Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing    первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
PILOT_SVM
27-5-2018 20:00 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано sergeis64:
Сама идея обсуждать кого то за глаза, тем более бан, толпой, очень плохо пахнет. Ну и конечно, когда " правильные ребята" это делают.

ну канешна, а верещать - забань его...- это по-вашему, по американски правильно.

ох и гнилые вы, нонешние американцы!

PILOT_SVM
27-5-2018 20:06 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано DIDI:
Похоже кое-кто забыл,что у ресурса есть хозяин.И он решает,что и как на его ресурсе.Он-же назначает и расставляет модераторов.Мнение всех остальных вообще никакой ценности кроме сотрясания воздуха не имеет.

Бугага... Господин ДИДИ. поотстали вы от жизни.
Если уж радеете за правила ресурса, то хотя бы потрудитесь их изучить.

и да, владелец ресурса решает.
Решил он, что КБГ будет прибежищем самой мразотной подпиндосной гнилоты - вы и собрались там под эгидой несравненного американоида фоксбата.

Безусловно хорошо. что все видят поганое мурло всяких кавказянов64, сергеисов64 и пр. швали.

DIDI
27-5-2018 20:20 DIDI
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

ну канешна, а верещать - забань его...- это по-вашему, по американски правильно.

Это вы а топикстартере?

DIDI
27-5-2018 20:24 DIDI
quote:

Бугага... Господин ДИДИ. поотстали вы от жизни.
Если уж радеете за правила ресурса, то хотя бы потрудитесь их изучить.

и да, владелец ресурса решает.
Решил он, что КБГ будет прибежищем самой мразотной подпиндосной гнилоты - вы и собрались там под эгидой несравненного американоида фоксбата.

Безусловно хорошо. что все видят поганое мурло всяких кавказянов64, сергеисов64 и пр. швали.

Ваш жаргон говорит в первую очередь о Вас самом.Порой сложно охарактеризовать человека лучше,чем он это делает сам.

И да именно хозяин ресурса решает.
Тому яркий пример форум того-же Зануды.

PILOT_SVM
27-5-2018 20:32 PILOT_SVM
quote:
Это вы а топикстартере?

нет, это о практике КБГ.
Как только звучат слова правды о некоторых нюансах - начинается вой про то, что всех "думающих неправильно" надо банить.
Да и сам фоксбат прямо и постоянно говорит, что если мнение какого-либо участника не совпадает с его мнением, то будет забанен.

Так что - не надо на зеркало пенять...

и ещё - с таким бревном в глазу как у некоторых постоянных членов КБГ негоже других упрекать за соринки.

PILOT_SVM
27-5-2018 20:33 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by DIDI:
форум того-же Зануды.

Пример Зануды показателен.
То то он здесь подлизывал у американоидов...
PILOT_SVM
27-5-2018 20:37 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by DIDI:
Ваш жаргон говорит в первую очередь о Вас самом.Порой сложно охарактеризовать человека лучше,чем он это делает сам.

Последите за жаргоном постоянных членов КБГ - потом про остальных говорите.

а то, весь КБГ сочится ядом в темах про Россию.
Нет ни одной темы (за редчайшим исключением) где бы вы не лили бы грязь на Россию - а туда же - поборники чистоты языка и выражений.

DIDI
27-5-2018 20:43 DIDI
quote:

Пример Зануды показателен.
То то он здесь подлизывал у американоидов...

Пример Зануды показателен тем,что форум он продал и продал зарубежному инвестору,соответственно и хостинг переехал на нейтральную территорию,что-бы с всякими роскомнадзорами не связываться.

PILOT_SVM
27-5-2018 20:47 PILOT_SVM
quote:
Пример Зануды показателен тем,что форум он продал и продал зарубежному инвестору,соответственно и хостинг переехал на нейтральную территорию,что-бы с всякими роскомнадзорами не связываться.

Опять двойные стандарты?
По вашему - если форум контролируется американским надзором, то это хорошо, а если роскомнадзором - то это плохо?

Правильно я понимаю?

