Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос про револьвер - новый S&W 19 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Вопрос про револьвер - новый S&W 19
xwing
27-6-2018 19:58 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Я не говорю что Рюгер второй сорт. Как раз в чем то он лучше Смита. У меня был Аляскан и с их Рюгер 101 тоже знаком. Просто чисто как они делают сатин стайнлесс мне немного не нравится. Как то небрежно. На Аляскане спуск был хороший, но на многих 101-ых спуск дубовенький по револьверным меркам.

Они не прочнее они просто толще потому что металлургия другая. 101-й был единственным револьвером где я СЛЫШАЛ кримп , скрип металла о металл. У меня был GP100 , продал и не жалею, а вот 69-м Смитом очень доволен.
Спуск у Рюгеров делается но я люблю качество из коробки. И следы от литья внутри рамки мне эстетически неприятны.

Лучший револьвер что я держал в руках - французский Манурин, там ни по конструкции ни по исполнению ни Смитам ни Питонам всяким рядом делать нечего.

edit log

Белия
27-6-2018 20:34 Белия
Самая большая проблема Ругера - это то, что компания продает свои револьверы в обычная пластиковая коробка БЕЗ дунапрен внутри. Я так и не понимаю почему.. разве этот дунапрен /наверное "пена" по русски/ стоит так дорого? И вообще не знаю другая компания, которая продает оружие в коробка без дунапрен. Странно..

......
А с качеством револьверов все в порядке.

edit log

sergeis64
27-6-2018 21:15 sergeis64
Отсутствие поролона в коробочке для тебя огромная проблема??? Вау, тяжелый случай... Спуск на ЛСР пожалуй один из лучших на снабах, об этом говорят многочисленные оружейные статьи, если мой опыт не нравится. Спуск на САО как Вакеро или Синл Сикс вполне себе, я никаких проблем не имел. 101 я поставил пружинку полегче и нормально.
Белия
27-6-2018 21:36 Белия
quote:
Изначально написано sergeis64:
Отсутствие поролона в коробочке для тебя огромная проблема???

Я пошутил, конечно.

xwing
27-6-2018 22:15 xwing
Эти коробки проблема , лучше бы в картонных продовали - они копятся, и выкинуть жалко и толку от них никакого.

Утомляет писдежж, кто хоть раз видел разобранный УСМ Рюгеровского револьвера - шероховатый и в следах от обработки - тот те станет врать про приемлимвый спуск. Там обработки поверхностей нет вообще и кримп ужастный.

edit log

sergeis64
28-6-2018 05:42 sergeis64
Немного цифирек. ДА пул на моих Смитах и Рюгерах почти одинаковый на всех, ок 8,5 фунтов. Даже на самом полированном 586м УСМ. СА вот намного интереснее. Оба моих Смит- 14й и 586 заточены под соревнования, на 14м срыв ок 2,5 фунтов, на 586 и на полфунта не дотягивает. СА на Вакеро, из коробочки- 2,5 фунта, а вот на Сингл Сикс уже под 4 фунта.101 СА ок 4 фунтов. ..
Тэйк ап, крип, брейк, овертрэвэл, ресет... Кримп ( crimp) не слышал. Лол
xwing
28-6-2018 06:26 xwing
Фунты спуска вообще не о чем,это далеко не единственная характеристика спуска, особенно доставляет сравнение ДА и СА револьверов, хуй с пальцем наше все.
  всего страниц: 2 :  1  2