Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing
первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
zugen
28-5-2018 14:08 zugen
quote:
Originally posted by COLT-45:

У меня-то как раз не было никаких 500 лет. Все мои предки жили свободно, носили оружие, и не от кого, кроме гетмана, не зависели

ну , тогда вам 'доподлинно' известно что все остальные русские , ну , которых вы в россии милостиво оставили , с 'ужасной' судьбиной

вы своих предков до какого колена помните ? неужто до 10-го ? поди семейные предания ?

PILOT_SVM
28-5-2018 14:36 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано DIDI:
А смысл обсуждать-опять срач получится,кто хочет услышит,а кто ничего не совпадающее с его уютным мирком слышать не желает,так зачем ему.Материалы в сети есть,хоть на русском их и на прядок меньше.
Да и сам я по прошествии лет много чего знаю.

А смысл такой - Вы заявили, что Россия вмешивается во внутренние дела Италии.

Чтобы не быть голословным в таком серьёзном вопросе - приведите пару примеров самого наглого вмешательства.
Такого, чтобы аж зубы заломило от возмущения.

Я хочу присоединиться к Вашему возмущению.

Можно привести ресурс на итальянском - я переведу переводчиком.

PILOT_SVM
28-5-2018 14:38 PILOT_SVM
quote:
Я никуда не уезжал.Я тут близко.И бываю в РФ периодически и бизнес веду.Так что в теме.

Да я, собственно, это не Вам говорил.

К Вам, повторю, у меня претензий нет совсем.

DIDI
28-5-2018 14:38 DIDI
Я уже тут замучался отвечать на разннобразные вопросы участников темы.
Теперь моя очередь сказать:

Гражданин Иксокрыл (xwing ) грубо нарушил партийную дисциплину начав собрание единолично без соблюдения регламента.

Не был избран президиум
Не был заслушан обьвиняемый в нарушении партийной дисциплины.

На основании всего вышеперечисленного предлагаю считать собрание недействительным!

С соответствующей просьбой обращаюсь в партъячейку на имя руководителя(модератора Филина).

edit log

PILOT_SVM
28-5-2018 14:44 PILOT_SVM
quote:
По интернет ресурсам есть два отдела по виртуальному пространству.Один в МВД,другой у Карабинеров.Они выявляют.Судья должен дать добро на временную блокировку.Потом уже суд.
Политические сайты они почти не трогают,даже откровенно экстремистские.Там может фозбухнуть какой-нибудь депутат в парламенте и судья скорее всего даст задний ход.Исключений очень мало,ну ИГИЛ разве,и то у него полно параллельных ресурсов что вещают.

Т.е. КТО-ТО выполняет ту же работу что и Роскомнадзор.
КТО-ТО за интернетом бдит.

Ну так в чём претензия к России?
В том, что это происходит в России, или в том, что эта организация имеет (например) неблагозвучное название.

А насчёт "Политические сайты они почти не трогают,даже откровенно экстремистские" - если они не направлены на Италию, в связи с её малоинтересностью для террористов, то почему бы и не игнорировать?

Совершенно аналогично - в какой-нибудь итальянской деревне, человек там проживающий, может даже не подозревать о существовании террористов, также как и террористы не подозревают о существовании этой деревни и конкретного человека.

И его равнодушное отношение к террористам и их сайтам - понятно.

DIDI
28-5-2018 14:46 DIDI
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

А смысл такой - Вы заявили, что Россия вмешивается во внутренние дела Италии.

Чтобы не быть голословным в таком серьёзном вопросе - приведите пару примеров самого наглого вмешательства.
Такого, чтобы аж зубы заломило от возмущения.

Я хочу присоединиться к Вашему возмущению.

Можно привести ресурс на итальянском - я переведу переводчиком.

