Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Точность Глоков на 25 метров.
Aleksandr.M
5-6-2018 16:33 Aleksandr.M
первое сообщение в теме:
Давайте посмотрим,кто сколько из Глоков выбивает на 25 метров,за 10 минут 10 выстрелов,с 2-х рук ,по мишени круг ?4.
Статика.
Тема не про скорострелку в сторону силуэта через калик с лазерной указкой.
Для меня,например,глок тяжел в точности по причине длинного хода спуска.
sergeis64
9-6-2018 00:06 sergeis64
Вадим, я вполне понимаю, ео опять же, не идет у на 210, хотя вполне есть.
Foxbat
9-6-2018 00:07 Foxbat
Я, ведь, уже сказал, что ты в этом ничего не понимаешь, зачем себя еще дальше закапывать?
Белия
9-6-2018 00:08 Белия
Одна крайность - это хардкор типа ТТ и ПМ за $100.

Другая крайность - это 1911 за $5-10К.

Нужна золотая середина: Глок и СИГ Р320. Я со спортом не в курсе, но если бы зависело от меня, то запретил бы все остальное. Надо участвовать только те пистолеты, с которые большая страна может реально вооружить современная миллионная армия.

ИМХО.

Foxbat
9-6-2018 00:08 Foxbat
quote:
Originally posted by xwing:

С внутренним экстрактором.

О каГ! ЭксперД, однако!

Foxbat
9-6-2018 00:10 Foxbat
quote:
Originally posted by Белия:

Я со спортом не в курсе, но если бы зависело от меня, то запретил бы все остальное. Надо участвовать только те пистолеты, с которые большая страна может реально вооружить современная миллионная армия.

Если говорить о спорте таком как IPSC, то там есть такой раздел, стандартное оружие, практически без переделок.

Служивые часто приходят со своим табельным.

edit log

MVN
9-6-2018 00:10 MVN
quote:
Изначально написано sergeis64:
Вадим, я вполне понимаю, ео опять же, не идет у на 210, хотя вполне есть.

Ну так это нормально.
"В каждой избушки свои погремушки"(с).
У вас и с ред-дотами стреляют, а у нас запрещено. Только "открытый прицел механического типа".

А вообще я любитель вот этой стрельбы:

в Скандинавских странах она очень популярна.
Мишени от тарелочек до фигур с размер "полтуловища". Разные дистанции- от 15- до 75 метров. может быть и 100 м. Ограничение времени и количество выстрелов на рэнж. Сам выбираешь сколько куда стрелять. Никогда не знаешь- а сколько до мишени?
У нас это стрельба зовётся "лауку"- т.е. "полевая". На неё сильно подсели военные и нас гражданских, как мы их в один год надрали, теперь не пускают.
А к шведам, финнам и норвегам, мотаться дорого .
Вот если один приятель наконец откроет большое стрельбище- обязательно займусь от клуба организацией этого соревнования.
Не зря в своё время финские вояки это придумали.

edit log

sergeis64
9-6-2018 00:14 sergeis64
Ред Дот изза того что часто линия в темноте, только мишени освещены. Так же всякие старички с плохими глазками остаются в спорте на много дольше.
Foxbat
9-6-2018 00:17 Foxbat
quote:
Originally posted by sergeis64:

Так же всякие старички с плохими глазками остаются в спорте на много дольше.

Именно. Не побывав в той группе не поймешь каково им. Точка слегка выравнивает шансы... остаются, правда, еще не такие крепкие руки и артритные пальцы.

sergeis64
9-6-2018 00:18 sergeis64
Белия, я так понимаю Фоксбат говорит о продакшн класс...
sergeis64
9-6-2018 00:28 sergeis64
Ну потому что многие стреляют до последнего у нас в лиге за 300 чел, а в штате населения миллион.
sergeis64
9-6-2018 00:31 sergeis64
Вадим, у нас есть похожее Walls of Steel, Стены Стали, очень популярно, как и по кеглям... Счас доползу до икомпа и постпвлю.
MVN
9-6-2018 00:33 MVN
Завтра вечером посмотрю... у нас ночь ...
sergeis64
9-6-2018 00:39 sergeis64

Foxbat
9-6-2018 00:49 Foxbat
У нас такие бывали. Непонятно, почему он так часто перезаряжает - через 10 выстрелов. Калифорния или Канада?
sergeis64
9-6-2018 00:57 sergeis64

sergeis64
9-6-2018 00:59 sergeis64
Виктор, это у нас, Род Айленд, мужик видимо из соседнего Массачусеттса.
TimUSA
9-6-2018 01:01 TimUSA
Я конечно не фанат 1911 или 2011 и никогда не куплю пистоль по $3000. Будь это трижды коллекционный 210-ый или СТИ. И денег жалко, да и не спортсмен чтобы бластеры покупать.

