Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing    первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
Foxbat
29-5-2018 00:27 Foxbat
quote:
Originally posted by zugen:

древние латины и другие италийцы за такое глумление над их языком за яйки бы подвесили

Brigadmilus Krasnoskarus.

Так лучше?

zugen
29-5-2018 00:28 zugen
quote:
Originally posted by Norge:

Мысли о каких-то разрешениях, возникают обычно у тех, кто постоянно спрашивает эти самые разрешения

это не испрашивание разрешения , это удивление от циничной наглости переполненной ядом , так что вы с этим делом поосторожнее - ведь себя потравите нахрен совсем
zugen
29-5-2018 00:31 zugen
quote:
Originally posted by Foxbat:

Так лучше?

вот это совсем другое дело - за это вам по яйкам еще и настучали бы , прежде чем подвесить за них
xwing
29-5-2018 01:17 xwing
quote:
Изначально написано Цепной:

Гораздо лучше будет НАВСЕГДА забанить участника DENI!
Это законченный пидарас по жизни и по всякому малейшему поводу пишет доносы в российские органы внутренних дел!
Он правильным пацанам фазана заряжает!
И даже читая его нейтральные посты отчётливо понимаешь какая это мразь(С)

Ну я надеюсь эта ветка вас выявила и сигнал куда надо пошел Хотя это скорее в дурдом, чем в органы.

xwing
29-5-2018 01:24 xwing
quote:
Изначально написано KV72:

ТС, дайте уже пинка под сраку этому старому лицемеру, отправьте его обратно в обезьянник под названием КБГ.

Не сразу разобрался как изолировать наиболее одиозных граждан.

xwing
29-5-2018 01:32 xwing
Я достаточно пишу ,когда в тему, критики в адрес российских властей. Там где это уместно и когда это уместна. И есть разница между критикой и заказными вбросами, между дискуссией и поливанием страны и ее народа дерьмом. Называют меня ватой? Пусть называют. В данный исторический момент я этим горжусь. Не потому, что Путина люблю. Путин уйдет а Россия останется. А злопыхатели отправятся на свое законное место - на свалку истории.
Еще для одноклеточных добавлю - хорошо относится к России не означает не любить Америку. И наоборот тоже самое. Народам нечего делить а политики мне не указ.
Schaber
29-5-2018 01:34 Schaber
Эта тема чуть ли не единственная, где любой желающий может сказать Foxbat-у всё что думает без риска быть забаненым на полу-фразе.

P.S. Я уважаю и даже где-то симпатизирую простым честным американцам, которые приветливые, тактичные, не лезут с советами, но не тех, кто получил американский паспорт, а по сути остался брюзжащим, высокомерным совком в наихудшем значении этого слова.

TimUSA
29-5-2018 01:39 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Еще для одноклеточных добавлю - хорошо относится к России не означает не любить Америку. И наоборот тоже самое. Народам нечего делить а политики мне не указ.

+1000000000

Schaber
29-5-2018 01:53 Schaber
quote:
Originally posted by TimUSA:

+1000000000

аналогично!

av39
29-5-2018 01:59 av39
quote:
Originally posted by Foxbat:

Brigadmilus Krasnoskarus

Все равно до Пальмариса не дотягивает.
HK_USA
29-5-2018 03:55 HK_USA
quote:
Я достаточно пишу ,когда в тему, критики в адрес российских властей. Там где это уместно и когда это уместна. И есть разница между критикой и заказными вбросами, между дискуссией и поливанием страны и ее народа дерьмом. Называют меня ватой? Пусть называют. В данный исторический момент я этим горжусь. Не потому, что Путина люблю. Путин уйдет а Россия останется. А злопыхатели отправятся на свое законное место - на свалку истории.

хорошо сказано. +1
ДОК76
29-5-2018 05:30 ДОК76
quote:
Изначально написано Foxbat:
Так лучше?

Лучше, мил человек, удалиться тебе из этой темы.
Твоя гнилая сущность понятна и не интересна.

edit log

KV72
29-5-2018 05:34 KV72
quote:

Не сразу разобрался как изолировать наиболее одиозных граждан.

Спасибо.

Гидеон
29-5-2018 09:37 Гидеон
quote:
Изначально написано DIDI:

Зато живём хорошо.Может не так сытно как немцы,зато много свободнее.
И говорим,что думаем.
Я что-то вообще не припомню что-бы когото в Италии привлекли за инакомыслие.Вот за что уважаю итальянцев,так это за то,что в большинстве своём диктатуру презирают.Тему развивать не буду ибо тут много обидчивых.

