Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing    первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
Norge
28-5-2018 19:31 Norge
Тема - просто шикарная ) ВДумайтесь, живущий в США, (и видимо ненавидящий её всеми фибрами души) оскорбился за свою бывшую Родину - любить которую предпочитает от нее вдали..Но это еще не клиника ДАлее предложил таки исключить из партии, ой простите, изгнать из наших рядов политически недалекого Белию КОторому невдомек, что чтобы говорить правду о России, надо там родиться, жить, и говорить об этом только на кухне и по пьяни, с друзьями, которые в теории на тебя не настучат
Группа товарищей поддержала..НУ а почему бы и нет ? У нас свобода мнений..(свободы слова уже нет).
Для всех типа Белии надо понять, критика в России разрешена только вышестоящему начальству..ПРостой народ может критиковать только зарубежные страны..ну там пендосию, гейропу..ага...И рассказывать друг другу как у них там плохо..Это оскорблением не считается ДАже если говорите с иностранцами...Они ж все тупые чяего там..
Класс...просто класс..НУ и в окончании, укросрач, а как же без него.. ))КОгда нечего сказать, надо обозвать оппонента укром.. )
DIDI
28-5-2018 19:32 DIDI
quote:
Изначально написано ДОК76:
У некоторых был или есть служебный...
Некоторые в тиры ходят и любят это дело.
А вот русофобов - не любят, очень...

Я вот отдаю мотоцикл БМВ в ремонт одному латышскому националисту.У нас с ним мало,что общего,да и фиг-бы с ним,он не сильно общительный.Главное что-бы дело свё знал.До того был мастер симпатичный словоохотливый байкер.Потрындеть с ним было приятно,а вот механик он был так-себе.

edit log

DIDI
28-5-2018 19:36 DIDI
quote:
Изначально написано Foxbat:
Филин молодец... просто дал всем самим себе наклеить ярлыки.

Иногда такое нужно.

Поменяйся на время с Филином модераторством.Ты в Этот раздел,он туда.Через месяц другой обратно вернётесь.

Пан Паливец
28-5-2018 19:40 Пан Паливец
quote:
Поменяйся на время с Филином модераторством.Ты в Этот раздел,он туда.Через месяц другой обратно вернётесь

Я уже предлагал Злого Кота на царствование в КБГ вместо Фоксбата, но Кот чёта стесняется, или боится, что Фоксбат на него порчу нашлет.

zugen
28-5-2018 19:49 zugen
quote:
Originally posted by DIDI:

Свобода слова.

сколько же еще вам надо объяснять , что свобода слова это право человека свободно выражать свои мысли , а не обливать грязью и говном окружающих , которые не по душе . двойные стандарты суть и дух современного запада .
ДОК76
28-5-2018 19:49 ДОК76
quote:
Изначально написано DIDI:

Я вот отдаю мотоцикл БМВ в ремонт одному латышскому националисту.У нас с ним мало,что общего,да и фиг-бы с ним,он не сильно общительный.Главное что-бы дело свё знал.До того был мастер симпатичный словоохотливый байке.Потрындеть с ним было приятно,а вот механик он был так-себе.

Странных людей много - это мы уже выяснили выше и концентрация их может зашкаливать на отдельных территориях.
Вам, вероятно, просто не повезло.
У меня механик - просто хороший механик.
Отдал ему спокойно машину в ремонт - забрал всё работает.
Foxbat
28-5-2018 19:53 Foxbat
quote:

Поменяйся на время с Филином модераторством.Ты в Этот раздел,он туда.Через месяц другой обратно вернётесь.

Че тут месяц делать? Расстре... пардон, забанить зачинщиков, коммуняк и профсоюзников займет от силы полчаса. Потом можно обратно домой.

Foxbat
28-5-2018 19:54 Foxbat
quote:
Originally posted by zugen:

сколько же еще вам надо объяснять

Прежде, чем "об'яснять", хорошо бы понять.

DIDI
28-5-2018 20:01 DIDI
quote:
Изначально написано zugen:

сколько же еще вам надо объяснять , что свобода слова это право человека свободно выражать свои мысли , а не обливать грязью и говном окружающих , которые не по душе . двойные стандарты суть и дух современного запада .

Я не очень понимаю о чём-Вы вообще.
Где двойные стандарты в "свободе слова".Свободу нельзя поделить на можно или нельзя,она либо есть,либо её нет.

