Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23  24 
Автор
Тема: Точность Глоков на 25 метров.
Aleksandr.M
5-6-2018 16:33 Aleksandr.M    первое сообщение в теме:
Давайте посмотрим,кто сколько из Глоков выбивает на 25 метров,за 10 минут 10 выстрелов,с 2-х рук ,по мишени круг ?4.
Статика.
Тема не про скорострелку в сторону силуэта через калик с лазерной указкой.
Для меня,например,глок тяжел в точности по причине длинного хода спуска.
zugen
13-6-2018 09:40 zugen
другие неглоки тоже покажут приличные результаты при подобранном патроне и не трясущихся руках , надо полагать
Aleksandr.M
13-6-2018 09:49 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано zugen:
другие неглоки тоже покажут приличные результаты при подобранном патроне и не трясущихся руках , надо полагать

Видел некоторых владельцев,которые из револьвера полноразмерного с 15 метров в мишень" зелёную корову" не попадали.Причём взведённый давал точность "в мишень" 2-3 выстрела с 5.
И таких полно,что среди всяких инкассаторов,что среди МВД и армии.

edit log

zugen
13-6-2018 09:59 zugen
'профессиональных' стрелков в белый свет как в копеечку хватает . это так .
куда как хуже , когда такие не по бумаге , а в лесу по стеклянным бутылкам лупят , иногда попадают , но всегда осколки оставляют .
vulcan
13-6-2018 10:07 vulcan
Под девичью руку Г19, П320 в маленьком размере, или ЧЗоид лучше? Ребёнок в принципе неплохо с клоном П226 управляется, но скоро можно свой заводить

Шадоу 1 с тонкими накладками или Ш2 . Скорее первый.

zugen
13-6-2018 10:32 zugen
это смотря какая девичья рука

курковый p×4 subcompact или ударниковый p365 micro-compact подойдут ?

Белия
13-6-2018 12:14 Белия
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:
Лучше бы стрелять научился.Из Глока

И как я могу научиться стрелять, когда у меня есть только такой КС:

click for enlarge 960 X 1280 113.2 Kb

)))))))))))

edit log

TimUSA
13-6-2018 14:05 TimUSA
Он ещё и на взводе и очень симпатичный ажурный спусковой крючок. Это был Аласкан из нержи.
Белия
13-6-2018 15:28 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
Это был Аласкан из нержи.

Ага, после 800 лет на дне океана. И все же он будет выглядеть лучше, чем этот уродец..

MVN
13-6-2018 15:31 MVN
quote:

Очень на это надеюсь,уже всякие туристические слёты поотменял.

Можешь не спешить, отменять турист.слёты.
Как то так:

"UZMANĪBU: Lavijas kausa II etaps lietišķajā šaušanā nenotiks!
Sakarā ar to, ka elektronisko mērķu centrālā pults Ādažu 300m šautuvē ir izgājusi no ierindas, sacensības kas bija paredzētas 15. un 16.jūnijā nenotiks. Informācija par tālāko (datumu un laiku, kad sacensības varēs notikt) tiks publicēta šeit (mūsu mājas lapā . Sekojiet informācijai!"

- доигрались в войну. Помимо что уже 770 га леса ку-ку. Стрельбище "снайперов" тоже- ку-ку.

Пы.Сы. О политике не охота пзеть, но...
американцы и наш МО уже лепят "горбатого":
"Минобороны: пожар под Адажи не связан с возгоранием американской десантной техники."
http://rus.delfi.lv/news/daily...114489&all=true
Млять, то у них техника просто с неба падает, то они свой спецназ десантировать не могут- самолёт возгорается... то пятое, то десятое. У русских хоть мультики есть, а тут- куда крестьянину податься.

edit log

xwing
13-6-2018 15:55 xwing
Просто сама земля им говорит что нехуй им там делать.
MVN
13-6-2018 16:00 MVN
Это на прошлой недели- литовская земля "приняла":

"13 американских солдат пострадали в ДТП на территории Литвы."
https://eadaily.com/ru/news/20...erritorii-litvy

TimUSA
13-6-2018 16:43 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Пы.Сы. О политике не охота пзеть, но...
американцы и наш МО уже лепят "горбатого":

Прям крик души. Не думаю что тем солдатам самим там в кайф находиться. Нехрен им там делать.

Сейчас Вам напомнят что это малая цена за то что вас защищают от Российских акупантов.

Не пойму как могли столкнуться 4 броника.

edit log

MVN
13-6-2018 17:15 MVN
quote:
Originally posted by TimUSA:

Не пойму как могли столкнуться 4 броника.

