Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
До чего дошел прогресс... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: До чего дошел прогресс...
xwing
5-7-2018 22:48 xwing
Тебе все интересно лишь бы купить. А мне уже нет. Прихожу к выводу ,что 1911 мне хватит на все случаи жизни.
TimUSA
5-7-2018 22:52 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Тебе все интересно лишь бы купить. А мне уже нет. Прихожу к выводу ,что 1911 мне хватит на все случаи жизни.

Купить, пострелять и если не понравится отдать в хорошие руки. У меня таое ощущение что понравится. Интересно же что за зверь.

edit log

sergeis64
5-7-2018 22:52 sergeis64
Это на картинке ты в него уже вцепился как вошь в пролетария? А кричал- Стриж, стриж. Или как там его?...
TimUSA
5-7-2018 22:55 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
Это на картинке ты в него уже вцепился как вошь в пролетария?

Ну вот пристрелите меня, но люблю я такие необычные дизайны.

Foxbat
5-7-2018 22:56 Foxbat
quote:
Изначально написано TimUSA:
Я же говорю скучные вы все. По мне так дизайн свежий и интересный. Ось ствола понижать уже некуда. Смущает немного принцип работы, но это тоже интересно поскольку дополнительно снижается отдача. Ещё бросается в глаза очень неплохое качество отделки деталей.

Много их таких, появляется, и уходит. Получат восторженные крики с Шота, а потом - усе...

Нахрена эти супер-низкая линия? Ну да, она хороша, когда ради нее на ушах стоять не приходится. Все хорошо в меру, фиксация на одной черте как самоцель никогда ни к чему хорошему не ведет. Пистолет это совокупность многих черт, не одна.

У подобной хреновины одно употребление - бабахинг. И зачем там малый подброс?

Но если так уж его хочется, дабы быстро херачить по силуэту с 7 метров, то на любой приличный пистоль можно поставить компенсатор, который, при правильном выборе патрона, будет держать ствол горизонтальным.

А кроме этого... создавать у себя кладбище "интересных моделей" - зачем?

TimUSA
5-7-2018 22:56 TimUSA
quote:
А кричал- Стриж, стриж. Или как там его?...

И сейчас кричу. Но все чаще добавляю SOS.
TimUSA
5-7-2018 22:58 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:
А кроме этого... создавать у себя кладбище "интересных моделей" - зачем?

Я же писал что если чё, то отдать в хорошие руки. У меня по другому не бывает.

edit log

sergeis64
5-7-2018 23:00 sergeis64
На горе стоял Тимур, он молился Богу, подошел к нему ишак, укусил за ногу... Не слышит Боженька твои стрижемолитвы.
TimUSA
5-7-2018 23:09 TimUSA
quote:
На горе стоял Тимур, он молился Богу, подошел к нему ишак, укусил за ногу... Не слышит Боженька твои стрижемолитвы.

Грешно это-издеваться. Достали эти проволочки по самое нЕльзя. Ещё чуть чуть произойдёт непоправимое. Удушу дистрибьютора. Шучу конечно, но не далёк от правды. На прошлой неделе очередное письмо получил с последними новостями.

edit log

TimUSA
5-7-2018 23:11 TimUSA
Хоть Волмарт сегодня порадовал. Купил патроны. Латунь 50шт.- $8.34.
Foxbat
5-7-2018 23:59 Foxbat
quote:
Хоть Волмарт сегодня порадовал. Купил патроны. Латунь 50шт.- $8.34.

Все верно... вдвое дороже самодельных.

sergeis64
6-7-2018 00:10 sergeis64
Ммм, нет, не очень...
TimUSA
6-7-2018 00:16 TimUSA
Наверное тоже начну крутить свои.
xwing
6-7-2018 00:21 xwing
Девятку крутить? Это свое свободное время продовать максимум за 20 долларов в час. И то не уверен в такой экономии. Мое дороже стоит. Я вообще пистолетные наверное завяжу крутить, есть чем занятся.
TimUSA
6-7-2018 00:25 TimUSA
Перед телевизором с пивком почему нет?
Foxbat
6-7-2018 00:34 Foxbat
Ну, не все ж такие важные... я когда домой прихожу, мне никто за час не платит.

А час - это запросто 1000-1200 патронов. Если делать правильно.

Перед телевизором, однако, не стоит, отвлечения чреваты ошибками.

xwing
6-7-2018 00:46 xwing
quote:
Перед телевизором с пивком почему нет?

Я нечасто сижу перед телевизором и почти никогда - с пивком. Пиво вредная хрень.

TimUSA
6-7-2018 01:18 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Я нечасто сижу перед телевизором и почти никогда - с пивком. Пиво вредная хрень.

Вредная, но как хочется иногда навредить.... Вон Фоксбат понимает об чем я.

edit log

Foxbat
6-7-2018 01:27 Foxbat
Пивко - отличная вещь, но никак не вместе.

Schaber
6-7-2018 01:32 Schaber
quote:
Originally posted by Foxbat:

Много их таких, появляется, и уходит. Получат восторженные крики с Шота, а потом - усе..

Эволюция делается маленькими шажками и что не пошло сейчас, может пойдёт через пять лет.

Тем более оружие весьма консервативная вещь и что бы улучшить что-то на 10% нужно сильно напрячься. И при этом лучшая конструкция не гарантия коммерческого успеха, так как существуют ещё проблемы производства, маркетинга и тупо инерции рынка, который будет жрать более раскрученный продукт, хотя пусть и уступающий новинкам.

quote:
Изначально написано Foxbat:

Да какой там спорт, никогда это изделие не попадет в одобренный список.

Какие критерии помещают быть в спорте?

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9