Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
До чего дошел прогресс... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: До чего дошел прогресс...
Caucasian64
5-7-2018 03:29 Caucasian64
Alien Pistol From Laugo Arms in 9mm Teased

The pistol is chambered in 9mm according to Laugo Arms and is gas operated like the Heckler & Koch P7 with a fixed barrel. The barrel is placed in an interesting spot and appears to have the bore placed in line with the wrist of the shooter much like the Mateba revolvers or the Chiappa Rhino.

Read more: http://www.recoilweb.com/alien...l#ixzz5KKrKgZ8c

edit log

TimUSA
5-7-2018 03:32 TimUSA
Уже хочу. Мне нравится, даже очень. Особенно в нерже.
sergeis64
5-7-2018 03:35 sergeis64
Fugly little thing, lol
TimUSA
5-7-2018 03:36 TimUSA
Только ТС фото не скопировал, а то народ не видит сразу об чем речь.
Caucasian64
5-7-2018 03:41 Caucasian64
quote:
Изначально написано TimUSA:
Уже хочу. Мне нравится, даже очень. Особенно в нерже.

Там ещё один из твоих любимых ЧЗетов в полном размере вышел....и Стриж ещё не прилетел. Жди..

http://www.recoilweb.com/leake...tol-138847.html

sergeis64
5-7-2018 03:42 sergeis64
Не ну спортивный такой пистоль, на практике не применяем.
Caucasian64
5-7-2018 03:43 Caucasian64
quote:
Изначально написано sergeis64:
Fugly little thing, lol

Будет сам попадать в 10ку....без помощи стрелка...

sergeis64
5-7-2018 03:44 sergeis64
Pew-pew-pew
TimUSA
5-7-2018 03:53 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Там ещё один из твоих любимых ЧЗетов в полном размере вышел....и Стриж ещё не прилетел. Жди..

http://www.recoilweb.com/leake...tol-138847.html

Ну п10сим меня не удивишь. А в полном размере мне он и даром не нать.

edit log

xwing
5-7-2018 06:21 xwing
“gas operated like the Heckler & Koch P7” - видно грамотный автор статью писал.
ГрозаБ
5-7-2018 06:22 ГрозаБ
Ой, чего же он такой уродливый то?
sergeis64
5-7-2018 06:35 sergeis64
Мода теперь такая, пистолеты похожи на ригели Подольского железобетонного завода.
TimUSA
5-7-2018 07:47 TimUSA
Скучные вы и злые.
Schaber
5-7-2018 12:19 Schaber
quote:
Originally posted by ГрозаБ:

Ой, чего же он такой уродливый то?

Да не страшнее глокка.

Foxbat
5-7-2018 16:10 Foxbat
quote:
Не ну спортивный такой пистоль, на практике не применяем.

Да какой там спорт, никогда это изделие не попадет в одобренный список.

xwing
5-7-2018 17:11 xwing
Смотрим страну изобретения. USA? Принципиально новая конструкция пистолета? Сразу забываем ибо не полетить. Все годное может придти только из Европы. Здесь конструкторы... мягко говоря. Вся армия вооруженна стрелковкой европейского происхождения, даже арку и ту не могут годно сами слепить.

edit log

xwing
5-7-2018 17:36 xwing
Можно даже проще сказать - серьезные разработки в сфере инжиниринга механических конструкций в основном приходят из Европы. На моем траке,например, стоит коробка ZF, без нее вся эта конструкция не могла бы состоятся.

edit log

TimUSA
5-7-2018 21:59 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Смотрим страну изобретения. USA? Принципиально новая конструкция пистолета? Сразу забываем ибо не полетить. Все годное может придти только из Европы. Здесь конструкторы... мягко говоря. Вся армия вооруженна стрелковкой европейского происхождения, даже арку и ту не могут годно сами слепить.

Ну если для Вас Скорпион Ево-это США, то я даже не знаю. Статейку то прочитали? Компашка-то находится в ЧЕХИИ. Или это не Европа?

edit log

TimUSA
5-7-2018 22:17 TimUSA
Я же говорю скучные вы все. По мне так дизайн свежий и интересный. Ось ствола понижать уже некуда. Смущает немного принцип работы, но это тоже интересно поскольку дополнительно снижается отдача. Ещё бросается в глаза очень неплохое качество отделки деталей.

667 x 441

edit log

xwing
5-7-2018 22:48 xwing
Тебе все интересно лишь бы купить. А мне уже нет. Прихожу к выводу ,что 1911 мне хватит на все случаи жизни.
TimUSA
5-7-2018 22:52 TimUSA
quote:
Тебе все интересно лишь бы купить. А мне уже нет. Прихожу к выводу ,что 1911 мне хватит на все случаи жизни.

Купить, пострелять и если не понравится отдать в хорошие руки. У меня таое ощущение что понравится. Интересно же что за зверь.

edit log

sergeis64
5-7-2018 22:52 sergeis64
Это на картинке ты в него уже вцепился как вошь в пролетария? А кричал- Стриж, стриж. Или как там его?...
TimUSA
5-7-2018 22:55 TimUSA
quote:
Это на картинке ты в него уже вцепился как вошь в пролетария?

