Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing    первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
ivik
27-5-2018 21:58 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Я сильно вас удивлю,но мне всё равно кого поливать,когда я это так вмжу.Хоть Россию,хоть США,хоть и Италию в том числе.

да но у вас это получается как то тактично ненавязчиво это раз, и второе вы не модератор и это все в целом находится в органичном сочетании.
Другое дело Фоксбат он тенденциозен и лжив

edit log

Schaber
27-5-2018 22:00 Schaber
quote:
Originally posted by Ka Jot:

Так ненавидимый и презираемый тут Фоксбат не особо то и банит за поливание некоторыми форумчанами из России гавном всех и вся

Вот уж не правда. Ещё как банит, причём с фразами типа "Тут никакой демократии нет".

quote:
Originally posted by ivik:

Фоксбат классический русофоб

Причём ярый, что и с удовольствием демонстрирует при любом случае.

av39
27-5-2018 22:00 av39
quote:
Originally posted by DIDI:

где нет никаких надзоров-

"В джунглях Амазонки, где жил пират угрюмый..."(с ).

Постарайтесь напрячься и понять, что речь идет:
- о двойных стандартах
- о "приватизации" раздела иностранцами, которые прямо заявляют- ну, и не ходите в НАШ раздел (при том, что раздел называется короткоствол БЕЗ границ, и только ма-а-аленькими такими буковками- общение эмигрантов).
- четкая реализация поговорки- посади свинью за стол- она и ноги на стол. Интересно, как авторы поговорки углядели во тьме грядущего этот такой весь из себя замечательный амеровский обычай?

Grandulin
27-5-2018 22:14 Grandulin
А почему нельзя банить за любое обсуждение политики как в отношении США и РФ, так и других стран? А то любая мало мальски интересная тема рано или поздно начинает напоминать клетку макак перебрасывающихся говном.

edit log

DIDI
27-5-2018 22:15 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

так вроде бы наоборот, расширился мир
Ксвинг отрицает отрицание чего либо в данном случае борется с отрицанием советского пути развития- "антисоветчины не потерпит" т е за плюрализм мнений

xwing и плюрализм мнений понятия несовместимые.
Хотя мне его по человечески жалко,живёт в США страдает по СССР-вымирающий вид.
Вон была такая деревня в Коннектикуте-Ново Девеево.Населена была белыми эмигрантами и их потомками.Удивительно любопытное место.Я когда туда попал в 93м,мне казалось,что призраками населена,хотя тогда коренное население там почти всё вымерло.

DIDI
27-5-2018 22:22 DIDI
Сколько раз я ругался на Белию,когда он тащил своего Навального ко мне в пистолетные темы.
Но тем не мение я за свободу слова,автор темы сам может её почистить,когда её замусоривают политикой.
DIDI
27-5-2018 22:24 DIDI
quote:
Изначально написано av39:

"В джунглях Амазонки, где жил пират угрюмый..."(с ).

Постарайтесь напрячься и понять, что речь идет:
- о двойных стандартах
- о "приватизации" раздела иностранцами, которые прямо заявляют- ну, и не ходите в НАШ раздел (при том, что раздел называется короткоствол БЕЗ границ, и только ма-а-аленькими такими буковками- общение эмигрантов).
- четкая реализация поговорки- посади свинью за стол- она и ноги на стол. Интересно, как авторы поговорки углядели во тьме грядущего этот такой весь из себя замечательный амеровский обычай?

Знаете есть такой журнал Шарли.
они специализируются на обсирании всего и вся до чего дотянутся.Я не разделяю их юмора,но считаю,что это их право данное свободой слова.Как видите никто их не закрывает.То-же самое и с интернетресурсами в свободных странах.

PILOT_SVM
27-5-2018 22:48 PILOT_SVM
quote:
Я сильно вас удивлю,но мне всё равно кого поливать,когда я это так вмжу.Хоть Россию,хоть США,хоть и Италию в том числе.

Вы меня ничем не удивите.
Вы лично - один из немногих, кто не говорит напраслины на Россию и на русских.

В подавляющем большинстве - наши посты об оружии и о темах, связанных с оружием.
Политоты у Вас практически нет.

Так что - к Вам лично у меня отношение позитивное.

PILOT_SVM
27-5-2018 22:49 PILOT_SVM
quote:
А ессть те места,где нет никаких надзоров-или в рамки вашего мировозрения такое не помещается?

А чего ж тогда на роскомнадзор пенять?

PILOT_SVM
27-5-2018 22:51 PILOT_SVM
quote:
Тоесть уже в Твоей теме,а не в разделе?Мирок съёжился?.

Вот видите - для Вас это новость.
Но об этом и шла речь - ТС рулит в своей теме.

И не мирок съёжился, а расширились права автора темы.

Так что - это нормально и разумно.

Schaber
27-5-2018 22:52 Schaber
quote:

Знаете есть такой журнал Шарли

А ещё есть такое явление как "spam", борьба с которым только приветствуется.

Так вот, один болгарин в этой ветке как раз спамом и занимается.

DIDI
27-5-2018 22:54 DIDI
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

А чего ж тогда на роскомнадзор пенять?

После истории с Телеграммом дейстаительно на это пенять както смешно.

Вот интересно а почему в Италии нет никакого Иткомнадзора?

PILOT_SVM
27-5-2018 23:26 PILOT_SVM
quote:
Вот интересно а почему в Италии нет никакого Иткомнадзора?

