Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Точность Глоков на 25 метров.
Aleksandr.M
5-6-2018 16:33 Aleksandr.M    первое сообщение в теме:
Давайте посмотрим,кто сколько из Глоков выбивает на 25 метров,за 10 минут 10 выстрелов,с 2-х рук ,по мишени круг ?4.
Статика.
Тема не про скорострелку в сторону силуэта через калик с лазерной указкой.
Для меня,например,глок тяжел в точности по причине длинного хода спуска.
Белия
13-6-2018 19:56 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Единственное что знаю про этого турка

Во главе Турции сидит диктатор-султан, а это автоматически означает, что ничего хорошего с металлургией не будет.

edit log

OVM
13-6-2018 20:05 OVM
quote:
Изначально написано Белия:

Во главе Турции сидит диктатор-султан, а это автоматически означает, что ничего хорошего с металлургией не будет.

А у Вас как с металлургией?

Хорош, бред писать! Вроде не мальчик!

ДОК76
13-6-2018 20:09 ДОК76
quote:
Во главе Турции сидит диктатор-султан, а это автоматически означает, что ничего хорошего с металлургией не ожидаю.

Опять жжёте???
Вы же по профессии кажется строитель?
Тогда так-же безапелляционно заявляю:
Белия - строитель, а это автоматически означает, что ничего хорошего он об оружии не знает.

P.S.
Четыре года владел гладкоствольным турецким П/А Pegasus.
Претензий не к качеству оружия ни к его надёжности не имел.
Продал, так как перешёл с гладкого на нарезное оружие.
Знаю что у нынешнего владельца так-же никаких проблем.
Чем интересно может ответить Болгарская оружейная промышленность, поддерживаемая могучей, демократичной, и самое главное, регулярно сменяемой властью?

edit log

ivik
13-6-2018 20:13 ivik
quote:
Изначально написано OVM:

А у Вас как с металлургией?

Хорош, бред писать! Вроде не мальчик!

но это мнение Белии мы должны это мнение уважать

Белия
13-6-2018 20:17 Белия
Покрай турецкое оружие проезжаю мимо. Даже цены не знаю.
paradive2000
13-6-2018 20:17 paradive2000
quote:
Изначально написано MVN:
Aleksandr.M

Сегодня выложили: https://www.ss.com/msg/ru/ente...ivil/fhfbf.html
это минимум на 350 дешевле чем сейчас стоит.

А в чём различие между sp01 и комбат, окромя внешнего вида? Sp01 тож вроде позиционируется как полноразмерный армейский пистолет...вот приглядываюсь

paradive2000
13-6-2018 20:19 paradive2000
quote:
Покрай турецкое оружие проезжаю мимо. Даже цены не знаю.

Не имел, но хаю осуждаю. Им цыХана не возьмёшь)))

Белия
13-6-2018 20:35 Белия
quote:
Изначально написано paradive2000:
Не имел, но хаю осуждаю.

Ну, уже писал об этом - я рассуждаю очень просто: спортсменов мне совсем не волнуют, смотрю что использует болгарский и российский спецназ и .. покупаю тоже самое.

Если увижу, что они приняли турецкое, китайское, пакистанское и пр. оружие, то могу и подумать. А иначе никак.

edit log

Schaber
13-6-2018 20:43 Schaber
quote:
Originally posted by Белия:

Во главе Турции сидит диктатор-султан, а это автоматически означает, что ничего хорошего с металлургией не будет

Для вашего сведения, все шотганы для Weatherby сделаны в Турции.

MVN
13-6-2018 20:44 MVN
quote:

А в чём различие между sp01 и комбат, окромя внешнего вида? Sp01 тож вроде позиционируется как полноразмерный армейский пистолет...вот приглядываюсь

Между просто СП01 и "Комбат" разница в УСМ. А вот в варианте СП01 Шадоу где УСМ спортивного варианта, без доп.блокирующих ударник пинов, разница по сравнению с "Комбатом"- у Шэдоу утяжелён нос, что лучше при скоростной стрельбе. Облегчена возвратная пружина и другие "косметические" мелочи для удобства.
Причём, если брать Шэдоу-вариант, то лучше брать стандартную первую модель. Доводится она до совершенства на раз-два, и получается дешевле чем переплачивать за вариант Оранж и вариант 2-ой серии.
Со 2-ой серией я вообще не понял- это что?-для мажоров что как в айфончиках и глоке, не спят и кушать не могут пока с выпущенной слюной не купят "более усовершенствованную" модель? Воистину мир коммерции для даунов (да простят меня нормальные люди просто с синдромом Дауна).

Белия
13-6-2018 21:08 Белия
quote:
Изначально написано Schaber:
Для вашего сведения, все шотганы для Weatherby сделаны в Турции.

Соболезнования для Weatherby.

