Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
русский тт с пластмассовой рамкой ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: русский тт с пластмассовой рамкой
Schaber
24-5-2018 11:38 Schaber
quote:
Originally posted by ded2008:

ржать будете в москве 12,5 млн живет дармоедов

Ну одного мы точно знаем , пишет истерические темы.
Кстати сделано в Подмосковье:

click for enlarge 1024 X 576  99.4 Kb

TimUSA
25-5-2018 05:28 TimUSA
Ну Чехи реально молодцы, да и Поляки продвинулись очень даже. Израиль тоже очень не плохое оружие делает. Но Турков и тем более Пакистан за реальных конкурентов в стрелковом оружии Европпе и США я не считаю. Им ещё очень далеко во всём до них. Особенно в металлургии и доводки до ума по качеству конечной отделки. Россия конечно тоже во многом отстаёт, но скажем ещё хуже дела в Румынии. У них от нагрева даже стволы на АК гнуться. А ведь делали и делают их уже годами. Я допустим не встречал здесь в США Сайги или Вепри с браком. А скажем Болгарских проблемных АК были целые партии.

Мне кажется что наиболее перспективным Российским пистолетом является ПЛ.

Всё выше сказаное чисто моё мнение. Никому не навязываю.

edit log

ded2008
25-5-2018 06:47 ded2008
quote:
Я допустим не встречал здесь в США Сайги или Вепри с браком

потому что на экспорт из россии идет партия под особым контролем. а болгары шлют все серийное с общего потока.
ded2008
25-5-2018 06:50 ded2008
quote:
Где данные о сравнительном испытании этих образцов!

данные в любом магазине и в войсках. купите пакистанский глок и сравните его с макаром. расскажете нам свои ощщущения. для меня качественный показатель это не лабораторная кучность а наличие на прилавках и в войсках. и если в израиле попеременно на вооружении состояли шмайсеры, калаши, м-16 и галилы а сейчас тавор то у нас с 1974 года состоит ак-47. за 50 лет все что в нем поменялось это цевье из деревянного стало черного пластика. если вам нужна кучность калаша возьмите ее в учебнике нвп.

edit log

TimUSA
25-5-2018 07:18 TimUSA
quote:
Изначально написано ded2008:

потому что на экспорт из россии идет партия под особым контролем. а болгары шлют все серийное с общего потока.

Это только в конце 90-х и начале 2000-х так было. А потом Болгары присылали детали, а собирают всё здесь на Арсенале.

TimUSA
25-5-2018 07:20 TimUSA
quote:
Изначально написано ded2008:

данные в любом магазине и в войсках. купите пакистанский глок и сравните его с макаром. расскажете нам свои ощщущения. для меня качественный показатель это не лабораторная кучность а наличие на прилавках и в войсках. и если в израиле попеременно на вооружении состояли шмайсеры, калаши, м-16 и галилы а сейчас тавор то у нас с 1974 года состоит ак-47. за 50 лет все что в нем поменялось это цевье из деревянного стало черного пластика. если вам нужна кучность калаша возьмите ее в учебнике нвп.

Я только одного понять не могу. А Вы лично стреляли из Пакистанского Глока? Есть статистика солько он живёт?

Все эти Пакистанские армори находятся в подвале хижин из глины. Металл 100% гауно. Про пластик промолчу. Так же как и Белия "не верю".

Кстати в статье чёрным по белому написано что они елементарную Глоковскую нутрянку скопировать толком не смогли.

edit log

Змейго Рыныч
25-5-2018 07:35 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Металл 100% гауно

Была на ганзе темка, "от куска дерьма отвалился кусок дерьма", про ПЯ...
TimUSA
25-5-2018 07:48 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Была на ганзе темка, "от куска дерьма отвалился кусок дерьма", про ПЯ...

Про ПЯ вобще много всего написано. Я с ними не сталкивался и посему судить не могу. Зато с рамками ПМ середины 90-х столкнулся и качество оставляет желать....

edit log

ded2008
25-5-2018 08:11 ded2008
у меня в тире дважды за время стрельбы вывалился магазин у ярыгина. я не могу большим пальцем правой руки дотянутся до затворной задержки
Змейго Рыныч
25-5-2018 09:20 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by ded2008:

я не могу большим пальцем правой руки дотянутся до затворной задержки

Так же как и на хвалёном 1911м,
Белия
25-5-2018 12:22 Белия
quote:
Изначально написано TimUSA:
А потом Болгары присылали детали, а собирают всё здесь на Арсенале.