Я сейчас не хочу разводить писанины на кучу страниц.Честно говоря лень.
Из того,что доказанно на государственном уровне и опубликованно как юридический документ вот:
http://www.parlamento.it/704?shadow_organo=413114

edit log

PILOT_SVM
28-5-2018 14:49 PILOT_SVM
quote:
Бывший Президент Италии Джоржо Наполетано сказал,что для Италии любая жизнь имеет ценность,даже жизнь террориста.Это дословная цитата,можете поискать.В отличае от некоторых которых которые там "мочить в сортире обещали".

Обратите внимание на нюанс - Джоржо Наполетано сказал и вы судя по всему его поддерживаете.
Это ваш выбор.

Наш президент сказал "мочить" - и я с этим согласен.

Т.е. в рамках одного государства есть консенсус власти и народа.

При этом я за то, чтобы итальянцы и болгары НЕ учили русских что им делать с террористами и соответственно русские не будут учить никого за границей "Родину любить".

Согласны?

DIDI
28-5-2018 14:53 DIDI
quote:

Т.е. КТО-ТО выполняет ту же работу что и Роскомнадзор.
КТО-ТО за интернетом бдит.

Ну так в чём претензия к России?
В том, что это происходит в России, или в том, что эта организация имеет (например) неблагозвучное название.

А насчёт "Политические сайты они почти не трогают,даже откровенно экстремистские" - если они не направлены на Италию, в связи с её малоинтересностью для террористов, то почему бы и не игнорировать?

Совершенно аналогично - в какой-нибудь итальянской деревне, человек там проживающий, может даже не подозревать о существовании террористов, также как и террористы не подозревают о существовании этой деревни и конкретного человека.

И его равнодушное отношение к террористам и их сайтам - понятно.

ПОкажите мне в РФ хоть одну мечеть где каждую неделю ведуться проповеди против существующего государства и государственного строя и призывы к построению исламского халифата в Европпе.В Италии такая есть.И её не закрывают.Правда имамов периодически высылают,если иностранцы(если местные тут ничего не поделаешь)и некоторых наиболее рьяных адептов арестовывают,но тем не мение мечеть вещает уже лет с десять.

Но дело не только в террористах,это крайности.
Есть более простые дела.
Вот например если спроецировать дело Пусси Риот на Италию.Я помню сколько тогда было в итальянских СМИ стёба и над Путиным и над Патриархом.Даже не буду тут приводитьссылки,а то нервы особо чуствительных могут не выдержать.

edit log

DIDI
28-5-2018 14:59 DIDI
quote:

Обратите внимание на нюанс - Джоржо Наполетано сказал и вы судя по всему его поддерживаете.
Это ваш выбор.

Наш президент сказал "мочить" - и я с этим согласен.

Т.е. в рамках одного государства есть консенсус власти и народа.

При этом я за то, чтобы итальянцы и болгары НЕ учили русских что им делать с террористами и соответственно русские не будут учить никого за границей "Родину любить".

Согласны?

Хотите один музыкальный ролик запощу который в Италии много крутят.Это приблизительно представление итальянцев о действующей власти в РФ,хотя и не в Италии сделанный,но общие настроения отражающий.
https://www.youtube.com/watch?v=t-wFKNy0MZQ
Общая масса народа вообще презрительно относится к супердержавам,это и на США распространяется.Есть такое выражение:In culo le superpotenze,noi siamo in Italia.

edit log

PILOT_SVM
28-5-2018 14:59 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано COLT-45:
У меня-то как раз не было никаких 500 лет. Все мои предки жили свободно, носили оружие, и не от кого, кроме гетмана, не зависели.

Бугага... мало того, что подпиндосник, так ещё и укропитек кастрюлеголовый.
Да уж классная компания в КБГ собирается.

Надо сохранять эту клоаку.
Она показывает как НЕ надо делать.

Это почти то же самое, что наличие 404 рядом с Россией - конечно очень неприятно иметь рядом такой гнойник, но зато это прививка от оранжевых революций.

