Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос по этике. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Вопрос по этике.
Karl1
10-7-2018 13:16 Karl1
quote:
Изначально написано vulcan:

Дык обыкновенным простым карандашом тоже можно. В таком случае он превращается в тактический .

В теории - да. Но может сломаться. А той ручкой наверное череп пробить можно.

vulcan
10-7-2018 16:27 vulcan
quote:
А той ручкой наверное череп пробить можно.

Знакомому пробили череп кисточкой.Которыми дети рисуют.Воткнулась .Не сломалась.А она потоньше карандаша.

Lehmen
10-7-2018 16:33 Lehmen
quote:
Изначально написано DIDI:
На 75х ЧЗтах для литовской полиции были значки(Колюмны).Причём на 83х для тойже полиции их не ставили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BC%D0%BD%D1%8B

Это лазерная гравировка, фигня. Такие есть с честно выбитым символом. У знакомого такой лежит, в состоянии 95%, я сам помогал ему выбирать. Только он ему не нужен, и можно выкупить за копейки Не могу себя уговорить, зачем мне после первого и второго шадова ещё один 75 чезет...
SSS5
10-7-2018 18:51 SSS5
quote:
Изначально написано vulcan:

Помацав Булли на выставке нахожу их очень неплохими.Возможно это только выставочные экземпляры,но качество отделки- подгонки- очень даже.Спуск- лучше СТИ-айного из коробки.

Начиная с 2013 года всё, что на базе 1911- моя заслуга.

Змейго Рыныч
16-7-2018 09:36 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Foxbat:

Kimber SIS продавался. И раскручивался с упором на репутацию заказчика.

Где дед2008? Пусть отфотошопит... ISIS
xwing
19-7-2018 04:09 xwing
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Где дед2008? Пусть отфотошопит... ISIS

Кстати с такой насечкой ему наверное можно было бы таки легче оттянуть затвор. Чем они думали - не знаю но вышла полнейшая глупость, там насечка в виде букв SIS с заглаженными гранями.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3