Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
До чего дошел прогресс... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: До чего дошел прогресс...
sergeis64
6-7-2018 01:36 sergeis64
Виктор, ну кто еще будет прикручивать моторчик к Диллону, и потом как в Метрополисе бегать вокруг машинерии и подсыпать компоненты в жерло Вулкана? 😄
Foxbat
6-7-2018 01:42 Foxbat
quote:
Изначально написано Schaber:

Какие критерии помещают быть в спорте?

https://uspsa.org/productionlist

Foxbat
6-7-2018 01:45 Foxbat
quote:
Изначально написано sergeis64:
Виктор, ну кто еще будет прикручивать моторчик к Диллону, и потом как в Метрополисе бегать вокруг машинерии и подсыпать компоненты в жерло Вулкана? 😄

Ну, не все в жизни рационально - в постройке такой установке много своего интереса. А то, что она главным образом сидит без дела - бывает... ситуации меняются. Было время, когда я за ней еле поспевал.

Schaber
6-7-2018 02:04 Schaber
quote:
Originally posted by Foxbat:

https://uspsa.org/productionlist

Если препятствием будет п.1, то это ограничение не имеет отношение к конструкции как таковой и со временем и количеством выпущенных экземпляров перестанет быть барьером.

sergeis64
6-7-2018 02:36 sergeis64
Девятка сейчас действительно сильно подешевела, мы подсчитали что лейбор выходит по два цента на патрон а то и ниже, если конечно не автоматизировано как у некоторых😊. С другой стороны это не та девятка что тебе или мне нужна, а просто для бабахинга. Хотя я стреляю такими дешевыми из Глока на 25м очень неплохо.
sergeis64
6-7-2018 02:44 sergeis64

Caucasian64
6-7-2018 02:53 Caucasian64
Делать вам нефиг...пистолетные патроны перезаряжать. Винтовочные , хоть смысл есть, пули, навески...для какой дичи ,что лучше подходит.
sergeis64
6-7-2018 03:27 sergeis64
Oh, brother! You have not known our Lord and Savior, Jesus Christ!!!
Caucasian64
6-7-2018 03:54 Caucasian64
quote:
Изначально написано sergeis64:
Oh, brother! You have not known our Lord and Savior, Jesus Christ!!!

Это моего 50июродного прадедушку-плотника? Не, не пришлось....

sergeis64
6-7-2018 04:04 sergeis64

TimUSA
6-7-2018 04:22 TimUSA
Ок, знатоки релоуда, а какой компании пресс и т.д. лучше брать? Какой сетапчик позволяет крутить побыстрее и без напряга? Я в этом вопросе полный ноль. Если можно то с номерами моделей. Ну так чтоб на 9мм и 7,62х51. А то заинтересовали вы меня.

edit log

sergeis64
6-7-2018 04:54 sergeis64
Щас тебе Фоксбат насоветует, лол. Я смолчу, авось за умного сойду.
Foxbat
6-7-2018 05:14 Foxbat
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Делать вам нефиг...пистолетные патроны перезаряжать. Винтовочные , хоть смысл есть, пули, навески...для какой дичи ,что лучше подходит.

На своей машине тоже нет смысла ездить - повсюду есть Убер.

Foxbat
6-7-2018 05:17 Foxbat
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ок, знатоки релоуда, а какой компании пресс и т.д. лучше брать? Какой сетапчик позволяет крутить побыстрее и без напряга? Я в этом вопросе полный ноль. Если можно то с номерами моделей. Ну так чтоб на 9мм и 7,62х51. А то заинтересовали вы меня.

Я думаю, этот вопрос лучше задать на КБГ - там много людей этим занимается. Советов будет много.

За годы я много народа утащил в релодный ад... и никто пока оттуда не возвращался. Шатун - последняя жертва.

TimUSA
6-7-2018 05:22 TimUSA
Так тому и быть.
xwing
6-7-2018 10:02 xwing
quote:

Dillan

Caucasian64
6-7-2018 15:02 Caucasian64
quote:
Изначально написано Foxbat:

На своей машине тоже нет смысла ездить - повсюду есть Убер.

Лучше летать на своём самолёте и добывать собственную нефть для собственного НПЗ....

xwing
6-7-2018 16:46 xwing
quote:
Так тому и быть.

Бери Dillan Square Deal для пистолета и какой-нибудь хороший single stage для винтовки - redding, rcbs. Туррельный не бери для винтовочных, как бы они не были сделанны у них все равно будет больше люфта,чем у одинарного. С переходниками на быстрыю смену матриц от Хонарди разницы в скорости и удобстве между турельным и одинарным фактически не будет. Пресс поищи на ган шоу, я там зацепил раз шикарный за 45 баксов.
Дозатор винтовочный тот же rcbs, весы, капсулятор - тоже rcbs или старый Ли с круглым подносом, современный с квадратным не работает. Поищи всю мелочь на ебее или ганброкере , ее полно.

TimUSA
6-7-2018 20:33 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Бери Dillan Square Deal для пистолета и какой-нибудь хороший single stage для винтовки - redding, rcbs. Туррельный не бери для винтовочных, как бы они не были сделанны у них все равно будет больше люфта,чем у одинарного. С переходниками на быстрыю смену матриц от Хонарди разницы в скорости и удобстве между турельным и одинарным фактически не будет. Пресс поищи на ган шоу, я там зацепил раз шикарный за 45 баксов.
Дозатор винтовочный тот же rcbs, весы, капсулятор - тоже rcbs или старый Ли с круглым подносом, современный с квадратным не работает. Поищи всю мелочь на ебее или ганброкере , ее полно.

Мне вобщем то только ради 308-ого. А 9ка побочно. Спасибо за совет. Не раз видел целые сетапы на Армслисте и дешево. Просто нужно знать что брать.

edit log

xwing
6-7-2018 21:00 xwing
quote:

Мне вобщем то только ради 308-ого. А 9ка побочно. Спасибо за совет. Не раз видел целые сетапы на Армслисте и дешево. Просто нужно знать какие брать если что.

Lee не бери никакие никогда. Даже если даром будут отдавать. Lyman, Redding, RCBS. Туррель я бы не брал, она ничего не добавляет к скорости но ухудшает точность работы поскольку люфты имеет да и дороже. Вот эти штуки купи и матрицы меняются одним движением:

https://shop.brownells.com/rel...ogle-_-749-009- 856&gclid=EAIaIQobChMIqZKq_oaL3AIVUkwNCh3m5AF6EAQYBCABEgLA0_D_BwE

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9