PILOT_SVM
28-5-2018 15:01 PILOT_SVM
quote:
Я уже тут замучался отвечать на разннобразные вопросы участников темы.
Теперь моя очередь сказать:

1. Гражданин Иксокрыл грубо нарушил партийную дисциплину начав собрание единолично без соблюдения регламента.

Не был избран президиум
Не был заслушан обьвиняемый в нарушении партийной дисциплины.

2. На основании всего вышеперечисленного предлагаю считать собрание недействительным!

1. Ссылку на регламент пожлста!
Надо посмотреть насчёт президиума.

2. Пока нет ссылки на регламент - считать собрание действительным.

PILOT_SVM
28-5-2018 15:22 PILOT_SVM
quote:
Я сейчас не хочу разводить писанины на кучу страниц.Честно говоря лень.
Из того,что доказанно на государственном уровне вот:

http://www.parlamento.it/704?shadow_organo=413114

И вот это Вы считаете доказательством вмешательства???

Длиннющий список фамилий и запросов, резолюций, комиссий, подкомиссий...

Факты есть?

Или как в деле Скрипалей - хайли лайкли...

PILOT_SVM
28-5-2018 15:31 PILOT_SVM
quote:
Хотите один музыкальный ролик запощу который в Италии много крутят.Это приблизительно представление итальянцев о действующей власти в РФ,хотя и не в Италии сделанный,но общие настроения отражающий.
Общая масса народа вообще презрительно относится к супердержавам,это и на США распространяется.Есть такое выражение:In culo le superpotenze,noi siamo in Italia.

А вот тут Вы, ДИДИ, поймали себя в логическую ловушку.
Если тема безразлична, то про Россию бы и не говорили и ролики не снимали.

А то, что Вы показали этот ролик - всего лишь Ваш приём в споре.
Т.с. - "ради красного словца..."

НЕЛЬЗЯ одновременно быть равнодушным к стране и в то же время козырять таким роликом.
Прокольчик...
И я понимаю - в любом споре Вы скорее поддержите амеров и подпиндосников, но лицо-то надо сохранять.
А то - в полемическом раже можно потерять...

PILOT_SVM
28-5-2018 15:33 PILOT_SVM
quote:

Ага, ещё закиньте сюда клип Р.Вильямса.
Там тема раскрыта покруче.

PILOT_SVM
28-5-2018 15:39 PILOT_SVM
quote:
1. ПОкажите мне в РФ хоть одну мечеть где каждую неделю ведуться проповеди против существующего государства и государственного строя и призывы к построению исламского халифата в Европпе.В Италии такая есть.И её не закрывают.Правда имамов периодически высылают,если иностранцы(если местные тут ничего не поделаешь)и некоторых наиболее рьяных адептов арестовывают,но тем не мение мечеть вещает уже лет с десять.

2. Но дело не только в террористах,это крайности.
Есть более простые дела.
Вот например если спроецировать дело Пусси Риот на Италию.Я помню сколько тогда было в итальянских СМИ стёба и над Путиным и над Патриархом.

3. Даже не буду тут приводитьссылки,а то нервы особо чуствительных могут не выдержать.

1. и не надо нам такого дерьма.

В Италии оно есть, т.к. ни на что не влияет. Вообще.

2. Писси райт наказали, чтобы другим таким же дурам неповадно было.

И по сути - эти дурочки сработали больше на свой пиар в Европе.
В России - их как держали за отбросы - так и сейчас воспринимают.
Редки выперды либерастов прот ущемление чьих-то прав - никем не понимаются и не воспринимаются.

3. А мне киньте. Я посмотрю.

ШВЕРЦЕР
28-5-2018 16:06 ШВЕРЦЕР
quote:
Изначально написано zugen:

...a не методично навязывать таковые

Что-то неладно с вашим порогом внушаемости? За соотечественников с размякшим мозгом переживаете? Или работодатель обязывает реагировать ? 😁

edit log

DIDI
28-5-2018 16:11 DIDI
quote:

А вот тут Вы, ДИДИ, поймали себя в логическую ловушку.
Если тема безразлична, то про Россию бы и не говорили и ролики не снимали.

