Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Классические целевые (таргет) смит энд вессоны. Только в коллекцию или ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Классические целевые (таргет) смит энд вессоны. Только в коллекцию или ?
Aleksandr.M
5-6-2018 17:27 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Белия:

А на самом деле надежность носимого пистолета в 100 раз важнее, чем его точность на 25 метров..

Опят ПМ рулит.
quote:

Если вы хотите переделать Глок от "лучший служебный пистолет" на "спортивный", то надо купить весь custom УСМ

Минимальный допустимый спуск 1350 грамм.

edit log

Белия
5-6-2018 17:30 Белия
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:
Опят ПМ рулит

Мечты..

Aleksandr.M
5-6-2018 17:32 Aleksandr.M
quote:

Мечты..

Надёжность.
MVN
5-6-2018 17:40 MVN
quote:
Изначально написано renars:

Позавчера на одном мероприятии встретил знакомого. Дослуживает последний год. Поскольку некоторые товарищи тут на форуме любят рассказивать, как все наши полицейские плачут по ПМ-у, спросил его, мол, говорят,что вам очень не нравится новый пистолет. На что он мне ответил, глупости, в нашем отделе нет таких. Вот зачеты сдавали и даже бабы, которые обычно из ПМ мазали, с Глока все попадания восьмерки, девятки.

На сертификат сдавал же- значит и Талиса должен знать.
Мучил-мучил он свой Глок и настрелял аж "Кандидат в мастера". А до этого, "Мастера" когда-то на ПМ сделал.

renars
5-6-2018 20:27 renars
quote:
Изначально написано MVN:

На сертификат сдавал же- значит и Талиса должен знать.
Мучил-мучил он свой Глок и настрелял аж "Кандидат в мастера". А до этого, "Мастера" когда-то на ПМ сделал.

Конечно, знаю. Я ж не спорю, кому как. Я средний стрелок, но одинаково стреляю как из ТТ так из ПМ-а так из Глока.

renars
5-6-2018 20:38 renars
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Надёжность.

Для гражданского любой современный пистолет достаточно надежныи. Просто надо использовать хорошие патроны и за пистолетом мало-мальски следить. Гражданское лицо, как правило, не валяется по болотам или пустыням с пистолетом.

MVN
5-6-2018 20:51 MVN
Но что у Глока не отнять, и это признают даже в тире Спортакадемии, это то что этот пистолет хорош для начального уровня стрелка.
И это связанно с его особенностью хода спуска.
А вот уже когда уровень в стрельбе стал выше среднего- это признают практически все стрелки от уровня "Первый разряд" и выше- надо искать другую модель КС.
carbide
5-6-2018 21:27 carbide
quote:
Изначально написано sergeis64:
Классика, шмассика... Для самообороны дома 38плас П хватит за глаза. Если кто то тебе говорит обратное, они нихуя на знают. Из целевых револьверов спокойно на 25, 50 и даже на 100 м можно стрелять...

На 50-100 м доктор рекомендовал SBR + Hornady V-Max

sergeis64
5-6-2018 21:43 sergeis64
Если не умеешь стрелять то конечно. Я споеойно стреляю на 100м из мелкашечного револьвера. По стальной погрудной.
carbide
5-6-2018 23:33 carbide
Все когда-то начинали

Мну пока в А4 с 30 м магазин уложить и то хлеб

zav.hoz
6-6-2018 02:00 zav.hoz
quote:

...никогда страйкер не может добраться до спортивного спуска SA/SAO, точно так, как и никакой спортивный пистолет не может добраться до надежности Глока.

Белия, при всем уважении к твоей аксиоме, я и тут не смолчу - есть среди моих железных, доктором прописанных, пистолетов - ТОЗ-35, так он и точный (точнее просто не бывает), и спортивный, и железный, и надежный (ни одной затыки за NN лет), и самое смешное - страйкер, а спуск - просто мультиоргастический!!!
;-)))
TimUSA
6-6-2018 02:45 TimUSA
Глоку давно пора бы делать спортивную версию УСМ и скажем ставить их в Глок 34 или Глок 40 и подобные. А то вонючая Берса БП9сс имеет из коробки спуск примерно в 1400гр. И это бюджетный страйкер.

edit log

Norge
6-6-2018 04:47 Norge
quote:
Originally posted by sergeis64:

Если не умеешь стрелять то конечно. Я споеойно стреляю на 100м из мелкашечного револьвера. По стальной погрудной.

Дайте-ка угадать - с оптикой ? ))))
sergeis64
6-6-2018 05:20 sergeis64

click for enlarge 640 X 480  76.0 Kb
Aleksandr.M
6-6-2018 07:54 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано MVN:
Но что у Глока не отнять, и это признают даже в тире Спортакадемии, это то что этот пистолет хорош для начального уровня стрелка.
И это связанно с его особенностью хода спуска.
А вот уже когда уровень в стрельбе стал выше среднего- это признают практически все стрелки от уровня "Первый разряд" и выше- надо искать другую модель КС.

Он хорош по причине сложности тренировок,длительное удержание на линии.

quas
6-6-2018 08:12 quas
quote:
Originally posted by zav.hoz:

железных, доктором прописанных, пистолетов - ТОЗ-35, так он и точный (точнее просто не бывает), и спортивный, и железный, и надежный (ни одной затыки за NN лет), и самое смешное - страйкер

Именно.

Безапелляционность суждений многих авторов не всегда происходит от хорошего понимания дела.

Белия
6-6-2018 14:41 Белия
quote:
Изначально написано zav.hoz:
Белия, при всем уважении к твоей аксиоме, я и тут не смолчу - есть среди моих железных, доктором прописанных, пистолетов - ТОЗ-35, так он и точный (точнее просто не бывает), и спортивный, и железный, и надежный (ни одной затыки за NN лет), и самое смешное - страйкер, а спуск - просто мультиоргастический!!!
;-)))

Я нахожусь настолько далеко от этот ТОЗ, как и от Китая. Вообще, для меня это не пистолет, а какой-то чисто спортивный инструмент, узкоспециализированный.. Не годится ни для ношение, ни для самооборона, а значит и не имеет никакая стоимость. Сравнивать ТОЗ с современное служебное оружие типа Глок.. это конечно смешно.

Под "спортивный пистолет" я понимаю некоторые модели ЧЗ, 1911, 2011 .... ну, не знаю еще что-то, возможно СИГ Р210, X-Five и пр.

edit log

quas
6-6-2018 15:27 quas
quote:

Сравнивать ТОЗ с современное служебное оружие типа Глок.. это конечно смешно.

Совершенно верно. ТОЗ35 оружие вполне совершенное
Рекомендую попробовать.
Белия
6-6-2018 15:47 Белия
quote:
Изначально написано quas:
ТОЗ35 оружие вполне совершенное

Это все равно, что с винтовка для биатлона пошел в тайгу, на охота на медведя. Наверное и она совершенна (для биатлона), но против медведя ничего не стоит.))

edit log

MVN
6-6-2018 16:56 MVN
quote:

что с винтовка для биатлона пошел в тайгу, на охота на медведя.

На медведя- нет, а вот на пушнину...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4