Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
русский тт с пластмассовой рамкой ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: русский тт с пластмассовой рамкой
Schaber
28-5-2018 21:57 Schaber
quote:
Originally posted by Бринкс:

Круто сказано,как и остальные скупые-мужественные фразы..Всегда нравился юношеский максимализм и уверенность.Прекратите свой пинг-понг и вот ещё что:

К чему этот поток слов?
Я по-вашему что, должен снимать как обращаются с оружием военнослужащие и выкладывать это в интернет? Так чем мои ролики будут отличаться от роликов других авторов?

Мой профайл заполнен на столько, на сколько я считаю нужным, и содержит информацию обо мне больше, чем ваш.

Мои мишени не представляют интереса даже мне, поскольку, от оружия мне нужна матчасть, а не дырявые бумаги, а супер-пистолетчиком я никогда не стремился быть, для это есть другие лица которые за это получают зарплату.

То, что ПЯ без проблем, это ваш домысел. ПЯ просто проходит тесты, которые некоторые другие системы не проходят.
Хотите верьте в это хотите нет, я же не заставляю подтверждать ваше заявление, что даже после гепатита вы отлично стреляли, медсправками и видео.

Да, и вы попутали, это тему создал не я. Хотя про пластиковые пистолеты могу рассказать больше. Хотя да, вы же ссылкам не доверяете.

Бринкс
29-5-2018 19:47 Бринкс
Ну тады всё понятно-вопросов больше не имею.
filin
30-5-2018 18:26 filin
Громадяне,давайте поспокойнее. Не нужно друг друга задирать. Излагайте свои мысли подробнее - меньше будет непонимания.
Например,я сам слишком коротко ответил в посте 93. Если человек моделирует использование оружия - значит,он должен быть в том же виде,что и в моделируемой ситуации.Если он боец СпН - тогда тактические перчатки,наколенники-налокотники,маска. Если он гражданское лицо - то в той одежде,в которой по улице ходит. Если в его руках Глок ненадежен - либо менять пистолет (довольно частое явление),либо тренировать хват (если по какой-либо причине смена оружия невозможна).
quote:
Сколько ни стрелял с нормальмыи патронами, провоцируя лимп вристинг - всё работает

Смоделировать задержку бывает очень сложно. Я в других темах приводил пример - был у меня стрелок,который из исправного Марголина выдавал 2-3 осечки на магазин.У других стрелков из этого же пистолета осечек не было.Я бился несколько дней,пока не понял в чем дело и потом еще не сразу смог воспроизвести эти осечки.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7