А то, что Вы показали этот ролик - всего лишь Ваш приём в споре.
Т.с. - "ради красного словца..."

НЕЛЬЗЯ одновременно быть равнодушным к стране и в то же время козырять таким роликом.
Прокольчик...
И я понимаю - в любом споре Вы скорее поддержите амеров и подпиндосников, но лицо-то надо сохранять.
А то - в полемическом раже можно потерять...

Вы опять трактуете мои слова вместо того,что-бы воспринимать их непосредственно.
Я уже говорил,что моё мнение,оно моё,если совпадает с чьимто то так бывает,если не совпадает,то так тоже бывает.
В Италиистебаются над всеми,есть такой ролик и про Трампа,причём музыкальное ТВ его тоже крутит.
https://www.youtube.com/watch?v=1fk68Wqs4Qg
Я не говорил,что я обсалютно равнодушен к Рф,с чего вы такое взяли.У меня там и друзья есть и бизнес интересы.

PILOT_SVM
28-5-2018 16:26 PILOT_SVM
quote:
Вы опять трактуете мои слова вместо того,что-бы воспринимать их непосредственно.
Я уже говорил,что моё мнение,оно моё,если совпадает с чьимто то так бывает,если не совпадает,то так тоже бывает.
В Италиистебаются над всеми,есть такой ролик и про Трампа,причём музыкальное ТВ его тоже крутит.

https://www.youtube.com/watch?v=1fk68Wqs4Qg

Я не говорил,что я обсалютно равнодушен к Рф,с чего вы такое взяли.У меня там и друзья есть и бизнес интересы.

Так я ж и говорю не о Вас лично, а об общем отношении.

Предполагаю, что за "делом Скрипалей" Вы всё же следите.

И обратите внимание на главный приём англов: брякнуть что-то (что совсем не соответствует истине, или как минимум ничем не подтверждается) и далее опираться на дружественную реакцию.

А союзники и соратники, так же не нуждаясь ни в каких доказательствах - поддержали Англию.

Всего лишь на основании 5 слайдов с чушью и "хайли лайкли".
Вот и вся система.

Главное единым фронтом выкрикивать ложь.

Никому в Европе не нужна истина. Главное - побольше грязи на Россию.
И таких примеров только за последние 3 года - сотни.

А потом оказывается, что Т.Мей просто надо было нагнать туману, т.к. надвигались проблемы с брекзитом.

А теперь - дело Скрипалей спускается на тормозах, брекзит успешно забыт.
Дело сделано.
Статисты могут расходиться.

zugen
28-5-2018 16:30 zugen
quote:
Originally posted by ШВЕРЦЕР:

Что-то неладно с вашим порогом внушаемости? Или работодатель обязывает реагировать ?

это у вас порог внушаемости . степень мой внушаемости крайне низка . и , слава богу

мой работодатель - это я сам . работаю на себя и даже налоги плачу . а вам слабо

ШВЕРЦЕР
28-5-2018 16:34 ШВЕРЦЕР
quote:
Изначально написано zugen:

степень мой внушаемости крайне низка
Это вам внушили
DIDI
28-5-2018 17:09 DIDI
quote:

И вот это Вы считаете доказательством вмешательства???

Длиннющий список фамилий и запросов, резолюций, комиссий, подкомиссий...

Факты есть?

Или как в деле Скрипалей - хайли лайкли...

Я-же говорил,что спорить не собираюсь.
Вы просили ссылку,я вам привёл документ на уровне парламента Италии-это высший государственный орган,ибо Италия-это парламентская республика а не президентская.
Там все факты изложенны.

PILOT_SVM
28-5-2018 17:10 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано ШВЕРЦЕР:
Это вам внушили

А вам внушили, что вы понимаете когда кому-то что-то внушено.

А также вам внушено, что ваше понимание вам не внушено.

А также вам внушили, что вам нельзя ничего внушить.