По окружной трассе, что вокруг Риги, еду на работу и с работы.
Периодически, нас всех тормозят, заставляют встать у обочины и ждём когда проскачет вся эта "кавалерия".
Теперь, спустя энное время, понимаю- это для нашей безопасности. Ибо бьются тут натовцы с регулярным постоянством. Сами, и воевать им не надо.

quote:

Не думаю что тем солдатам самим там в кайф находиться. Нехрен им там делать.

Недавно была статья, в и-нете на местном сайте. Удалось отловить кое-кого и наконец побеседовать о том-сём. Их же... или- нас... от встречи друг с другом берегут. По разным причинам. Так вот- те собеседники рассказали, что им типа интересно, ну- "о тут тоже люди живут", что служат они- "это бизнес". А вот на вопрос- а если война?- Ответ: "сразу уволюсь"(с).
Тот портал что выложил это интервью- моя одноклассница, его редактор- по просьбе кой кого быстро статью снял с обозрения.
quote:

это малая цена за то что вас защищают от Российских акупантов.

Я когда вижу все эти "Абрамсы", думаю- вот возят они их туда-сюда. Ибо самим им тут логистики для движения нет от слова "совсем". А вот, завтра война типа, и как их повезут? Или их бросят нафиг. Сами же не могут ибо негде.
И кому это "кино" надо?

Теперь вот полигон "грохнули" . А так хотелось в этом году ещё принять участие в соревнованиях. Все латвийских. Так то где пострелять я найду, но хотелось как то "по-взрослому".

edit log

xwing
13-6-2018 17:26 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Прям крик души. Не думаю что тем солдатам самим там в кайф находиться. Нехрен им там делать.

Сейчас Вам напомнят что это малая цена за то что вас защищают от Российских акупантов.

Защитники штаны бы не потеряли если что. Там танковая армия в с той стороны границы формируется.

MVN
13-6-2018 17:30 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

Там танковая армия в с той стороны границы формируется.

Ну тут есть участник. Захочет сам обозначится. У него дядька в Псковской обл. Как раз недалеко от полигона российского. Так всё что там местных беспокоит- это то что 24 часа в сутки и семь дней в неделю, на полигоне "война". Стреляют, взрывают... Но жить не мешают. Лес не жгут, на трассе не бьют, в чужих огородах войну не устраивают.

edit log

gaudeamus99
13-6-2018 17:32 gaudeamus99
quote:

9 пробоин в около 8 см,хорошо.Кучно.

Патроны удивили.Пуля легкая, грохот, подброс, вспышка почти как .357 магнум. Но полет получился не плохой.
Кстати с турецкими ЧЗ никто не сталкивался? С виду сделано толково, сталь, обработка на уровне... А как в пользовании?

http://www.lgf.lt/index.php?3792585466

MVN
13-6-2018 17:39 MVN
quote:
Originally posted by gaudeamus99:

Патроны удивили.Пуля легкая, грохот, подброс, вспышка почти как .357 магнум. Но полет получился не плохой.

Пуля лёгкая, настильная. Одно время ими то же стреляли. Когда были. Кучки делали хорошие. Вот только ресурс пружинок тюнингового спорт оружия был короче. Первые из строя вышли как помню- два Тонфоглио.
А об турке, это вы нам расскажите. Они у вас . У нас их нет.

edit log

gaudeamus99
13-6-2018 17:46 gaudeamus99
quote:
Изначально написано MVN:

Пуля лёгкая, настильная. Одно время ими то же стреляли. Когда были. Кучки делали хорошие. Вот только ресурс пружинок тюнингового спорт оружия был короче. Первые из строя вышли как помню- два Тонфоглио.
А об турке, это вы нам расскажите. Они у вас . У нас нет.

Турка взял бы на пробу, в районе 350. Но 644 ИМХО дороговато для испытаний

MVN
13-6-2018 18:10 MVN
Aleksandr.M

Сегодня выложили: https://www.ss.com/msg/ru/ente...ivil/fhfbf.html
это минимум на 350 дешевле чем сейчас стоит.

TimUSA
13-6-2018 18:52 TimUSA
Единственное что знаю про этого турка, так это то что нужно УСМ дорабатывать сразу же из коробки. Вплоть до каждой пружинки. Они у нас были по $300-315. Короче рамка и затвор со стволом. Остальное кастом и будет счастье. И то, только их турецкий Бог знает что там с металлургией.

Есть же нормальные чехи и тем более по такой цене как показывает MVN. Так чего больше желать?

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23  24