Говорить что думаешь, т.е., что на ум пришло сразу и вываливать--тоже не совсем уж хорошо. Есть ведь кроме политики еще и правила приличия.
А что до презрения к диктатуре, так народ как раз и недоволен именно диктатурой в некоторых разделах. И именно в этой теме обсуждается то, как реагировать на диктатуру; причём обсуждается коллегиально -- самая что ни на есть демократия. А те, кто весь мир готовы раздолбать за демократию, и ведут себя по-диктаторски, называют это совкизмом и т.д. Как там сказал Фоксбат---профсоюзников расстрелять за полчаса.. Пиздец что за демократия😜😀😀

Гидеон
29-5-2018 09:59 Гидеон
quote:
Изначально написано Norge:

Не смешите..Конечно можно заявлять , что свободы слова нет нигде, но это будет неправдой. Можно говорить, что люди уезжают за колбасой и длинным рублем - да даже если так, они в чем-то автоматически виноваты ? )) ДАже слово "Либераст" - значение которого неизвестно тем ,кто тут его активно использует - вот это реально смешно..Хотите совсем правду? - только она грубой получится. И вам от этого не понравится еще больше. ЗАмкнутый круг прямо..ПОэтому продолжайте утешать сами себя, что у вас все хорошо. РАно или поздно эта мантра может и сработать..
ТАк что продолжайте ходить строем, и клеймить всех кто "не с вами"..Не привыкать, чего там..

Как раз это нас призывают ходить строем и клеймят за наличие собственного мнения. С рефреном " откуда у вас собственное мнение если вы генетические рабы-коммуняки-профсоюзники". 😜

edit log

xwing
29-5-2018 10:59 xwing
Без профсоюзов-то жизнь была з...сь - рабочий день 12 часов, ноль медобслуживания и если руку на производстве оторвало - иди подыхай в канаве. Ну понятно они все из господ наверное, им красный цвет как тряпка.
А есть еще кое-кто , кто помниит , что вырванная у господ власть хоть и была порой неласкова до жестокости но в итоге накормила, одела, обула, грамоте обучила и детей крестьян темных и рабочих полуголодных сделала врачами, инженерами, конструкторами и так далее. Краснопузые , да. Мой дед-еврей при другой власти вряд ли стал военным инженером, комбригом и гвардии полковником (бригада это звание гвардейское под его командованием заслужила). Как и другая часть моей семьи, украинская, где сын рабочего стал так же старшим офицером с высшим образованием. Это моя История. Тяжелая, подчас жестокая и несправедливая но привела она моих предков и меня к лучшей жизни. Вата я как есть. По происхождению. Меня угнетали краснопузые с детства - продыху не давали, прививая разумное, доброе, вечное, изматывали образованием с 7 лет, угнетали в кружках всяких и спортсекциях и строго следили, чтоб моя уникальная личность развивалась а не пивасик с травой в свободное время потребляла. Приехал я этим измученный в другую страну - а тут сказали - нам такой нужен, в самый раз, работу дали и прочее и на краснопузое происхождение не посмотрели. Тоже история...

Я тоже по молодости нигилизмом страдал, а потом как-то задумался - а что плохого-то сделала лично мне сделали та власть и та страна? А подумав понял - а ничего кроме хорошего. Вот и зла не держу и к нынешней стране хорошо отношусь - у нее своя история, тоже непростая весьма. Которую не нигилисты делали - у нас Бресткая Крепость , у них Аламо, истории разные а суть одна - все на одном и том же держится. Если задумыватся...

edit log

Aleksandr.M
29-5-2018 11:38 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано ivik:

как по мне так лучше удалить русофобов Сережу64 и Кавказиана ибо форум российский и русскоязычный.
Всё а больше я считаю всех респондентов хорошими.
Фоксбата, тоже русофоба удалять смысла нет ибо он здесь появляется раз в 10 дней и на 1 минуту.

Полностью соглашусь,самое разумное решение.Но модератор тут ихний,он не сторонник русского форума.

quote:
Изначально написано av39:
Полуофф.
И в разделе КБГ нужен, если не новый, то 2-й модер, пресекающий русофобский понос.
За этот раздел- +1.

+10050
И в этом разделе в одиночку модер тоже не справляется с потоком говн русофобских,нужен второй.

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13