1. А Вы на 100% уверены, что в Италии нет надзора за СМИ и политическими взглядами людей?

2. А Вы уверены, что Вы в курсе всех способов контролировать СМИ и людей?

3. Вы всерьёз считаете, что власть где-либо потерпит РЕАЛЬНУЮ опасность для себя? И неважно от кого исходит опасность.

Даю подсказку: Вы лично, в Италии, можете говорить всё что угодно, что не вредит чьей-либо власти и чьим-либо деньгам.
И как только Вы скажете или сделаете что-то, что реально наступит на чьи-то интересы - вас, в лучшем случае прихлопнут газетой, а в худшем - вы просто перейдёте в мир иной.

Ваша иллюзорная свобода и свобода слова связаны с тем, что ваш уровень на несколько ступеней ниже реальных дел. Т.е. Ваше личное влияние на дела - близки к нулю.

DIDI
27-5-2018 23:38 DIDI
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

1. А Вы на 100% уверены, что в Италии нет надзора за СМИ и политическими взглядами людей?

2. А Вы уверены, что Вы в курсе всех способов контролировать СМИ и людей?

3. Вы всерьёз считаете, что власть где-либо потерпит РЕАЛЬНУЮ опасность для себя? И неважно от кого исходит опасность.

Даю подсказку: Вы лично, в Италии, можете говорить всё что угодно, что не вредит чьей-либо власти и чьим-либо деньгам.
И как только Вы скажете или сделаете что-то, что реально наступит на чьи-то интересы - вас, в лучшем случае прихлопнут газетой, а в худшем - вы просто перейдёте в мир иной.

Ваша иллюзорная свобода и свобода слова связаны с тем, что ваш уровень на несколько ступеней ниже реальных дел. Т.е. Ваше личное влияние на дела - близки к нулю.

Так у нас и правительства нету.А тоЧто сейчас сформируют и полгода не прдердится ибо к власти пришли парти с разными взглядами.
Как надзирать за СМИ представляющими разные политические линии,часто диаметрально противоположные.Иногда некоторые такую пургу пишут,что даже невозможно поверить,что подобное хоть комуто правдоподобным покажется.
Что-бы сми или интернет портал закрыли,ну это очень надо постараться.В Италии ИГИЛ по сути пропагандирует в открытую через проповедников в мечетях и на исламских сайтах и то не закрывают.Это в Росии пишут Исламское государство(запрещённая в РФ организация) а в Итали впру писать-Исламское государство(но нам на него похер).Вот так и живём.
И подсказок мне давать не надо,я наблюдаю постоянно таких,котрые всем мешают,но только никто не прихлопывает.Ну за исключением тех кто мешает,оргпреступности.А так,собака лает-караван идёт.

edit log

av39
27-5-2018 23:48 av39
quote:

.Вот так и живём.

Вот так и живите.
А нам, пожалуйста, не указывайте, как.
У вас- своя свадьба, у нас- своя (с).
DIDI
27-5-2018 23:59 DIDI
quote:

Вот так и живите.
А нам, пожалуйста, не указывайте, как.
У вас- своя свадьба, у нас- своя (с).

А я вам указываю?
Что-то я такого не припомню.
Мнение своё по поводу современного состояния дел в РФ имею,благо и проработал все 90е в Москве,и сейчас бываю и друзей много.Вот мнение своё скрывать не собираюсь.А так живите как хотите.Вон Талибы тоже считают наверное,что правильно живут.Всё познаётся в сравнении.

edit log

av39
28-5-2018 00:12 av39
quote:

проработал все 90е в Москве

Не в коня корм.
quote:

Вон Талибы тоже считают наверное,что правильно живут.

Никогда не пробовали прийти к ним и научить?
DIDI
28-5-2018 00:15 DIDI
quote:

Никогда не пробовали прийти к ним и научить?

А зачем?
Пусть живут по своим правилам,лишь-бы там у себя и к нам с ними не лезли.
Но мнение по их поводу я имею,и могу высказать по случаю.

sergeis64
28-5-2018 00:32 sergeis64
Пиздец какое профсоюзное собрание тут.😄
sergeis64
28-5-2018 00:48 sergeis64
Что самое смешное, взвывы происходят от забаненных в КБГ господ, особенно комсорга Миши хвинга, элементарно забаненного за мат и множественные посылы модератора Фоксбата на три веселых буквы. Ну и конечно дежурные подвывалы уже сбежались, шакалам только дай волю потявкать. 😄 На самом деле ответ на ваши причитания прост, не позволяйте писать в своих темах тем кто вам на хвост наступил, ну и соответственно приготовьтесь к бану в темах этих лиц. А в нейтральных темах, сглатывайте слюнки и тихо скулите. Се ля ви.😄 На самом деле раздел дпвно почил. По делу открывют темы только Дима и Вадим. Ну кто приходит со стороны и открывает темы вопросы, и сваливает сразу. А так обьективно, все типа этой темы вброса от еврейчика неудачника, сдриснувшего из свободной Латвии от военной службы и теперь мечтающего сдриснуть обратно в Ригу, т к в США он никому не нужен. Ао секрету, депрессивные алкаши с совдеповским бредом нигде не нужны. Белия, если ты это читаешь, не переживай, ты хоть и с тараканами в голове, но банить тебя тут никто не будет. Ну и стирать не имеет смысла, стертое читают в первую очередь.😀😀
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13