Ну вот пристрелите меня, но люблю я такие необычные дизайны.

Foxbat
5-7-2018 22:56 Foxbat
quote:
Я же говорю скучные вы все. По мне так дизайн свежий и интересный. Ось ствола понижать уже некуда. Смущает немного принцип работы, но это тоже интересно поскольку дополнительно снижается отдача. Ещё бросается в глаза очень неплохое качество отделки деталей.

Много их таких, появляется, и уходит. Получат восторженные крики с Шота, а потом - усе...

Нахрена эти супер-низкая линия? Ну да, она хороша, когда ради нее на ушах стоять не приходится. Все хорошо в меру, фиксация на одной черте как самоцель никогда ни к чему хорошему не ведет. Пистолет это совокупность многих черт, не одна.

У подобной хреновины одно употребление - бабахинг. И зачем там малый подброс?

Но если так уж его хочется, дабы быстро херачить по силуэту с 7 метров, то на любой приличный пистоль можно поставить компенсатор, который, при правильном выборе патрона, будет держать ствол горизонтальным.

А кроме этого... создавать у себя кладбище "интересных моделей" - зачем?

TimUSA
5-7-2018 22:56 TimUSA
quote:
А кричал- Стриж, стриж. Или как там его?...

И сейчас кричу. Но все чаще добавляю SOS.
TimUSA
5-7-2018 22:58 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:
А кроме этого... создавать у себя кладбище "интересных моделей" - зачем?

Я же писал что если чё, то отдать в хорошие руки. У меня по другому не бывает.

edit log

sergeis64
5-7-2018 23:00 sergeis64
На горе стоял Тимур, он молился Богу, подошел к нему ишак, укусил за ногу... Не слышит Боженька твои стрижемолитвы.
TimUSA
5-7-2018 23:09 TimUSA
quote:
На горе стоял Тимур, он молился Богу, подошел к нему ишак, укусил за ногу... Не слышит Боженька твои стрижемолитвы.

Грешно это-издеваться. Достали эти проволочки по самое нЕльзя. Ещё чуть чуть произойдёт непоправимое. Удушу дистрибьютора. Шучу конечно, но не далёк от правды. На прошлой неделе очередное письмо получил с последними новостями.

edit log

TimUSA
5-7-2018 23:11 TimUSA
Хоть Волмарт сегодня порадовал. Купил патроны. Латунь 50шт.- $8.34.
Foxbat
5-7-2018 23:59 Foxbat
quote:
Хоть Волмарт сегодня порадовал. Купил патроны. Латунь 50шт.- $8.34.

Все верно... вдвое дороже самодельных.

sergeis64
6-7-2018 00:10 sergeis64
Ммм, нет, не очень...
TimUSA
6-7-2018 00:16 TimUSA
Наверное тоже начну крутить свои.
xwing
6-7-2018 00:21 xwing
Девятку крутить? Это свое свободное время продовать максимум за 20 долларов в час. И то не уверен в такой экономии. Мое дороже стоит. Я вообще пистолетные наверное завяжу крутить, есть чем занятся.
TimUSA
6-7-2018 00:25 TimUSA
Перед телевизором с пивком почему нет?
Foxbat
6-7-2018 00:34 Foxbat
Ну, не все ж такие важные... я когда домой прихожу, мне никто за час не платит.

А час - это запросто 1000-1200 патронов. Если делать правильно.

Перед телевизором, однако, не стоит, отвлечения чреваты ошибками.

xwing
6-7-2018 00:46 xwing
quote:
Перед телевизором с пивком почему нет?

Я нечасто сижу перед телевизором и почти никогда - с пивком. Пиво вредная хрень.

TimUSA
6-7-2018 01:18 TimUSA
quote:

Я нечасто сижу перед телевизором и почти никогда - с пивком. Пиво вредная хрень.

Вредная, но как хочется иногда навредить.... Вон Фоксбат понимает об чем я.

edit log

Foxbat
6-7-2018 01:27 Foxbat
Пивко - отличная вещь, но никак не вместе.

Schaber
6-7-2018 01:32 Schaber
quote:
Originally posted by Foxbat:

Много их таких, появляется, и уходит. Получат восторженные крики с Шота, а потом - усе..

Эволюция делается маленькими шажками и что не пошло сейчас, может пойдёт через пять лет.

Тем более оружие весьма консервативная вещь и что бы улучшить что-то на 10% нужно сильно напрячься. И при этом лучшая конструкция не гарантия коммерческого успеха, так как существуют ещё проблемы производства, маркетинга и тупо инерции рынка, который будет жрать более раскрученный продукт, хотя пусть и уступающий новинкам.

quote:
Изначально написано Foxbat:

Да какой там спорт, никогда это изделие не попадет в одобренный список.

Какие критерии помещают быть в спорте?

sergeis64
6-7-2018 01:36 sergeis64
Виктор, ну кто еще будет прикручивать моторчик к Диллону, и потом как в Метрополисе бегать вокруг машинерии и подсыпать компоненты в жерло Вулкана? 😄

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
До чего дошел прогресс... ( 1 )