Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Предлагаю ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаю
xwing
27-5-2018 00:06 xwing    первое сообщение в теме:
Поставить вопрос о выдворении участника Белия из раздела. За постоянные провокационные попытки свести любую тему в политичискую дискуссию. Прошу высказатся всех желающих.
ivik
28-5-2018 21:35 ivik
quote:
Изначально написано Foxbat:

Известный психологический феномен - отказ от свободы, тяга к сильному лидеру и пренебрежение к правам других.

Фоксбат, ваша свобода так называемая это "каша из топора" из сказки про хитрого солдата. К ней должен быть ещё железнодорожный состав барахла и маленькая тележка. А , ещё теплый климат впридачу.
Из этого компота и рождается ваша "свобода".
Это приспособленчество а не свобода.

edit log

DIDI
28-5-2018 21:36 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Сам разбирайся со своими оппонентамя , я тебе не помошник.
А с адептами диктатуры попробуй в Латвии поборотся, где за значек могут к уголовной ответственности привлечь.

Я нискем не борюсь,есть много более интересных занятий.
И кстати Миш не поверишь,я в Латвии говорю что думаю,может и не всем нравится,но что-то никто меня ни к какой ответственности не привлекает.

PILOT_SVM
28-5-2018 21:36 PILOT_SVM
quote:
Че тут месяц делать? Расстре... пардон, забанить зачинщиков, коммуняк и профсоюзников займет от силы полчаса. Потом можно обратно домой.

фоксбат уже настолько охренел от свего всевластия в КБГ, что даже здесь трындит в стиле - "демократии в КБГ нет, здеся фоксбат хозяин".

Интересно - чем это закончится?

paradive2000
28-5-2018 21:39 paradive2000
Нету на вас жуткого постоянного злобного модера. Шаг вправо шаг влево-то биш разговор за политику или что другое чем КС, оскорбления - на те люлей-бан на недельку. И сообщения удалять нахрен, а не так шоб по ссылке можно увидеть.
Полный неадекват-на те бан на месяц или вообще вон нахер. Как то так. Иначе видим-за макарку 160 страниц обсуждений, и большинство не по теме.
П.с. радуйтесь, шо не я модер. Кбг поубивав бы)))
DIDI
28-5-2018 21:40 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

при всем моем уважении к Берлускони и к Италии.
Сравнение некорректное. Лидер любой европейской страны это марионетка в Лучшем Случае.
А в худшем случае вообще агент ЦРУ как например Анжела Меркель.

Путин же ( просто как факт) как и руководитель Китая ( и возможно президент США ибо после Никсона през. США это не совсем то что было до Никсона) )- самостоятельные полититические фигуры реально принимающие решения от которых зависит судьба мира

Зато живём хорошо.Может не так сытно как немцы,зато много свободнее.
И говорим,что думаем.
Я что-то вообще не припомню что-бы когото в Италии привлекли за инакомыслие.Вот за что уважаю итальянцев,так это за то,что в большинстве своём диктатуру презирают.Тему развивать не буду ибо тут много обидчивых.

ivik
28-5-2018 21:40 ivik
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

фоксбат уже настолько охренел от свего всевластия в КБГ, что даже здесь трындит в стиле - "демократии в КБГ нет, здеся фоксбат хозяин".

Интересно - чем это закончится?

ну не будьте же строги.
" Если вы родились в СССР то это навсегда" (с)
перед глазами маленького Вити пусть и постаревшего, невидимой тенью нависает образ дорогого Леонида Ильича Брежнева. С ним он жил, с ним живет с ним и уйдет( и не раньше) под фанфары или без-там как родственники закажут уже..

edit log

ivik
28-5-2018 21:42 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Зато живём хорошо.Может не так сытно как немцы,зато много свободнее.
И говорим,что думаем.
Я что-то вообще не припомню что-бы когото в Италии привлекли за инакомыслие.Вот за что уважаю итальянцев,так это за то,что в большинстве своём диктатуру презирают.Тему развивать не буду ибо тут много обидчивых.

