Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Точность Глоков на 25 метров.
Aleksandr.M
5-6-2018 16:33 Aleksandr.M    первое сообщение в теме:
Давайте посмотрим,кто сколько из Глоков выбивает на 25 метров,за 10 минут 10 выстрелов,с 2-х рук ,по мишени круг ?4.
Статика.
Тема не про скорострелку в сторону силуэта через калик с лазерной указкой.
Для меня,например,глок тяжел в точности по причине длинного хода спуска.
sergeis64
7-6-2018 15:51 sergeis64
По мишени что я поставил с результатом 288 из Глока 30- это лет 6-7 назад. Что я сейчас выбью из 17-? Сейчас каждый день махаю или бензопилой или колуном или лопатой. Точной стрельбе не способствует. Опять же это мои проблемы а не пистолета...
По твоим результатам. Больше половины по низу пошла, пережимаешь при спуске. Попробуй найти срыв и не уходить далеко за него. Держи после срыва некоторое время. Follow through. Попробуй держать не ресете и стрелять сериями, не выжимая полностью спуск. Твой разброс по горизонтали может от нехватки воздуха вокруг мушки. Можно поставить типа Доусоновских таргетных прицельных, полностью черных матовый или с фибером на мушке. По усм- или полирнуть части, или поставить дисконнектор уже полированный. Спуск уппдет с 6 до 4.5 фунтов. И все.
Aleksandr.M
7-6-2018 16:05 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by sergeis64:

Больше половины по низу пошла, пережимаешь при спуске.

Нет,высоту целика надо подрегулировать,зрение не очень справляется с обрезом чёрного круга,плохо контур видеть стал,мушку поменял.
quote:

Спуск уппдет с 6 до 4.5 фунтов.

Спрошу,что у нас в продаже есть,может озадачусь.
quote:

Твой разброс по горизонтали может от нехватки воздуха вокруг мушки

Хватает,при широких зазорах точность падает.
sergeis64
7-6-2018 16:06 sergeis64
Из моего скромного опыта армейского полигона, я не припомню валяния калаша в грязи... Помню как Мишка Хренов с сенной лихорадкой, чихнув выпулил очередью в метре от себя и нас обдало, но не особо.
Aleksandr.M
7-6-2018 16:08 Aleksandr.M
quote:

По мишени что я поставил с результатом 288 из Глока 30- это лет 6-7 назад.

Тут двояко.
По наши очкам это круто,но если мишень 4,эта нам неизвестна,и если 20 по восьмёрку,то уже хуже.
quote:

Что я сейчас выбью из 17-? Сейчас каждый день махаю или бензопилой или колуном или лопатой. Точной стрельбе не способствует.

А то я сплю по 8 часов и руки не устают
Aleksandr.M
7-6-2018 16:09 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано sergeis64:
Из моего скромного опыта армейского полигона, я не припомню валяния калаша в грязи...

Повезло!

sergeis64
7-6-2018 16:27 sergeis64
Прежде чем пилить целик, пили себя. Глаза не очень играют роль, фокус то на мушке, а она рядом... Я не пропонент Глока или оппонент Сига или еще чего.Я выбрал глок для ношения по нескольким причинам. Кто то любит Сиг или еще что. Слпва богу, пистолетов полно...
sergeis64
7-6-2018 16:34 sergeis64
Ну из носибельного глока 30 выбить 288 это для меня хорошо. Из Кимбера Выбил 295. Но я его не ношу, естесственно. Расстояние от 288 до 295 несоразмеримо с расстоянием от 295 до 300.
sergeis64
7-6-2018 16:38 sergeis64
Есть еще вариант что ты слишком долго целишься и слишком долго выжимаешь спуск.
sergeis64
7-6-2018 16:58 sergeis64
Кстати какие патроны твой глок любит?
Aleksandr.M
7-6-2018 17:45 Aleksandr.M
quote:

Глаза не очень играют роль, фокус то на мушке, а она рядом

Так было повреждена роговица,вижу некоторое "залунение"в мишени,реально мешает.Ну или опустить точку прицеливания несколько ниже обреза круга,чего ещё никогда не делал.А может очки купить для пострелушек,в жизни травма не мешает.
quote:

Есть еще вариант что ты слишком долго целишься и слишком долго выжимаешь спуск.

Тоже иногда замечаю,но это пока скидываю на огромный перерыв и травму.Вдумчивость о сущности бытия
quote:

Кстати какие патроны твой глок любит?