...
Я забыл сказать, что кроме револьверов, американское оружие (КС и ДС) меня также не интересует. Совсем. Янки делают прекрасные оружейные аксессуары, одежды, кобуры, патроны и так далее. Вот это - да.

edit log

paradive2000
13-6-2018 21:18 paradive2000
quote:
Изначально написано MVN:

Между просто СП01 и "Комбат" разница в УСМ. А вот в варианте СП01 Шадоу где УСМ спортивного варианта, без доп.блокирующих ударник пинов, разница по сравнению с "Комбатом"- у Шэдоу утяжелён нос, что лучше при скоростной стрельбе. Облегчена возвратная пружина и другие "косметические" мелочи для удобства.
Причём, если брать Шэдоу-вариант, то лучше брать стандартную первую модель. Доводится она до совершенства на раз-два, и получается дешевле чем переплачивать за вариант Оранж и вариант 2-ой серии.
Со 2-ой серией я вообще не понял- это что?-для мажоров что как в айфончиках и глоке, не спят и кушать не могут пока с выпущенной слюной не купят "более усовершенствованную" модель? Воистину мир коммерции для даунов (да простят меня нормальные люди просто с синдромом Дауна).

Благодарю, нужно будет поюзать, попробовать как в руку ляжет

MVN
13-6-2018 21:36 MVN
Да не за что.
Я сам всё смотрю на "Тактикал-Спорт". Моя стрельба без бега и подразумевает стрельбу на дистанциях обычно 25, реже 50 м. У ТС, не Оранж, мне нравится всё. Акромя- поменял бы целик на метрический.
Варианты СП же мне не подходят. Скорострельность что они представляют мне такая не нужна. Максимум, 5 выстрелов на 25 м за 4 секунды. Причём- главное, точных. А для целевой стрельбы, особенно в одноручном хвате, придётся перестраивать напряжение мышц в хвате. Ибо утяжелённый нос увеличивает горизонтальные импульсы колебаний. Так что, СП хорош, но "размер" не мой .
ivik
13-6-2018 21:47 ivik
quote:

Я забыл сказать, что кроме револьверов, американское оружие (КС и ДС) также не интересует. Совсем. Янки делают прекрасные оружейные аксессуары, одежды, кобуры и так далее. Вот это - да.

и ещё у янки слабые и малочисленные писатели. Читать нечего совершенно.

пытался читать как то "янки при дворе короля артура" не смог, такая дребедень..

edit log

paradive2000
13-6-2018 21:51 paradive2000
quote:
Изначально написано MVN:
Да не за что.
Я сам всё смотрю на "Тактикал-Спорт". Моя стрельба без бега и подразумевает стрельбу на дистанциях обычно 25, реже 50 м. У ТС, не Оранж, мне нравится всё. Акромя- поменял бы целик на метрический.
Варианты СП же мне не подходят. Скорострельность что они представляют мне такая не нужна. Максимум, 5 выстрелов на 25 м за 4 секунды. Причём- главное, точных. А для целевой стрельбы, особенно в одноручном хвате, придётся перестраивать напряжение мышц в хвате. Ибо утяжелённый нос увеличивает горизонтальные импульсы колебаний. Так что, СП хорош, но "размер" не мой .

Я вообще ищy шо нить для зомби апокалипсиса.))) Ака Армейский полноразмерный металлический, из того что в литве имеется. И не за космос деньгу. Или просто взять чизу 75 стоковою классику и не париться.

ivik
13-6-2018 21:55 ivik
quote:

Я вообще ищy шо нить для зомби апокалипсиса.))) Ака Армейский полноразмерный металлический, из того что в литве имеется. И не за космос деньгу. Или просто взять чизу 75 стоковою классику и не париться.

все гуру за глок 19 при армагеддоне.
пестик металлический он не нужен для судного дня

MVN
13-6-2018 21:57 MVN
Ну если стальное и "зомби-апокалипсиса", то 75В будет самое простое и дешёвое. Тот же 226СЛ выйдет в два раза дороже.
Для Европы эти модели и массовы и с логистикой запчастей проблем нет.
Так что выбор не богат.

edit log

paradive2000
13-6-2018 21:59 paradive2000
quote:
Изначально написано ivik:

все гуру за глок 19 при армагеддоне.
пестик металлический он не нужен для судного дня

Глок был у меня табельным оружием последние 16 лет. У меня к нему просто необьяснимая антипатия. И да-19 в мою лапу не лезет. Рукоятка слишком короткая. 17-еле еле

MVN
13-6-2018 22:04 MVN
quote:
Originally posted by paradive2000:

Глок был у меня табельным оружием последние 16 лет. У меня к нему просто необьяснимая антипатия.

Это нормально. У меня так к АПС. Всего полтора года, но так я его возненавидел... И спустя 27 лет не отпустило.
Белия
13-6-2018 22:09 Белия
quote:
Изначально написано ivik:
и ещё у янки слабые и малочисленные писатели. Читать нечего совершенно

Тут не могу согласиться. С писателями у них все в порядке.. у меня есть практически все томы от Стайнбек, Хемингуей, Джон Гришам и еще многое. В молодости прочитал все, когда я еще имел времени читать.

Но лучшее стрелковое оружие все еще делают в Европе. А самое качественное (если цена не имеет значения) - в Швейцарии. ИМХО.

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24