Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing    первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
knaufff
28-5-2018 22:28 knaufff
а пиндосам провернем 3 раза!
Цепной
28-5-2018 22:31 Цепной
quote:
Изначально написано xwing:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.

Гораздо лучше будет НАВСЕГДА забанить участника DENI!
Это законченный пидарас по жизни и по всякому малейшему поводу пишет доносы в российские органы внутренних дел!
Он правильным пацанам фазана заряжает!
И даже читая его нейтральные посты отчётливо понимаешь какая это мразь(С)

PILOT_SVM
28-5-2018 22:35 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Foxbat:
1. Это потому Вы туда так рвались, из любви ко мне?

2. Я так тронут...

1. Я рвался? Вы как всегда всё перепутали.

2. Умом тронулись.
Ну что ж, бывает. От всевластия в отдельно взятом разделе.

av39
28-5-2018 22:56 av39
Специально для Белии, ДиДи и прочих.
Есть такое понятие- неуместно (это из этики, если кто не знал). Для непонявших- разжевываю: деяния (действие или бездействие, словом или делом), ставящие участников ситуации в двусмысленное положение или неприятные большинству, или оскорбляющие хотя бы некоторых участников или ...(нужное подставить).
Да, у нас нет широкого выбора как короткоствола, так, и отчасти, длинноствола, зато, по крайней мере, у некоторых есть реальный боевой/служебный/спортивный опыт, и им есть что сказать. Люди собираются в этом, да и других разделах, чтобы обсудить свой и послушать опыт других, в том числе и эмигрантов.

Да не тут-то было. С НАЗОЙЛИВОСТЬЮ ПОМОЙНЫХ МУХ вылезают
-бывшие с комплексами, хотя и некоторые "зарабатывают в России" на хлеб с маслом
-бывшие, которым кто-то где-то когда-то наступил на что-то чувствительное, и они, комплексуя, переносят обиду с конкретных людей на бывшую родину, а с нее- на окружающих (надо позвать Психиатра, он расскажет, как называется это психическое расстройство)
-классика жанра- те, кто считает окружающих всем им обязанным, потому что кто-то (или что-то) им недодал, не оценил.
-свиньи под дубом вековым, наевшись желудей досыта, доотвала (С), зарабатывающие приличные деньги, растопыривающие пальцЫ веером и сопли пузырями, как правило, либерасты (и почему-то в большинстве- из МАсквы)
-штатные дурачки, радостно пускающие сопли от того, что их заметили ТАМ.

И ВСЕ эти "персонажи" в либерастическом раже начинают учить и "критиковать"- да у меня свобода слова, да у меня- демократия, да я, да мы, да вы.......

Да шли бы вы с таким вот к...., на...., и в .....
Отъ2,71...есь.

av39
28-5-2018 23:00 av39
Зы. Совсем забыл- еще пан мажоръ из 404, типичный скарабей на ставке в 30 сиклей (или он идейный?) и его подельники под прикрытием, сладкая парочка. Так вроде, попритихли, и оттуда меньше вони стало.
zugen
28-5-2018 23:06 zugen
quote:
Originally posted by DIDI:

я в Латвии говорю что думаю,может и не всем нравится,но что-то никто меня ни к какой ответственности не привлекает.

значит вы говорите все , что нравится всем остальным , а за это , как раз , и не привлекают к ответственности ... в латвии ...
Norge
28-5-2018 23:22 Norge
quote:
Originally posted by av39:

-бывшие с комплексами, хотя и некоторые "зарабатывают в России" на хлеб с маслом
-бывшие, которым кто-то где-то когда-то наступил на что-то чувствительное, и они, комплексуя, переносят обиду с конкретных людей на бывшую родину, а с нее- на окружающих (надо позвать Психиатра, он расскажет, как называется это психическое расстройство)
-классика жанра- те, кто считает окружающих всем им обязанным, потому что кто-то (или что-то) им недодал, не оценил.
-свиньи под дубом вековым, наевшись желудей досыта, доотвала (С), зарабатывающие приличные деньги, растопыривающие пальцЫ веером и сопли пузырями, как правило, либерасты (и почему-то в большинстве- из МАсквы)

Вы реально считаете себя адекватным написав это ? )) Да в ваших строчках столько комплексов, зависти и бессилия что-то поменять в своей жизни )
Вы там для себя определитесь что ли..Могу констатировать одно - телеканалы отбили все бабки, которое в них вкинуло государство ) Гордиться правда никого не научили, зато обижаться все стали просто на ура ) Обиженные...И униженные )

PILOT_SVM
28-5-2018 23:38 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано av39:

И ВСЕ эти "персонажи" в либерастическом раже начинают учить и "критиковать"- да у меня свобода слова, да у меня- демократия, да я, да мы, да вы.......

всё правильно сказал.

DIDI
28-5-2018 23:59 DIDI
quote:
Изначально написано zugen:

значит вы говорите все , что нравится всем остальным , а за это , как раз , и не привлекают к ответственности ... в латвии ...

Мне честно говоря наплевать нравится то,что я говорю или нет.
Как уже говорил както с этим живу.