Но могу скзать что есть знакомые ребята кто именно стреляет ИПСЦу и т.п. и многие из них пытались спуститья с дорогих 1911 на Шадоу 2 м Аккушадоу и возвращались к 1911 и 2011. Я видел как они стреляют группы как показывает Фоксбат с реста.

По мне так я бы купил 2011, но в 9мм и командер размере и не дороже $1500. Мне просто болльшее не нужно.

edit log

Foxbat
9-6-2018 01:20 Foxbat
quote:
Originally posted by TimUSA:

Я конечно не фанат 1911 или 2011 и никогда не куплю пистоль по $3000.

Это, разумеется, сугубо личное решение каждого, могу только сказать, что в частности в этом оружии, дополнительные расходы похоже покупают дополнительное качество, по крайней мере на моем опыте. Обычно достаточно лишь оттянуть пару раз затвор. Иногда стоит пожертвовать чем-то другим... я не знаю... отпуском, или еще чем-то.

Цены - да... к сожалению высокие, и к еще большему сожалению, еще и быстро растут. Спрос и предложение.

На положительной стороне вопроса тот момент, что и продать их очень легко, и цены на них падают весьма слабо.

sergeis64
9-6-2018 01:22 sergeis64
Виктор, нас часто уравнивают до 10плюс 1 чтобы Масс или Конн были на уровне.
sergeis64
9-6-2018 01:25 sergeis64
По спорту, это как лестница, кто то начинает с продакшн и остается в нем, по многим разным причинам, кто то растет до оупен...
TimUSA
9-6-2018 01:37 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:
Иногда стоит пожертвовать чем-то другим... я не знаю... отпуском, или еще чем-то.

Да, ради нашего с Вами хобби приходилось и приходиться жертвовать некоторыми вещами. Главное чтобы результат самому нравился.

Foxbat
9-6-2018 01:59 Foxbat
quote:
По спорту, это как лестница, кто то начинает с продакшн и остается в нем, по многим разным причинам, кто то растет до оупен...

До опен это не то, чтобы рост, это две разные, независимые лестницы.

Одна - молодые, которые просто хотят все испробовать, и набирают себе медали в разных категориях.

Другая - такие как я старперы, которым железные прицельные уже не годятся. Точка ставит нас на общий уровень.

Нет ничего зазорного в стрельбе в продакшн - вон, у нас один Гранд Мастер только в нем и балуется, там своя игра. Там нужно оттачивать тактику, она сложнее. В опен все подчиняется скорости - это своя привлекательность, безусловно.

Foxbat
9-6-2018 02:02 Foxbat
quote:
Изначально написано TimUSA:

Да, ради нашего с Вами хобби приходилось и приходиться жертвовать некоторыми вещами. Главное чтобы результат самому нравился.

Как и многое другое в жизни.

xwing
9-6-2018 03:09 xwing
quote:

Идиотом надо быть , чтобы ради пистолета в отпуск не поехать. Покупающим вещи не по карману. КМК.

TimUSA
9-6-2018 03:15 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Идиотом надо быть , чтобы ради пистолета в отпуск не поехать. Покупающим вещи не по карману. КМК.

Ну в отпуск я не пробовал, но выбирать приходилось.

sergeis64
9-6-2018 05:04 sergeis64
Спорт это такое дело,когда люди жертвуют намного больше чем отпуском, если это на хорошем уровне. Или как в моем случае, особенно не жертвуют... Пистолет заместо отпуска это совсем не жертва.
TimUSA
9-6-2018 05:27 TimUSA
Ну Вы уж слишком... В принципе могу понять обоих. Лично я бы тоже предпочёл оружие отпуску. Но по другой причине. Не люблю я отдыхать. Последний раз в мае чуть не помер со скуки. Океан и бухло 24 часа и так неделя. Мрак!!! Но это была свадьба братишки.