DIDI
28-5-2018 17:12 DIDI
quote:

1. и не надо нам такого дерьма.

В Италии оно есть, т.к. ни на что не влияет. Вообще.

2. Писси райт наказали, чтобы другим таким же дурам неповадно было.

И по сути - эти дурочки сработали больше на свой пиар в Европе.
В России - их как держали за отбросы - так и сейчас воспринимают.
Редки выперды либерастов прот ущемление чьих-то прав - никем не понимаются и не воспринимаются.

3. А мне киньте. Я посмотрю.

Вот я и говрю,что максимум,что Пусям за такое грозило-бы в Италии,это штраф.
Наверное их в РФ расстрелять стоило-бы,тогда-бы точно никому было неповадно,да заодно и после освобождения не продолжили-бы выпендриваться.Ну а чего мелочиться-то.

PILOT_SVM
28-5-2018 17:12 PILOT_SVM
quote:
Я-же говорил,что спорить не собираюсь.
Вы просили ссылку,я вам привёл документ на уровне парламента Италии-это высший государственный орган,ибо Италия-это парламентская республика а не президентская.
Там все факты изложенны.

Ну, всё понятно.
Спорить нет смысла.

хайли лайкли...

PILOT_SVM
28-5-2018 17:13 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by DIDI:
Наверное их в РФ расстрелять стоило-бы,тогда-бы точно никому было неповадно,да заодно и после освобождения не продолжили-бы выпендриваться.Ну а чего мелочиться-то.

Забыли добавить - хайли лайкли.
DIDI
28-5-2018 17:15 DIDI
quote:

Так я ж и говорю не о Вас лично, а об общем отношении.

Предполагаю, что за "делом Скрипалей" Вы всё же следите.

И обратите внимание на главный приём англов: брякнуть что-то (что совсем не соответствует истине, или как минимум ничем не подтверждается) и далее опираться на дружественную реакцию.

А союзники и соратники, так же не нуждаясь ни в каких доказательствах - поддержали Англию.

Всего лишь на основании 5 слайдов с чушью и "хайли лайкли".
Вот и вся система.

Главное единым фронтом выкрикивать ложь.

Никому в Европе не нужна истина. Главное - побольше грязи на Россию.
И таких примеров только за последние 3 года - сотни.

А потом оказывается, что Т.Мей просто надо было нагнать туману, т.к. надвигались проблемы с брекзитом.

А теперь - дело Скрипалей спускается на тормозах, брекзит успешно забыт.
Дело сделано.
Статисты могут расходиться.

Я за делом Скрипалей не слежу на самом деле.Так в общих чертах иногда информация прорывается.
А с РФ теперь да такое отношение сложилось.Сначала сами работали на свою репутацию,теперь репутация будет работать на вас.Но ведь долго старались.

ДОК76
28-5-2018 17:23 ДОК76
quote:
Вот я и говрю,что максимум,что Пусям за такое грозило-бы в Италии,это штраф.

Ну а в какой нибудь мусульманской стране (например у саудитов), сделай они такое в мечети, им бы их дурные головы враз поотрубали, да на центровой площади, да с танцами и весельем...
И не одна бы сволочь на "западе" про них не вспомнила...
В разнообразном мире живем, традиции у всех разные...
Не находите?
Ах-да, чуть не забыл: хайли лайкли.

edit log

zugen
28-5-2018 17:26 zugen
quote:
Originally posted by ДОК76:

Не находите?

не , не найдет
даже если очень хайли лайкли

edit log

COLT-45
28-5-2018 17:34 COLT-45
quote:

Бугага... мало того, что подпиндосник, так ещё и укропитек кастрюлеголовый.
Да уж классная компания в КБГ собирается.

Ватника могила исправит.

ДОК76
28-5-2018 17:45 ДОК76
quote:
Изначально написано COLT-45:

Ватника могила исправит.