DIDI
29-5-2018 00:01 DIDI
quote:
Изначально написано av39:
Специально для Белии, ДиДи и прочих.
Есть такое понятие- неуместно (это из этики, если кто не знал). Для непонявших- разжевываю: деяния (действие или бездействие, словом или делом), ставящие участников ситуации в двусмысленное положение или неприятные большинству, или оскорбляющие хотя бы некоторых участников или ...(нужное подставить).
Да, у нас нет широкого выбора как короткоствола, так, и отчасти, длинноствола, зато, по крайней мере, у некоторых есть реальный боевой/служебный/спортивный опыт, и им есть что сказать. Люди собираются в этом, да и других разделах, чтобы обсудить свой и послушать опыт других, в том числе и эмигрантов.

Да шли бы вы с таким вот к...., на...., и в .....
Отъ2,71...есь.

Хорошо обсуждайте между собой.
Зря я влез в эту тему надеясь на вменяемость большинства,здесь таких меньшинство.Продолжайте дальше своё "комсомольское собрание". .
Устал тут писать,видать бесполезно.

edit log

sergeis64
29-5-2018 00:01 sergeis64
Сколько накарябали то пока я дрова пилил!
Пойду колоть, потом почитаю чего еще накарябют. Лол.
Norge
29-5-2018 00:05 Norge
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

всё правильно сказал.

Не смешите..Конечно можно заявлять , что свободы слова нет нигде, но это будет неправдой. Можно говорить, что люди уезжают за колбасой и длинным рублем - да даже если так, они в чем-то автоматически виноваты ? )) ДАже слово "Либераст" - значение которого неизвестно тем ,кто тут его активно использует - вот это реально смешно..Хотите совсем правду? - только она грубой получится. И вам от этого не понравится еще больше. ЗАмкнутый круг прямо..ПОэтому продолжайте утешать сами себя, что у вас все хорошо. РАно или поздно эта мантра может и сработать..
ТАк что продолжайте ходить строем, и клеймить всех кто "не с вами"..Не привыкать, чего там..

sergeis64
29-5-2018 00:10 sergeis64
Напоминает фильм Афоня. Ну где же Белия в роли Афони?
zugen
29-5-2018 00:15 zugen
quote:
Originally posted by DIDI:

Продолжайте дальше своё "комсомольское собрание".

очень характерное заявление того , кому 'честно говоря наплевать нравится то,что я говорю или нет'
quote:
Originally posted by Norge:

ДАже слово "Либераст" - значение которого неизвестно тем ,кто тут его активно использует

ТАк что продолжайте ходить строем, и клеймить всех кто "не с вами"..Не привыкать, чего там..

ну , это вы загнули . даже вам это известно : синтез слов 'либерал' и 'педераст' .

мы должны вас благодарить ? ну , за барско-великодушное разрешение делать нам то , чего мы не делаем /но вам очень хочется , чтобы делали/ ?

Norge
29-5-2018 00:16 Norge
quote:
Originally posted by sergeis64:

Напоминает фильм Афоня. Ну где же Белия в роли Афони?

Он с практикантами ) в столовке

ШВЕРЦЕР
29-5-2018 00:19 ШВЕРЦЕР
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

А вам внушили, что вы понимаете когда кому-то что-то внушено.

А также вам внушено, что ваше понимание вам не внушено.

А также вам внушили, что вам нельзя ничего внушить.

Гы. Ну и каково оно, у Петросяна на полставки спичрайтером негритосить? Не обижает Ваганыч своих плодовитых "интеллектуалов"?

Norge
29-5-2018 00:22 Norge
quote:
Originally posted by zugen:

мы должны вас благодарить ? ну , за барско-великодушное разрешение делать нам то , чего мы не делаем /но вам очень хочется , чтобы делали/ ?

Мысли о каких-то разрешениях, возникают обычно у тех, кто постоянно спрашивает эти самые разрешения ) И что лично вы такое сделали, чего мне не хочется ? Или вы себя отождествляете с кем-то ? )) не стесняйтесь, представьтесь Или вы только от лица мифических товарищей выражаетесь ? как докладчики в старину ? )

zugen
29-5-2018 00:25 zugen
quote:
Originally posted by Foxbat:

Латинское название бригадмилус красносракус

везет вам фоксбат - древние латины и другие италийцы за такое глумление над их языком за яйки бы подвесили , ущербный вы наш

даже диди следовало бы осердиться , но не факт

Foxbat
29-5-2018 00:27 Foxbat
quote:
Originally posted by zugen:

древние латины и другие италийцы за такое глумление над их языком за яйки бы подвесили

Brigadmilus Krasnoskarus.

Так лучше?

zugen
29-5-2018 00:28 zugen
quote:
Originally posted by Norge:

Мысли о каких-то разрешениях, возникают обычно у тех, кто постоянно спрашивает эти самые разрешения

это не испрашивание разрешения , это удивление от циничной наглости переполненной ядом , так что вы с этим делом поосторожнее - ведь себя потравите нахрен совсем
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13