а я никогда не утверждал что жить в большой стране как например РФ это обязательно благо. РФ страна на любителя. По факту страна середняк ( по социалке)
PILOT_SVM
28-5-2018 21:42 PILOT_SVM
quote:
Такого понятия не существует в природе. Невозможно оскорбить камень, дерево, гимн советского союза или портрет Брежнева.

Ой... модератор-фоксбат банил даже за сомнения в правильности кинематографического персонажа и за правду о космической программе.

Но когда идёт речь об оскорблении России - "этого не существует в природе".

фоксбат лжец. Что впрочем неудивительно, т.к. он стал истинным американцем.

KV72
28-5-2018 21:45 KV72
quote:
Изначально написано xwing:
Фоксбат давай до-свидания.

quote:
написано Foxbat:

Известный психологический феномен - отказ от свободы, тяга к сильному лидеру и пренебрежение к правам других.

ТС, дайте уже пинка под сраку этому старому лицемеру, отправьте его обратно в обезьянник под названием КБГ.

PILOT_SVM
28-5-2018 21:45 PILOT_SVM
quote:
Меня тоже вычёркивай,устал я тут отбиваться от злобных нападок адептов диктатуры.

А когда это Вы боролись с американцами?

PILOT_SVM
28-5-2018 21:46 PILOT_SVM
quote:
Некоторые испытывают патологическую тягу к добровольному отказу даже от внутренней свободы.Что тогда говорить о прочих свободах.

Это Вы о ком?

PILOT_SVM
28-5-2018 21:47 PILOT_SVM
quote:

Всё правильно. Именно поэтому в КБГ и набились любители сильной руки фоксбата.

DIDI
28-5-2018 21:50 DIDI
quote:

А когда это Вы боролись с американцами?

С ними боролся существенно меньше.
Если хотите узнать,то почитайте КБГ.

DIDI
28-5-2018 21:51 DIDI
quote:

Это Вы о ком?

К сожаленю это вывод основанный на высказываниях большинства участников этой ветки.

PILOT_SVM
28-5-2018 22:01 PILOT_SVM
quote:
1. С ними боролся существенно меньше.

2. Если хотите узнать,то почитайте КБГ.

1. Вы же сказали, что "устал я тут отбиваться от злобных нападок адептов диктатуры".
Это ж вы про любителей фоксбата?

2. Я иногда посматриваю КБГ.
И убеждаюсь что под диктатурой фоксбата дела там с каждым годом всё хуже.
Там властвует американский хам.

Foxbat
28-5-2018 22:02 Foxbat
quote:

Именно поэтому в КБГ и набились любители сильной руки фоксбата.

Это потому Вы туда так рвались, из любви ко мне?

Я так тронут...

PILOT_SVM
28-5-2018 22:02 PILOT_SVM
quote:
К сожаленю это вывод основанный на высказываниях большинства участников этой ветки.

К сожалению - Вы ошибаетесь.

ivik
28-5-2018 22:05 ivik
quote:

Это потому Вы туда так рвались, из любви ко мне?

Я так тронут...

а почему вы рвались в модераторы КБГ (ну, развивая вашу логику тасазать) из любви к кому?

ivik
28-5-2018 22:08 ivik
quote:

2. Я иногда посматриваю КБГ.
И убеждаюсь что под диктатурой фоксбата дела там с каждым годом всё хуже.
Там властвует американский хам.

по моему там властвует кекс который сформировался как личность в эпоху дарахохо Леонида Ильича Брежнева когда руководителей или пинали под сраку ( как Хрущева) или выносили вперед ногами. Но саии они никогда не уходили.
Миропонимание, однажды сформировавшееся давлеет знаете ли..

edit log

knaufff
28-5-2018 22:28 knaufff
а пиндосам провернем 3 раза!
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13