Все делают на наш Арсенал в городе Казанлък. В США (Невада) - только сборка и возможно некоторые пружинки и мелочи по УСМ-а. Конечно, глушители американские.

quote:
Изначально написано TimUSA:
Так же как и Белия "не верю".

Именно.

Предположим, что пакистанцы имеют доступ и могут купить гранулы "Nylon 6" для полимерной рамки. Но это далеко не все. Надо иметь спец. пресы для формирования эти рамки по путем противодавления. Еще там есть металлические детали, которые надо "лить" и заложить вместе с полимера. Процесс требует большая точность и квалифицированный персонал.

Короче, это далеко не так простая технология, хотя и на первый взгляд все выглядит очень элементарно..

edit log

Змейго Рыныч
25-5-2018 12:50 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Белия:

Короче, это далеко не так простая технология

На фото с пакистана мы именно это всё и видим - они создали внешне копию Глока 1:1. А вот некий Концерн К.., и этого не может.
Белия
25-5-2018 13:34 Белия
quote:

На фото с пакистана мы именно это всё и видим - они создали внешне копию Глока 1:1.

Создали какое-то изделие, которое внешне напоминает Глок и которое я не купил бы даже за $10. Не люблю играть в лото, когда речь идет о оружие.

edit log

Змейго Рыныч
25-5-2018 14:03 Змейго Рыныч
Никто же не заставляет покупать. А вот посмотреть интересно было б.
Schaber
25-5-2018 14:04 Schaber
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

они создали внешне копию Глока 1:1. А вот некий Концерн К.., и этого не может

А зачем какому-то концерну копировать пистолет, который проиграл не один конкурс? Нет, пистолет-неудачник не нужен.

Змейго Рыныч
25-5-2018 14:32 Змейго Рыныч
Будет более удачный ПЛ? "Пистолет-неудачник" таки выиграл больше конкурсов, чем остальные - вместе взятые..

edit log

Белия
25-5-2018 14:37 Белия
quote:
Будет более удачный ПЛ?

ИМХО, но теперь вся надежда сосредоточена в г-н Лебедев и его ПЛ.

Я искренне желаю ему успеха, человек интеллигентный и очень мне симпатичный.

Сразу до Глока, СИГа и Хеклера конечно будет далеко, но через еще 5-10 лет.. почему бы и нет? Чем больше конкуренция на рынке, тем лучше. Сейчас самое главное: в конце концов наладить производство, а не долгие годы играть на какие-то бесконечные "госиспытания"..

edit log

Змейго Рыныч
25-5-2018 14:48 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Белия:

в конце концов наладить производство

имхо, вот тут собака и зарыта. выпилить пяток прототипов - в любом гараже можно. а вот серийный поток - это совсем другое дело.
TimUSA
25-5-2018 14:55 TimUSA
quote:
Изначально написано Белия:

Все делают на наш Арсенал в городе Казанлък. В США (Невада) - только сборка и возможно некоторые пружинки и мелочи по УСМ-а. Конечно, глушители американские.

Сначала всё было именно так. Вот только сейчас всё по другому. Импортировать стволы для АК сделаные в других странах запрещено, так же как и некоторые другие детали. Сейчас уже не помню сколько, но определёное кол-во деталей должно быть американского производства для того чтобы винтовка имела обычный приклад, пистолетную рукоятку и т.д. Даже пластиковые цевья и приклады американские. Насчёт сборки так что на родных болгарских, что на собраных здесь были проблемы с несоосностью прицельных. Тупо криво собирали. Потом были проблемы с АК под калибр 5,56. Наштамповали кучу, а они просто не работали. Потом народ отсылал и они протачивали рампу на стволах. Они в торопях делали такую же как на 7,62х39.

edit log

Schaber
25-5-2018 15:32 Schaber
quote:

Будет более удачный ПЛ?

По крайней мере, более надёжным в затруднённых условиях. Либо вообще не будет.

quote:

"Пистолет-неудачник" таки выиграл больше конкурсов, чем остальные - вместе взятые..

Можно выиграть все номинации в конкурсах типа мисс Зажопинск или Аршлохдорф, но это не перевесит проигрыш на мисс Вселенная.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7