Николай, а какое сакральное значение вы вкладываете в слово "ватник".
Обидеть кого-то им хотите?
Для нормальных людей это зимняя одежа в которой наши деды и прадеды за родину и за жизнь сражались.
А для вас оно, что значит?
DIDI
28-5-2018 18:28 DIDI
quote:
Изначально написано ДОК76:

Ну а в какой нибудь мусульманской стране (например у саудитов), сделай они такое в мечети, им бы их дурные головы поотрубали, да на центровой площади, да с танцами и весельем...
И не одна бы сволочь на "западе" про них не вспомнила...
В разнообразном мире живем, традиции у всех разные...
Не находите?

Зря думаете,что не вспомнили-бы.
Уж как у нас переживают за нелёгкую судьбу пидарасов в исламских странах,аж жуть.Прям готовывсех их забрать к себе.Я кстати против,но демократия,ничего не поделаешь.

quas
28-5-2018 18:40 quas
Хм.

quote:
Originally posted by COLT-45:

Воистину, б...ть, вы генетические рабы. 500 лет крепостной порки превратили вас в настоящих скотов.

Ватника могила исправит.

quote:
Originally posted by Caucasian64:

Мне есть дело до мазараши, до тех пор, пока мои родственники живут на её территории и пока эта несчастная территория входит в мазарашу...

Гг. модераторы и пр. руководители данной (помойки) раздела.

Имеют ли право жители вышеупомянутой страны на какую-нибудь гордость?
Такие тексты имеет теперь право невозбранно писать любой (подонок) желающий?

DIDI
28-5-2018 18:43 DIDI
Свобода слова.
ДОК76
28-5-2018 18:52 ДОК76
quote:

Зря думаете,что не вспомнили-бы.
Уж как у нас переживают за нелёгкую судьбу пидарасов в исламских странах,аж жуть.Прям готовывсех их забрать к себе.

Так у вас своих полно...
Как размножаться то будете?
Случайно?
Так и повымирать недолго...
DIDI
28-5-2018 18:56 DIDI
quote:
Изначально написано ДОК76:

Так у вас своих полно...
Как размножаться то будете?
Случайно?
Так и повымирать недолго...

К счастью у нас нитак много.
Их угнетают,жениться друг-на друге не разрешают.Вот они и бегут с диких Апенин в более толерантные к ним страны Евросоюза.Судятся в Европейских инстанциях с Италией.
Но если честно,я за их злоключениями подробно не слежу,иногда случайно на какую информацию наткнусь,ну там радио в машине вещает или в бар зайду а там телевизор.

ДОК76
28-5-2018 18:57 ДОК76
quote:
Изначально написано quas:
Хм.

Гг. модераторы и пр. руководители данной (помойки) раздела.

Имеют ли право жители вышеупомянутой страны на какую-нибудь гордость?
Такие тексты имеет теперь право невозбранно писать любой (подонок) желающий?

Успокойтесь.
Эти подонки уже приписаны к пидарасам...
Что с них убогих-то взять?
Бог их и так уже как черепаху...

edit log

Foxbat
28-5-2018 19:21 Foxbat
Филин молодец... просто дал всем самим себе наклеить ярлыки.

Иногда такое нужно.

DIDI
28-5-2018 19:21 DIDI
Интересно скольки из высказавшихся здесь персонажей есть что сказать про короткоствол?
А сколькие в нём мало-мальски разбераются?

Я честно говоря устал в короткоствольном отделе херню всякую обсуждать.Так-то дальше без меня.

Foxbat
28-5-2018 19:23 Foxbat
quote:
Originally posted by DIDI:

Интересно скольки из высказавшихся здесь персонажей есть что сказать про короткоствол?
А сколькие в нём мало-мальски разбераются?

У многих есть... или была, пока мамаша не выбросила... книжка Жука.

ДОК76
28-5-2018 19:26 ДОК76
У некоторых был или есть служебный...
Некоторые в тиры ходят и любят это дело.
А вот русофобов - не любят, очень...