Кстати опять могу упомянуть в который раз журнал Шарли.Это при том,что меня не вдохновляет их творчество-они пахабники ещё те,но они в свободной стране имеют право.
https://twitter.com/russia_mideast/status/552826216185876480

edit log

Foxbat
28-5-2018 20:04 Foxbat
quote:

Я не очень понимаю о чём-Вы вообще.

Он и сам не понимает. Ему сказали...

"Мне сказано мечи - и я мечу!"

ДОК76
28-5-2018 20:05 ДОК76
quote:
Изначально написано zugen:

Так как же ты ему объяснишь если он хайли-лайкли?
Побоку таких пассажиров - собаки лают а караван идёт.

DIDI
28-5-2018 20:07 DIDI
quote:

Так как же ты ему объяснишь если он хайли-лайкли?
Побоку таких пассажиров - собаки лают а караван идёт.

Конечно,пускай ваш караван идёт,я так счастлив,что нам не по пути.

edit log

DIDI
28-5-2018 20:09 DIDI
Кстати я тут посмотрель профайлы участников сей дискусии.
Господа а вам про короткоствол-то есть вообще чего сказать?
Что-то маловато и или вовсе не нашол его в ваших постах.Всего много но не о нём.
А что вы тогда вообще в короткоствольном разеле делаете осмелюсь вас всех спросить?
ДОК76
28-5-2018 20:15 ДОК76
Возможно, что и не по пути - пути то Господни не исповедимы.
России, за её долгую историю, не раз доводилось разные заблудшие караваны спасать.
Только наш караван идёт куда ему нужно, а ваш куда ему скажут...
Плюсом, мы ваш караван не учим: ни как ни куда и ни с кем ему идти дальше.
Поэтому искренне удивляемся попыткам, разных пришлых ослов, учить наш караван...
Как-то так....

Schaber
28-5-2018 20:19 Schaber
quote:

Где двойные стандарты в "свободе слова".Свободу нельзя поделить на можно или нельзя,она либо есть,либо её нет.

Это свобода слова или как:

https://www.theverge.com/2016/...-tweet-brussels

https://www.thetimes.co.uk/art...rolls-b8nkpgp2d

http://www.dailymail.co.uk/new...l#ixzz5F58nSHf5

ДОК76
28-5-2018 20:21 ДОК76
quote:
Кстати я тут посмотрель профайлы участников сей дискусии.
Господа а вам про короткоствол-то есть вообще чего сказать?
Что-то маловато и или вовсе не нашол его в ваших постах.Всего много но не о нём.
А что вы тогда вообще в короткоствольном разеле делаете осмелюсь вас всех спросить?

Так мы о своём короткостволе всё сами знаем.
Вам же писали: кто имеет а кто имел ранее.
Хотели с людьми о их стволах поговорить - а они нас пытаются жизни учить, да ещё с оскорблениями нашей страны.
Бремя белого человека - понимаем...
DIDI
28-5-2018 20:21 DIDI
quote:
Возможно, что и не по пути - пути то Господни не исповедимы.
России, за её долгую историю, не раз доводилось разные заблудшие караваны спасать.
Только наш караван идёт куда ему нужно, а ваш куда ему скажут...
Плюсом, мы ваш караван не учим: ни как ни куда и ни с кем ему идти дальше.
Поэтому искренне удивляемся попыткам, разных пришлых ослов, учить наш караван...
Как-то так....

Ну раз Вы меня уже Ослом обозвали,полагаю,что мне пора выбывать из дискуссии.Всё равно понять мы друг-друга не можем,а какашками тут перекидываться мне лень.

ДОК76
28-5-2018 20:24 ДОК76
DIDI - упаси Господь.
Если бы у меня были претензии конкретно к Вам - я бы к Вам и обратился.
Чудных персонажей я перечислял ранее.
Foxbat
28-5-2018 20:28 Foxbat
quote:
Originally posted by ДОК76:

да ещё с оскорблениями нашей страны.

Такого понятия не существует в природе. Невозможно оскорбить камень, дерево, гимн советского союза или портрет Брежнева.

DIDI
28-5-2018 20:37 DIDI
Я вот тоже не понимаю,что такое оскорбление страны?
Это как у мусульман Аллаха оскорбить(кстати откуда они знают обиделся он или нет)?

А отдельных лиц можно?
Вот у нас есть поговорка,что Берлюскони оскорбить невозможно,все пробовали,но ниукого не получилось.Наверное он необидчивый.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13