать. 100кг. груша от его удара переворачивалась вокруг себя делая сальто. Ну... почти. И это удар пальцами. Сейчас у нас в городе есть тоже наш иммигрант тренер по нюдзытсу или как там борьба нинзь называется. Тоже худющий. Перебил почти всех тренеров в городе. Сейчас чемпионов всяких натаскивает. Давно его не видел. Так вот такие груды мышц они на одном месте вертели.

edit log

xwing
5-8-2018 18:55 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ему нужен порнхаб причем с роликами для гомосеков.

MVN
5-8-2018 19:00 MVN
quote:
Originally posted by TimUSA:

Так вот такие груды мышц они на одном месте вертели.

Так я по ТурВО помню, особенно по выходам в горы или на скалолазание- насколько пустышка все эти фитнесс мышцы. Пу-сты-шки.
Лично, уважаю мышцы, только у пловцов, гребцов и гимнастов. Всё. Залы, фитнесс и всю эту гламурщину- на дух не переношу. Не ходил, не хожу и никогда ходить не буду.
Вон, у того же коллеге, дочка старшая, 17 лет. Мастер спорта по плаванию. Высокая девка. Стройная. Красивая. Два года назад когда было ей 15 лет, взяли к нашему одному известному тренеру по проф.боксу. Она тогда ещё КМС только по плаванию была. Ну, мы сами к нему иногда ходим, вот и и её просто так взяли.
Ну разминалась она разминалась- как в плавание "по сухому"- тренер к ней подошёл и предложил боксом потренироваться. Мы говорим, она пловчиха, ей есть чем заниматься. Но он её подвёл к боксёрскому мешку и она начала пощёчину отрабатывать на нём. Так в зале проф.боксёры все оглядываться начали- такого она "леща" садила по мешку.

edit log

TimUSA
5-8-2018 19:07 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Так я по ТурВО помню, особенно по выходам в горы или на скалолазание- насколько пустышка все эти фитнесс мышцы. пустышки.
Лично, уважаю мышцы, только у пловцов, гребцов и гимнастов. Всё. Залы, фитнесс и всю эту гламурщину- на дух не переношу. не ходил, не хожу и никогда ходить не буду.

Я в связи с болезнью конечно разжирел, поскольку полтора года двигаться нормально не мог. Сейчас буду ходить в зал, но только с целью потерять вес.

Я тоже занимался плаваньем, но потом были лучше успехи в охоте на лис и ушёл. Но плавчих хорошо помню и гребцов тоже, поскольку плаваньем занимался в группе пятиборья. Вот где настоящие мышцы и жилы. А это все как Вы правильно говорите гламур. С гимнастами не сталкивался, но представляю.

TimUSA
5-8-2018 19:12 TimUSA
Вопрос к Белии. А 5км проплыть слабо? Я пару лет назад 3км. проплывал спокойно. При этом курил и жрал бургер кинг и мак доналдс. 5км. вольным стилем это обычная тренировочная дистанция на тренировках. Потом спинка и баттерфляй, но дистанции поменьше, особенно с последним стилем.

edit log

MVN
5-8-2018 19:39 MVN
quote:
Originally posted by TimUSA:

Сейчас буду ходить в зал, но только с целью потерять вес.

Вес особо не потеряется. Только будет корректировка фигуры.
Я при наборе веса заменяю любое отягощение исключительно работой с собственным телом, в двух видах:
1.турник- акробатика. Ну, естественно в меру своих способностей. Через день по 30-40 мин.
2.плиометрика. Так же- 30 мин. через день:
- https://www.youtube.com/watch?v=pXeVSBEhCL0

edit log

Белия
5-8-2018 19:43 Белия
Мышцы из фитнеса дают только три полезные вещи:

А. Если хочешь сниматься в кино (по сути то, что и написал раньше). Никто не хочет смотреть худые мужчины в фильм-боевик. Это просто смешно.

Б. Женщины любят ебаться с мужики с большие мышцы. Факт. Сразу овлажняются внизу и хоп - в постели. Вообще для них широкие плечи, узкая талия и большие бицепсы действуют как виагра.))

В. Улучшают общий тонус человека, настроение и самочувствие. Я кстати делаю большая ошибка.. у меня нет времени для аэробную часть фитнеса /бег, плавание и пр./, а это очень важно.

Как всегда: ИМХО.

edit log

TimUSA
5-8-2018 19:51 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Вес особо не потеряется. Только будет корректировка фигуры.
Я при наборе веса заменяю любое отягощение исключительно работой с собственным телом, в двух видах:
1.турник- акробатика. Ну, естественно в меру своих способностей. Через день по 30-40 мин.
2.плиометрика. Так же- 30 мин. через день:
-https://www.youtube.com/watch?v=pXeVSBEhCL0

До турника мне дорасти ещё нужно. Те кто говорил что через пару недель я ходить буду сейчас удивляются что я хожу с тростью. Цель и ее бросить, а пока нужно же что то делать. Врачи мне "помогают". Вот только операцию две недели назад сделали. Миниск. За ссылочку спасибо!

edit log

TimUSA
5-8-2018 19:58 TimUSA
quote:
Б. Женщины любят ебаться с мужики с большие мышцы. Факт. Сразу овлажняются и хоп - в постели. Вообще для них широкие плечи, узкая талия и большие бицепсы действуют как виагра.

Если цель в жизни состоит только в пункт 2, то да, только фитнесс. И женщины такие же. Наверное есть о чем поговорить как с Эллочкой Людоедкой.

О кино промолчу.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789