Ka Jot
27-5-2018 20:50 Ka Jot
quote:

Нет ни одной темы (за редчайшим исключением) где бы вы не лили бы грязь на Россию - а туда же - поборники чистоты языка и выражений.

Так ненавидимый и презираемый тут Фоксбат не особо то и банит за поливание некоторыми форумчанами из России гавном всех и вся. Так что не заливай.

xwing
27-5-2018 21:08 xwing
quote:

Это ты теперь решаешь?
Тебя кто-то модератором сюда назначил?

Да в этой ветке решаю я. В моих ветках антисоветчины никогда не будет.

PILOT_SVM
27-5-2018 21:11 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Ka Jot:
Так ненавидимый и презираемый тут Фоксбат не особо то и банит за поливание некоторыми форумчанами из России гавном всех и вся. Так что не заливай.

о, ещё один подтянулся на помощь бедными угнетённым "американцам".
Прежде чем заявлять "не заливай", потрудитесь хотя бы вразумительно выражать свои мысли.
А то написали тарабарщину.

приходится по отдельным фрагментам разбирать.

1. "Так ненавидимый и презираемый тут Фоксбат" - фоксбата не ненавидят и не презирают. Дело в том, что очень и очень давно фоксбату, как модератору, моча в голову ударила. И всё от долголетней бесконтрольности.
Или наоборот - подконтрольности, чтобы он делал то, что делает.

2. "не особо то и банит за поливание некоторыми форумчанами из России гавном всех и вся"

- а вы различаете КТО из России ЧТО говорит?

Ведь есть подонки, которые живут в России и постоянно поливают говном Россию.
Их фоксбат действительно не банит. Понятное дело - ведь они поют в унисон с почти всеми постоянными членами КБГ.

А есть люди, которые живя в России, всего лишь пытаются сказать в разных темах правду. Тогда они или получают бан или предупреждение о возможном бане.

xwing
27-5-2018 21:12 xwing
quote:

Поборники "свободы слова" в КБГ меня забанили БЕССРОЧНО.

PILOT_SVM
27-5-2018 21:19 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано xwing:
Поборники "свободы слова" в КБГ меня забанили БЕССРОЧНО.

именно это и есть показатель гнилостности КБГ.

Говорить о свободе слова - и затыкать всем "неправильным" рты.

Говорить о демократии, но подразумевать, что демократия это не власть народа, а власть американских олигархов...

И таких примеров много.

ivik
27-5-2018 21:37 ivik
quote:
Изначально написано Ka Jot:

одно уточнение поливание из России всех и вся относящихся К России.
А если что про США -бан будет обеспечен. Так что ты не заливай..
Фоксбат классический русофоб

DIDI
27-5-2018 21:48 DIDI
quote:

Опять двойные стандарты?
По вашему - если форум контролируется американским надзором, то это хорошо, а если роскомнадзором - то это плохо?

Правильно я понимаю?

А ессть те места,где нет никаких надзоров-или в рамки вашего мировозрения такое не помещается?

DIDI
27-5-2018 21:51 DIDI
quote:

Я сильно вас удивлю,но мне всё равно кого поливать,когда я это так вмжу.Хоть Россию,хоть США,хоть и Италию в том числе.

DIDI
27-5-2018 21:51 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Да в этой ветке решаю я. В моих ветках антисоветчины никогда не будет.

Тоесть уже в Твоей теме,а не в разделе?Мирок съёжился?.

ivik
27-5-2018 21:55 ivik
quote:

Тоесть уже в Твоей теме,а не в разделе?Мирок съёжился?.

так вроде бы наоборот, расширился мир
Ксвинг отрицает отрицание чего либо в данном случае борется с отрицанием советского пути развития- "антисоветчины не будет" т е за плюрализм мнений

edit log

ivik
27-5-2018 21:58 ivik
quote:

Я сильно вас удивлю,но мне всё равно кого поливать,когда я это так вмжу.Хоть Россию,хоть США,хоть и Италию в том числе.

да но у вас это получается как то тактично ненавязчиво это раз, и второе вы не модератор и это все в целом находится в органичном сочетании.
Другое дело Фоксбат он тенденциозен и лжив

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13