Но очень многие мои друзья не понимают моего увлечения оружием. Вот они только по отпускам и ездят. Круизы, отели, Европы с Израилем. А один даже забрался куда то там и рассказывал как его поили кофе который делают из зерен вынутых из гауна каких то зверьков. Я лучше оружие покупать буду.

edit log

sergeis64
9-6-2018 05:34 sergeis64
Это я так могу отдыхать не выходя из дома...
TimUSA
9-6-2018 05:35 TimUSA
quote:
Это я так могу отдыхать не выходя из дома...

Вот тогда Вам как раз и не нужно. Лучше пистоль купить.

TimUSA
9-6-2018 05:50 TimUSA
Ну вот...

631 x 450

edit log

xwing
9-6-2018 05:50 xwing
quote:
Ну Вы уж слишком... В принципе могу понять обоих. Лично я бы тоже предпочёл оружие отпуску. Но по другой причине. Надоело отдыхать.

Так нех во всякие доминики и арубы ездить. Сьезди в Европу на 2-3 недели в хорошее место. В парки здесь ,природа ж пиздец какая красивая. Я вообще дома редко сижу ,стараюсь на природе,благо NY красивейший штат.
Что до пушек то скоро наверное оставлю себе только охотничье ну может ПМ еще, надоели эти игры в войнушку,дом защитить и ПМа хватит а воевать я куда хуй пойду. Вещи должны иметь смысл, беготня среди картонок как-то не увлекает более,да и вред от нее один в тактическом смысле.
Если так себя вести в реальном замесе - убьют ведь нахуй.

xwing
9-6-2018 05:55 xwing
quote:
56318776

Да не буду я с ними заедацца, они скучные до зевоты. Все хотят доказать миру состоятельность свою. Эти игры надо было уже в 30 высрать и забыть.

edit log

TimUSA
9-6-2018 05:56 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Так нех во всякие доминики и арубы ездить. Сьезди в Европу на 2-3 недели в хорошее место. В парки здесь ,природа ж пиздец какая красивая. Я вообще дома редко сижу ,стараюсь на природе,благо NY красивейший штат..

Не до Европ и природ мне нонче. Доктора вот собрались в колене дырки сверлить. Короче и тот отдых не мой и этот уже не для меня. Так что стрельбище, рыбалка. Вот в июле домик сняли на озере. Там и отдохну классно. С рыбалкой, лодками и кострами с шашлычком по вечерам.

xwing
9-6-2018 06:05 xwing
quote:

Не до Европ и природ мне нонче. Доктора вот собрались в колене дырки сверлить. Короче и тот отдых не мой и этот уже не для меня. Так что стрельбище, рыбалка. Вот в июле домик сняли на озере. Там и отдохну классно. С рыбалкой, лодками и кострами с шашлычком по вечерам.

Вот.Природа. Лодки. Рыбалка. Еда хорошая. Вино. Женщины наконец А долбить часами в картонки - иппал я. Скучно.
Жизнь все быстрее бежит.
Удачи с коленом.

TimUSA
9-6-2018 06:42 TimUSA
Спасибо! В принципе ничего серьёзного. Миниск.
sergeis64
9-6-2018 13:43 sergeis64
Aleksandr, отстреляй с мешков своим Глоком, чтобы понять на что сам пистолет способен.
Foxbat
9-6-2018 15:20 Foxbat
От пуль еще будет сильно зависеть, в идеале нужны хорошие пули с выраженной цилиндрической частью. Усеченый конус, или JHP.

Я пользуюсь вот этими, они очень точные.

http://montanagoldbullet.com/i...-124gr-jhp.html

edit log

sergeis64
9-6-2018 17:59 sergeis64
Я так понял он покупными стреляет, из серии- Что сегодня есть в магазине. Я бы конечно релоудил, ео может в Латвии не очень сэтим.
Foxbat
9-6-2018 18:49 Foxbat
Это я понимаю, но надо просто помнить, что пистолет-пистолетом, но он не в вакууме. Надо пробовать разные патроны.
Caucasian64
9-6-2018 18:52 Caucasian64
Тю...срачь такой короткий и не зажигательный...я требую продолжения банкета!!! Шоб уже дошло до дуэлей на сковородках и скалках, как со Старым Пердуном.....

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 5 )