вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Тема о грязи
Ka Jot
23-6-2018 18:49 Ka Jot
quote:
Изначально написано DIDI:

Там что счётчик выстрелов стоит как в истребителе?
Откуда такая точность?

Всё очень просто. На треньку беру 250-300 патронов. Отстрелял, записал. На матч беру в полтора раза больше заявленного минимума выстрелов. После матча подсчитываю остаток боеприпаса. Отстреляные патрики в запись.

Белия
23-6-2018 18:54 Белия
quote:
Изначально написано DIDI:

Там что счётчик выстрелов стоит как в истребителе?
Откуда такая точность?

Пусть коллега ответить, но я его хорошо понимаю. После того как поставил коллиматор на 19-й и прочитал, что на каждые ~600 выстрелов надо притянуть винтов (чтобы не вылетел с затвора) и я начал записывать все в телефоне. Открыл счетчик так сказать.. впервые в жизни.)

edit log

DIDI
23-6-2018 19:29 DIDI
quote:
Изначально написано Ka Jot:

Всё очень просто. На треньку беру 250-300 патронов. Отстрелял, записал. На матч беру в полтора раза больше заявленного минимума выстрелов. После матча подсчитываю остаток боеприпаса. Отстреляные патрики в запись.

Пропасть пролегает между менталитетами уроженцев Балтийского и Средиземного морей.

filin
23-6-2018 20:13 filin
quote:
Пропасть пролегает между менталитетами уроженцев Балтийского и Средиземного морей.

Ужос. И как удается не поссориться?
carbide
25-6-2018 17:04 carbide
Сам пистолет может быть надёжным, но если магазины гуано, то работать всё равно не будет.
Ka Jot
25-6-2018 17:34 Ka Jot
Я пользуюсь магазинами от Mec-Gar. Очень хорошие. На этих двух соревнованиях, о которых я писал выше, я разобрал магазин только один раз. С собой у меня было 8 штук. Постоянно пользовался только четырьмя. После упражнения, где были перезарядки, поднимал маг, выщёлкивал оставшиеся патроны, придавливал подаватель, дул в отверстия и снова набивал магаз. Всё работало.
TimUSA
26-6-2018 04:11 TimUSA
Mec-Gar отличные магазины.
Белия
26-6-2018 17:49 Белия
Вывод: грязь и песок - это враги любого УСМ-а!
filin
26-6-2018 22:49 filin
quote:
Вывод: грязь и песок - это враги любого УСМ-а!

У разного оружия разная чувствительность к загрязнению.Сравните М-16 и АК-74М.Тесты,которые проходит АК,разве что ЗИГ выдержит.
Белия
26-6-2018 22:56 Белия
quote:
Изначально написано filin:
АК-74М

АК-74М - это мелочь, ничего. На самом деле АКМ рулит на все тесты.

Strelezz
14-7-2018 03:22 Strelezz
quote:
Изначально написано Белия:

АК-74М - это мелочь, ничего. На самом деле АКМ рулит на все тесты.

DIF63
14-7-2018 23:15 DIF63
[QUOTE]Изначально написано Strelezz:
[B]

Во время Великой Отечественной войны на ШКАС были большие нарекания по надёжности. Создали комиссию для которой провели испытания. Шпитальный лично готовил пулемёт. Все щели ШКАС покрыли консистентной смазкой. На глазах у комиссии его обильно посыпали песчаным грунтом. Пулемёт проглотил ленту не поперхнувшись. Только песок со смазкой разлетелся в разные стороны.

Такого покрытия деревянных деталей на советских АКМ не припомню.

edit log

MVN
14-7-2018 23:39 MVN
Это не советский- румын.
vulcan
15-7-2018 22:48 vulcan
В нашем скводе (8 человек - танфолио, чизеты, зиг, глок, сти) ни у кого не было. За другие скводы не знаю. При общении с камрадами после матча, никто не упоминал о каких-нибудь задержках.

На том же матче стрелял с Шадоу 2.Задержек-ноль.Медальку тоже дали .Ни у когл не было.Магазины-от шадоу 1.Пружины года три назад в магах менял на усиленные(хотя и старые работали).

Уже писал,что как то на соревнованиях в песчано-глинянном карьере осенью завалился с глоком в жижу на старте,пистоль без мага ,патрон в стволе,упал на бок на магазины в паучерах,глок закидало изрядно при падении,прицельных было не видно,маг вошел с хрустом,после первого выстрела грязь с прицельных слетела ,стало хорошо .

всего страниц: 3 :  1  2  3