Все,исключая барнаул,тот тоже жрёт с удовольствием,но забивает не по месту немного в основном 124 грн пользую.От 115 на скорострелке подбрасывает сильнее,потеря времени,попробую как нибуть пружинку потяжелей(в смысле веса)поставить.
quote:

Я выбрал глок для ношения по нескольким причинам.

Я его редко ношу,подавляющее время ПМ.Тоже по многим.

edit log

Aleksandr.M
7-6-2018 18:13 Aleksandr.M
quote:

Ну из носибельного глока 30 выбить 288 это для меня хорошо.

У нас на последних соревнованиях на точность лучший результат 280,поэтому всякие примерно не прокатывают Настреляно с чз 85.
MVN
7-6-2018 18:21 MVN
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

280

292.
Как всегда- Вилитис со своим Комбатом чезетовским.
Мы в одну смену были, он через окно от меня. В нашу смену была проверка на релоуд патронов- в этом году релоуд запрещён. Но сдаётся мне, из того что видел- он судью на...л. Ибо как видел он там с коробками патронов и сумкой колдовал. Я уж палить его не стал .
Но результаты как всегда показал- 96+97+99.
А на 280, третий результат, в этом году погранец отстрелялся со служебного 226-го. Им сейчас хорошо, они релоудом не стреляют- что Родина дала то и жгут. А Родина им- Магтеч 115 гр. дала.

edit log

sergeis64
7-6-2018 18:26 sergeis64
Я бы попробовал разные патроны, по пачке, часто есть хорошее отличие а точности. Про глаза не могу ничего сказать, мне 53 года, ношу очки давно , на работе вообще микроскоп на голове. Я бы не менял или пилил пистолет а поработал бы над проблемами. Потому как они вылезут на любом пистолете...
Aleksandr.M
7-6-2018 18:32 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by MVN:

292.

Ну значит предпоследний,в Авроре у него было 280 весной.
quote:

Я уж палить его не стал .
Но результаты как всегда показал- 96+97+99.

Так он на любых настреливает.
quote:

отстрелялся со служебного 226-го

Тоже неплохо.
quote:

Потому как они вылезут на любом пистолете...

Вылезут,но на одном человеке два разных пистолета и два разных результата.Естественно,у кого лучшая кучность и есть лучше
MVN
7-6-2018 18:38 MVN
quote:

Так он на любых настреливает.

Это он 95- на любых даёт, а 95+ на кручённых.
Мы с ним это обсуждали как-то.
Aleksandr.M
7-6-2018 18:46 Aleksandr.M
quote:

Это он 95- на любых даёт, а 95+ на кручённых.

Тут вон люди и на глоках по 288 пишут.Правда в мишеньке таки подвох какой то,и дистанция хз.
А вообще,95 нормуль.Надо как то чеха ещё пощупать,всё руки не доходят.Они у нас в продаже ещё есть?
MVN
7-6-2018 19:10 MVN
quote:

Они у нас в продаже ещё есть?

Комбаты смели. Даже не знаю, можно их сейчас или нет, заказать.
Вроде ЧЗ-Тактикал Спорт был ещё. А по этим СП я даже не интересовался. Мне они не очень.
А брать 75-ку или 85-ку, смысла не вижу, хотя они есть.
Ну, а кто любит извращение с пружинками и т.п., это в Марупский магазин, они там Тонфоглио торгуют.
sergeis64
7-6-2018 19:13 sergeis64
Какие подвохи в мишени и расстоянии? Я написал для сравнения размер. И потом это все медленный огонь... Выбить 295 на 25 метров, тремя упражнениями слоу, таймд, рапид, это чемпионский уровень, правда у нас с одной руки.
MVN
7-6-2018 19:18 MVN
quote:

Выбить 295 на 25 метров, тремя упражнениями слоу, таймд, рапид, это чемпионский уровень, правда у нас с одной руки.

Таки да. Мне ваша лига "булзай" нравится.
Я когда в тире один, ваш матч "900", только в кастрированном виде- без "национального" матча- пострелять с одной руки люблю. Он у меня "матч 600" получается.
С береттки ещё его не стрелял. А с "Комбата" прогонял. Только мишени брал европейские. На "медленную" обычную спортивную, а на "тайм-стрельбу" и "скоростную" эту:
click for enlarge 402 X 420 36.9 Kb
она по размерам ближе к вашей Б-6.
На "тайм-стрельбе" 95 из 100 на ней набить в принципе не сложно выходит. А вот на "скоростной", уже сложней. Пока между 90-93 получается.

edit log

sergeis64
7-6-2018 19:27 sergeis64
Тайм 95 результат с одной руки это очень высоко.
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6 ... 21  22  23  24